Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 4716
СобакаЕсть 2 фотоНаминга Шано
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Вопрос по календарю. Конструктивный. (5/7)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос по календарю. Конструктивный.

Вопрос по календарю. Конструктивный.
В целях популяризации породы и blah-blah-blah, я давно хотел выпустить календарь со своими фотогафиями ньюфиков.

Собственно календарь готов, остались небольшие технические моменты, но в целом макеты готовы.
Проблема и собственно вопрос в следующем - напечатать их стоит денег и довольно существенных.
Тираж в 100 экземпляров двух видов календарей обойдется где-то в $1300 /по предварительной грубой оценке/.
Больше тираж - дешевле 1 еденица, но общая сумма все равно получается еще больше.
Стоять на выставках или зоомагазинах, и продавать их, у меня честно говоря желания особого нет.

Посему хочу спросить - наберется ли среди форумчан хотя бы 70-80 человек готовых каким-то образом такой календарь купить?
Цена собственно за комплект из двух календарей $13x28=364 рубля /по себестоимости, что бы небыло разговоров о наживе/
Ы?

Посмотреть календари можно тут:
Перекидной "календарь-домик" 180х120 мм

Перекидной настенный календарь А3 297х420 мм
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Я за Александра
Который скоропостижно отчалил в командировку на Брюссельщину.
Календари забираем из типографии в четверг, 30 ноября.
с "забором" понятно, а когда - куда и сколько денег?
Скоро праздники...
Вот приедет барин...
Думаю, что в четверг он тут сам все напишет. До праздников все должны будут получить заказанное.
До праздника все должны получить заказаное и успеть уже это куда-нить подарить.
Соziдатель И?
Некоторые желающие получат в Питере.
newfjulia, да я смайлик забыл добавить :)
Мне лично не к спеху, я вообще себе два заказал - в одну харю. Один повешу и поставлю слева, другой справа и буду щаслив хоть в НГ, хоть весь проходящий год :)

А Саше - спасиб огромный за то, что заморочился этим благородным делом!
Соziдатель А я тоже смайлик забыла добавить:)
зато я кроме как себе еще и в подарок, так что лучше бы до НГ получить:)
Тадаммммм! Тадададамммм!
I. То, о чем так долго говорили большевики свершилось!
Сегодня я наконец забрал календари из типографии.

II. Посему - всем заказавшим предлагаю написать как им было бы проще всего их получить.
Москвичам - могу передать лично, питерцам могу тоже передать лично 16 декабря на CACIBe, остальным желающим могу например обычной почтовой бандеролью /время в пути примерно 2 недели/.
Список заказавших - тут + 1 настенный для LEXUS и 1 настенный для Рыжая

III. Стоимость: 450 рублей за набор из настенного и настольного календаря с учетом пересылки бандеролью по России. 350 за настенный и 100 за настольный соответсвенно.
Деньги можно отправить почтовым переводом, отдать лично или воспоьзоваться столь современным методом взаиморассчетов как забросить их мне на телефон, но боюсь это будет несколько ограниченное предложение, ибо говорю я редко и они там будут просто "пылиться".

IV. Вооооот. Мне нужны ваши почтовые адреса. Чем скорее получу адреса, тем быстрее они до вас дойдут. Первую партию могу отправить хоть завтра, знать бы куда. Если будут любые вопросы, готов ответить в личных сообщениях или по телефону, который есть в информации о пользователе.
Ах да, настльный перекидной "домик" получился в итоге немного других размеров - 210х100мм, но зато фотографии на каждом листе с двух сторон, т.е. фоток там в 2 раза больше.
УРА!!!!! Хочу календарь!!:-)))))
Ура!!!!!!!!!!! :)
Супер! УРА!!!
В Вашем адресеSasha s Uralmasha нет индекса, для отправки денег это может быть существенно, Мой адрес есть в профиле.
Уррра! Мне тоже будет календарь...тэкс...сейчас надо обдумать доставку и оплату
ЛВиктор Индекс мой 125171
Как замечательно!!!!
Мой адрес: 346421, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Буденновская 197/3, кв. 41.
Завтра отправлю денежку))))
Спасибо огромное за календари)))
А я уже смотрю календарь и таю от радости. Неужели и на нашей Российско -ньфиной улице -праздник!!!
Юлия только не растай совсем (подмигивающий смайлик)Надеюсь скоро и мы тоже получим праздник на нашей улице!
И мне
Берите с собой наборчик и мне, я к вам на выставке подойду (в Питере) :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.76 s, 443 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.