Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2147
СобакаЕсть 1 фотоБлэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Раскройте тайну своих ников (6/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Раскройте тайну своих ников

Раскройте тайну своих ников
Здесь история очень оригинального ника "Бенина мать", у большинства ники по кличкам их любимцев, кто-то (как и я) не отличается большой оригинальностью или просто не заморачивается во время регистрации.
Раскройте тайну своих ников, очень интересно - как придумывают себе ники...может на будущее воспользуюсь чьим-нибудь советом-))
Спасибо.

http://newfs.ru/forum/main/other/110/
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А я к выбору своего ника подошла тщательно (еще до регистрации на ньюфином сайте). Раньше регистрировалась везде как insar. Это было название моей компании. Потом, когда было принято решение о том, что я больше заниматься всем тем не буду (не хочу, надоело "в песочнице ковыряться") и оставляю компанию своему компаньону, встал вопрос: а как я теперь должна регистрироваться? Была ранняя весна, в офисе отключили отопление, мы всем коллективом вышли на улку (погреться), а там на небе... Облака-а-а-а-а... Вот я после обогрева села за ноут и зарегистрировалась: oblako. Даже не представляю, какой я могла бы ник придумать по кличке собы Сент-Джонс Мулен Руж?... А так-то в миру она Мася, Масюша, Масюня... Единственное, что на ум приходить kan-kan...
ангел работаюший, в работе, работа и тп,,каму как больше нравитса)))по русски, это типо вджобываюший))) черно рабочий в раю))) потому как просто ангел это бонально)))
у меня все просто - brt- Black Russian Terrier- русский черный терьер....а aza Аза- зовут мою любимую чернышку
У нас всё просто. Мы живём на острове Сахалин,поэтому и зовёмся "РОБИНЗОНЧИКИ" с моей Настюшкой-нюшкой
Мурманск-мой любимый город,в котором я и живу)))))
Моего первого ньюфа звали дома-ДЖИН,с него родного всё и началось:безграничная любовь к породе,моё предательство по отношении к нему,его гибель,мои молитвы и просьбы о прощении,он всегда со мной,и всегда помогает,вот, я теперь ДЖИНА!
так и не поняла, как же правильно "я" на аглицком писать, вот и получилась Valyя :)На чистокровном русском в тот день ник у меня почему-то так и не написался...
У меня всё просто и банально. На всех сайтах раньше регистрировалась как Hunger - по первой части адреса ящика, здесь подумала будет не серьёзно так писать, решила лучше ставить имя, а оказалось, здесь все не только свои имена пишут, но и что-то вдроде моего Hunger///
Я сначала фигурировала под именем Майя Золотарева.
Но потом дочь сказала, что я не могу рассуждать под ее именем, поскольку наши взгляды не всегда совпадают, а иногда и вообще мнения диаметрально противоположны.
Я продолжила "форумить" под ником Korney.
Корней ( Зяма ), а по настоящему Куно Гартлинг - наша бесконечная любовь и память.
А у меня ник - прозвище с института.Когда отправили нас на картошку, с погодой не везло катастрофически.Кинули нас на грязное жижистое поле.Снизу чавкает, сверху льет, впереди машина картошку выворачивает , а мы посередине всего этого ее собираем.Ну,надоело.Я говорю, "хоть бы завязла машинка". Завязла.Отдыхаем. Приехала,еще одна,привызали веревку,тянут-потянут, а я буркнула"порвись веревка".. Порвалась. Прицепили трос. Тоже самое. Порвался.Ребята хохочут."Да ты Ведьмочка".До обеда машину не стащили с места.Потом мы хорошенько подкрепились, распогодилось. И приехал трактор с цепью.Мои: "Наталья давай!" Но я струхнула - цепь все-таки.Сказала"Больше трех раз в день не колдую". И пошли мы дальше наполнять закрома колхоза картофелем.
Shmid - ШМИД...Абревиатура от двух моих фамилий (девичей и после замужества) и имени-отчества...Вот и получилось Шпека Марина Ивановна Девятова
Дар СвеЗы: Дарья Светлана Зыряновы :) и заводская приставка такая же.
Первый наш питомец Дан, а я Даника,
По домашнему имени Юджинии из Медвежьего Яра - Ёжик:))))
ShmidМарина, нужно было ещё буковку добавить -Т. И были у тебя дети лейтенанта:)))) Бендер, Балаганов, Паниковский и иже с ними:)))) Козлевич пусть другим достаётся:)))Хотя он мне тоже нравится:)))) Не обиделась?
Цитата от yozhik (источник):нужно было ещё буковку добавить -Т. И были у тебя дети лейтенанта:))))

)))) Вот потому и не добавила... А по поводу имен - это идея)))) только подрасти нам надо)
Меня зовут Людмила, многие говорят Люся (если честно терпеть не могу когда так называют) можно Люси, а если продолжить ЛЮСИОЛИ - тобиж светлЯчёк. Давно уже называюсь так и везде так регистрируюсь, как человечик дающий свет. Да пусть не скромно, но приятно ))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.722 s, 478 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.