Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (54/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 87 страниц
А это так- летом между делом.

http://fotki.yandex.ru/users/ozhgibesowa-olya2012/view/696286/
olga, какая красота у вас всех получается!!!!
Прям семья: УМЕЛЫЕ РУЧКИ!!!
а у нас вот какое рукоделие ,
детская туника
Превью фото № 119887 Превью фото № 119888,
комбезики
Превью фото № 119889 Превью фото № 119890 Превью фото № 119891 Превью фото № 119892 Превью фото № 119893
пинетки
Превью фото № 119894 Превью фото № 119895,
бисер
Превью фото № 119883Превью фото № 119884Превью фото № 119885Превью фото № 119886
Прелесть какая, особенно сарафанчик и пинетки! Надеюсь скоро пригодится.
Спасибо ,рады стараться !

Цитата от olga (источник):Надеюсь скоро пригодится.
надеюсь :))
Цитата от Petru4o (источник):Наконец-то зарегистрировалась на сайте, теперь сама могу кидать свои "труды" :)

Попробовала сделать еще вариант ньюфа на стекле (теперь на белом фоне). Вот, что вышло


Также в институте появился предмет "Витраж" (в технике "Tiffany"), я, конечно, сделала с ньюфом! :) Чуть-чуть ньюф не так получился, как задумывалось, но для первого раза думаю неплохо))
Хотела кинуть ссылку, откуда взяла картинку, (да простит меня её автор за использование (если не ошибаюсь автор-Katiuschka)) не нашла что-то :(

Petru4o, Настенька, автор не против!))) Успехов Вам в этом ремесле!!! Ваши пескоструйные работы на стекле мне лично очень нравятся!!! Для первого витражика просто рисунок немного сложноват был. А самого ньюфика, что бы не вырезать и не вышлифовывать такой сложный контур надо было разбить на детали. Если нужна будет помощь, советы, обращайтесь.Я всегда буду рада подсказать какие то технические моменты и помочь чем могу.
Первые работы всегда особые, сохраните обязательно этот витраж ! Я недавно перебирая свои витражи, которые в коробках хранятся наткнулась на одну из своих самых первых работ- зайца( выложила фото у себя в темке). Так вот прошло уже около 20 лет, какие только я не делала витражи и сложные и красивые за это время... А вот этот заяц лучше и роднее и милее для меня всех остальных работ:-)
Ньюфа мы вместе с преподавателем делали, решили где сломается там и разобьем на части. Отваливались ноги, поэтому поразмыслив как посимпатичнее сделать, решили остановиться на таком варианте)) У нас еще машинка шлифовальная с большой достаточно насадкой, поэтому не все места получились как хотелось, но для первой работы-то)))
Этот ньюф обязательно сохранится в доме,колечки сделала по бокам, так что скоро повесим на самое видное и освещаемое место!! :)
Обязательно обращусь, если будут вопросы по технике(думаю что в дипломной работе будут витражные части, придется поломать голову как лучше и правильнее все связать) Спасибо! ;)
Недавно у подружки доченька родилась. Я всю голову сломала, что купить, чтоб не с пустыми руками ехать (не крестины пока еще, просто на первое знакомство), на мои расспросы -"Что подарить" отвечали мне, что все закуплено и надарено бабушками на полгода вперед. Вот решила сделать такой "тортик" из подгузников)) Лишними точно не будут))

Жаль не сфотографировала итоговый вариант с макушкой из игрушки.
Выкладываю, может, кому пригодится для идеи подарочка))
Светлана, ты настоящая рукодельница-выдумщица. Молодец! Такой подарок не захочется и развязывать.
Ириш, спасибо большое)))
Только его уже развязали и даже употребили по назначению, что меня очень радует))
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Такой подарок не захочется и развязывать.
А если ещё и представить, во что этот подарок превратит младенец........:)))))
На самом деле здорово, молодец Лана!
Младенец уже превратил)))
Эта идея не нова, есть и красивее штучки из подгузников. Но все равно спасибо большое))
У меня вышился во такой ньюфик. Похож?
Похож-похож! Даже очень!
А на вышивальном форуме его обозвали лабрадором
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.667 s, 1331 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.