Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Бодался теленок с дубом

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Бодался теленок с дубом

Бодался теленок с дубом
Есть у солженицына такая вот история.Вспомнила я о ней, сейчас, когда стала бодаться с огромной полицейской махиной-обвинили одного моего детдомовца в убийстве,которго он не совершал.И уже даже признательную явку с повинной организовали.История эта тянулась с 20 марта.И вот сегодня-27 мая- я праздную победу-обвинение сняли! Между двумя датами и неделя, проведенная с детьми в полиции, и оплата адвоката, и бессоные наши ночи и страх за семью и себя и телеграмма в генеральную прокуратуру, и заявление в министерство вн.дел, и вечер в отделе собственной безопастности МВД и три передачи телевидения, и три газеты, ведущие дневник нашей битвы и вот сегодня мы выиграли!Против полицейских возбуждено уголовное дело, все начальники отделов потеряли должности.
Ура! одна маленькая, нехуденькая ньюфистка против целого полицейского полка...
http://www.caravan.kz/article/?pid=176&aid=8635
http://www.nv.kz/2009/04/15/12768/
http://www.nv.kz/2009/04/22/12882/
http://www.nv.kz/2009/04/29/13028/
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю с благополучным завершением!!!!
ньюф-не-чайница Молодец! Герой!!!
Вот это работа была проведена!!! Поздравляю!!!
Поздравляю! Побольше бы таких людей как Вы, искрениий респект!
А я теперь буду за вас бояться....
Марина Юрьевна ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! и ваших воспитанников,что у них есть ВЫ!!!!!Надеюсь что у вас все будет хорошо и спокойно.Удачи Вам и всего самого наилучшего в таком на самом деле светлом и очень ответственном деле - дать шанс и помочь построить жизнь!
belkСама боюсь..Но.. моя мама прошла немецкий концлагерь,думаю, что я тоже не сдамся.
Если в полиции понимают, что поступили не справедливо, то не должны заниматься мщением. Понятно, что досада останется, но это уже другое. В 90-е годы приходилось бодаться и с кримиалом и с органами, и как ни странно и там и там люди понимают, что справедливо, а что нет. И также было страшновато. А потом через несколько лет приходилось встречаться с некоторыми, так вот вместо мщения - с уважением...
Да, удачи вам!
Молодец, Марина Юрьевна! Мы Вами гордимся.
Здоровья, удачи и терпения!
Уверена, что у вас все в жизни будет хорошо, ведь Вы занимаетесь таким благородным делом!
Еще раз удачи!
Сильно! Выстоять против власти ох как сложно, молодцы!!! Мои поздравления!
Молодец, Марина Юрьевна!
Они план делали, что бы глухаря не висело, думали, сирота-кому он нужен? Кто за него заступится? Спасибо Вам за ваш труд, очень не легкий!!! Вы сильная и мудрая женщина,не каждый мужчина так поступил в этой ситуации. Большинству людей-моя хата с краю... пусть лучше кто-нибудь другой...Да, все-таки мир не без добрых людей, умных и не безразличных!
Горжусь!!!
Спасибо тебе!!=)
ньюф-не-чайница
Марина ВЫ МОЛОДЕЦ! ЭТО ЧУДО-ЧТО ВЫ ЕСТЬ У ЭТИХ РЕБЯТ!
второй этап марлезонского балета
Марина держись! Мы за Вас болеем! И очень хочется, чтобы нарушители были наказанны, а убийцу нашли.
У Вас всё получится!!!
почти рождественская история...
Вчера утром мне в дом юношества подбросили подкидыша..девицу 21 года.Бывшую детдомовку.Весит примерно кг 30.Грязная, обмороженные ноги...неходячая.
Накануне вечером водитель эвакуатора увидел лежащего человека на вокзальном мосту,остановился, подобрал..помирает..отвез в морг.Типа к утру все равно помрет.юморист..
Утром не поленился. заехал в морг, а она не померла.
вызвали скорую.Приехала.сказали отпаивать мясным бульоном и уехали.
Выяснилось, что она с Литвинского детского дома,без жилья примерно 4 месяца, ночевала на разбитых старых дачах,без еды столько же,все вспомнили по газетам, что где-то есть дом юношетсва, где живут дети из этого детдома ну и поехали людей спрашивать, где?
Нашли и занесли в кухню на диванчик.Нате вам, Марина Юрьевна..
Отпаиваем супом и чаем.лежит, гремит костями.выглядит как только что из Бухенвальда.
Сейчас у нас в казахстане праздники-после поедем в спид центр проверять.ну а там посмотрим..
По крайней мере не замерзнет на улице в это рождество.
Жизнь продолжается!
Merry Christmas!
Интересно... хм, скорая в морг приехала, хорошо хоть не "бригаду" прислали.
А вообще, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно - В почти полумиллионном городе, каждый бомжик-дедомовец знает, что есть место где согреют, накормят... И всё это Марина Юрьевна.Я всё это знаю не по наслышке, а вижу изнутри, и не перестаю задаваться вопросом - И где она берёт силы, а главное терпение и терпимость?
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Накануне вечером водитель эвакуатора увидел лежащего человека на вокзальном мосту,остановился, подобрал..помирает..отвез в морг.Типа к утру все равно помрет.юморист..
Утром не поленился. заехал в морг, а она не померла.
вызвали скорую.Приехала.сказали отпаивать мясным бульоном и уехали.
Интересные мед.стандарты в Казахстане! А мы на дежурствах только и смотрим сериал "Бомжи из преисподней", а таких приютов у нас нет. Благо среди этих бедолаг детей почти нет. Удачи Вам в Вашем добром деле!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.256 s, 914 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.