Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Когда всё плохо.... (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Когда всё плохо....

Когда всё плохо....
Кто помогает нам жить, когда трудно? Мне - СобакаЕсть 49 фотоВивирка и СобакаЕсть 99 фотоПеппи...

А еще огромное спасибо Ане, Ксении и Юлии! Собачки и я говорим - Спасибо !!!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
А ещё есть притча, все её знают, должно быть:"...всё проходит, пройдёт и это"
Завтра будет лучше чем вчера! (дальше я не помню)ТарАм-парАм-тарА!
Цитата от mef-fiesta (источник):Завтра будет лучше чем вчера! (дальше я не помню)ТарАм-парАм-тарА!

Там вроде птица прилетела, крыльями звеня, птица счастья завтрашнего дня. Так и без птиц обойдёмся, сами мы лучше завтрашних и вчерашних птиц.
Да, кстати, про Окуджаву. Есть у меня Нечто. А именно четыре диска Булата Шалвовича.... записанные им незадолго до смерти в студии звукозаписи МГУ. Признаюсь, хвастаюсь, что есть. Так вот, что бы там не трепала его (бывшего) супруга (бывшая) готов поделиться этим БОГАТСТВОМ в MP3 в очень хорошем качестве. Пишите в личку. А если уж кто сможет это дело на толстом канале выложить....
EvilBastard, вторую неделю живу под блюз... думаю, ты оценешь...
http://video.mail.ru/mail/ozb/23/24.html
совсем плохо...не верится уже не во что..Только Гер мой спасает((
SIRIN,
Ночь темней всего перед рассветом :)))
belkспасибо
А чего спасибо-то? Оно так есть - закон природы :)
И законы эти такие распространючие..... и на нас тоже :)
Чесслово, по себе знаю! :)
Цитата от SIRIN (источник):совсем плохо...не верится уже не во что..Только Гер мой спасает((
Что-то Вы совсем духом упали!Жизнь как зебра,после черной полосы обязательно наступает белая-ОБЯЗАТЕЛЬНО!Еще у меня такой для меня способ-я вспоминаю все хорошее,чего я добилась сама.А добилась я немало:
В 18 лет села за руль троллейбуса,хотя с 21-го по КЗОТу
В 25 дала жизнь самому лучшему ребенку на свете моей дочке Жене(я все задаю вопрос-за что мне такой подарок?)
В 32 года отвоевала квартиру у города,дедовскую,2-ух комнатную сталинку!!!
А год назад я завела самую лучшую собаку в мире!
Включаю свою любимую группу A-ha,слушаю,балдею.
И становиться легко.До этого дня прожили,не умерли,значит и дальше будем жить и жить будем насыщенно!Добиваться целей и идти вперед смело и гордо подняв голову.Нам есть ради кого жить!В первую очередь-для себя,чтоб перед самой собой стыдно не было,чтоб дети нами гордились!Так что-падать духом просто непозволительно,иначе поломают!
)))))да,надо действовать.спасибо
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.987 s, 425 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.