Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 89477
СобакаЕсть 24 фотоНьюфорт Рэндом Блэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Раскройте тайну своих ников (2/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Раскройте тайну своих ников

Раскройте тайну своих ников
Здесь история очень оригинального ника "Бенина мать", у большинства ники по кличкам их любимцев, кто-то (как и я) не отличается большой оригинальностью или просто не заморачивается во время регистрации.
Раскройте тайну своих ников, очень интересно - как придумывают себе ники...может на будущее воспользуюсь чьим-нибудь советом-))
Спасибо.

http://newfs.ru/forum/main/other/110/
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
DarSveZy - киллер Горбатых-)))
Чеснок побег искать и осину на мелкие колышки. *на бегу* успеть бы магический круг нацарапать.
:-))
-мне чужие лавры ни к чему, я по старинке, щас нырну за разводным ключом, а вы учитесь, учитесь, а то так и будете всю жизнь ключи подавать, респектабельные наши...;-))
А я когда ник придумывал - решил просто из слова "максим" что-нибудь изоразить, вот буковку последнюю и поменял ;)
-я почему-то так и подумала ;-))
"Горбатый" не завершил регистрации. Подобные аккаунты не отображаются в списке присутсвующих.
Соziдатель - долго же он пытался-))) и все это время ты терпеливо ждал?-))
Я ничего не ждал. На сколько оно пыталось - не известно. Кирилл не говорил, чтоб приходила заявка от этого.
А я просто посмотрел-посмотрел, увидел, что какой-то не здоровый интерес оно вызывает, и подумал, что раз чел так и не зарегистрирован, то не нужно "пиарить" его страничку (О пользователе) и убрал незарегистрированных из списка присутсвующих на сайте.
ну, вот и киллер Горбатого ;-))
жалко, что не Глеб, соскучилась я :-))
Кон-Тики придумали до меня
KON-TIKI - это название плота, пересекшего океан от Ю.Америки, до Полинезии (Туамоту), 8 тыс.км!!! Придумал экспедицию удивительный человек Тур Хейердал.
Потом он книги написал про свои путешествия. TIKI - древнее перуанское божество, в его честь назвали этот плот. Мне показалось, что всё очень связано: день рождения моей мамы - приходится на День независимости Норвегии. У нас там очень хорошие друзья и я мечтаю посетить музей Кон-Тики летом. У этих друзей живет брат нашей Патриши :-)и там же её папа Ледокол...И норвежские ньюфы - самые ньюфы в мире, вот! Они плавают в открытом море и выбираются на скалы, так они сдают экзамены по плаванию. Брат Патриши уже сдал на первую ступень и он чемпион Норвегии. Моя мама предложила этот ник и я с удовольствием согласилась.
Цитата:Они плавают в открытом море и выбираются на скалы, так они сдают экзамены по плаванию.
ух!! вот где сила-то.. а то толстые щенки, худые щенки.. (впрочем, это из другой темы ;))
и у меня все просто
Корней, имя нашего ньюфа, который не так давно ушел за мост радуги. Его многие помнят, меня не очень:))
Korneyя тебя помню-))
Цитата:Раскройте тайну своих ников
Ага, щазззз.........
Svat_Pindjura
страшно?-)
Не-е-е-е тычохоть?!, (шепотом) таинственна-а-а-а-а..... пирсанальный ник таксказаць. Это даже чё-то личное.
Внемли!!!
Цитата:пирсанальный ник таксказаць. Это даже чё-то личное.
практически интимная принадлежность-)))
Ну так уж и принадлежность.....


Вот тока дальше не надо, не надо...щас в краску меня вгонишь.
Svat_Pindjura-)))
не хочешь - как хочешь
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.684 s, 494 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.