Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 196438
СобакаЕсть 14 фотоАквиан Сонг Рой Солей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Раскройте тайну своих ников

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Раскройте тайну своих ников

Раскройте тайну своих ников
Здесь история очень оригинального ника "Бенина мать", у большинства ники по кличкам их любимцев, кто-то (как и я) не отличается большой оригинальностью или просто не заморачивается во время регистрации.
Раскройте тайну своих ников, очень интересно - как придумывают себе ники...может на будущее воспользуюсь чьим-нибудь советом-))
Спасибо.

http://newfs.ru/forum/main/other/110/
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А я только увидел тему, сразу полез съязвить, что особенно интересно происхождение ника "Уткина Ирина" %)
Соziдатель а мог бы про свой рассказать...
Предложенный порядок регистрации не располагает к фантазированию ;) Поэтому о технологии придумывания поговорить, конечно, можно... однако в результате - имя, либо своё, либо собачье.

Arion's Man - Человек Ариона. Арион - это собак.
Olddiver
От словосочетания "Olddiverbandens":
Old - старый, diver- ныряльщик, bandens - бригада (датск.). Бригада Старого Ныряльщика, так мы себя называем.
По аналогии с именем моих собак Bjornebandens(датск.), означающее просто "Бригада Медведей".
DarSveZy Света, даже предположить не могла!
Уткина Ирина ещё вспомни бородатый анекдот про сантехника, какие уж тут "тайны" ;-))
Цитата:Уткина Ирина ещё вспомни бородатый анекдот про сантехника, какие уж тут "тайны" ;-))


про сантехника не знаю...сантехник был с бородой и что?-))
И ник у него был "Бородатый сантехник"
Уткина Ирина :-))
я тебе при встрече расскажу, ЕЩЁ РАЗ!
А меня зовут Анжелика, ники не брала и не буду. А вот аватар сделаю в честь любимого мужчины, воинское звание майор.
мечтательно...
-я бы тоже хотела, у меня - "настоящий полковник"!...
Nefw - это Ньюф
Julia - это Юлия
Вобщем, предельно все просто. Проще не придумаешь:)
Подключался к первому провайдеру потребовалось придумать имя учетной записи. Вот и пришло (почему не знаю)в голову название этого инертного газа. С тех пор и юзаю этот ник где ни попадя.
Argon так это не кличка любимца? *недоуменно*
Как-то стремно мне подписываться женским именем "Изольда". :))
Тем более официально владелец ее(собаки) жена.
Ой, а у меня просто - Кирилл обозвал, все одобрили, и потом -живем мы в Ростове
Ростовчанка надо было Кириллу подписаться Ростовчанин-)) был бы дуэт-)
Да, ник у него с "изподвыподвертом" с мороза придешь так и не выговоришь.
Странно...Горбатый пропал, не случилось ли чего...*оглядываясь*
Да просто Глеб Жеглов давно здесь... ;-))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.692 s, 466 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.