Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 95052
СобакаЕсть 17 фотоНьюфорт Первая Леди
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Когда всё плохо....

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Когда всё плохо....

Когда всё плохо....
Кто помогает нам жить, когда трудно? Мне - СобакаЕсть 49 фотоВивирка и СобакаЕсть 99 фотоПеппи...

А еще огромное спасибо Ане, Ксении и Юлии! Собачки и я говорим - Спасибо !!!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Когда уже совсем плохо,что уже все-тупик!Вспоминаю фильм-газонокосильщик,самую последнюю сцену.Там он искал выход на линию телефонов,и везде было-нет выхода!И в последнюю секунду-выход!В жизненной ситуации не жалуюсь,сама попала,сама и выкручиваюсь,помощи стараюсь не просить.Для себя так же взяла за правило-выход есть всегда,надо только найти.А силы дают мои любимые доча Женька-Евгешка и конечно Мортюшка!Посмотришь на них и понимаешь-не так уж все и плохо,даже наоборот!А этот форум помог мне найти новых друзей,всех не перечислить,новые приключения.
Это у меня вчера тихий присуп депресси был. Опустился на самое дно, потом стал выплывать потихоньку.

Иногда надо, кажется, "увидеть" дно пропасти, чтобы понять: все не так плохо, в конце концов!

Кстати, вчера посмотрел (в очередной раз) фильм "Скорость". Там тетка (Сандра Баллок) так водила автобус... Я почему-то подумал: "Интересно, Мурманчанка также лихо с троллейбусом управляется?" :))
Мне всегда помогает фильм "Служебный роман".
Помните, там Меньшов говорите на вопрос как вы себя чувствуете-По сравнению с Бубликовым(который якобы умер)-неплохо.
так вот и я-по сравнению с Бубликовым-намного лучше.И все уже видится в другом свете.
И еще-сейчас у двух моих друзей очень тяжелый период-их прооперировали в онкологии.результаты еще не известны.Да и скажут ли им правду..Они сейчас стоят на краю бездны.
так вот-ничего с этим не сопоставимо.Живите и радуйтесь тому что у вас есть-жизнь.Все остальное можно исправить и улучшить.
Цитата от EvilBastard (источник):Это у меня вчера тихий присуп депресси был. Опустился на самое дно, потом стал выплывать потихоньку...
... "И когда я понял, что опустился на самое дно жизни и готовился к худшему... снизу вдруг постучали!" :-))) Сергей Горин (НэЛПер и эриксонианец, мой "сэнсэй"). Не знаю, его ли это "прихват", но это мне помогает!
А я не знаю что говорить отцу,которому предстоит каронарное шунтирование в Новсибирске,пока он не уехал бодрюсь,шучу с ним,а перживёт ли он эту операцию-не знаю,наркоз в его возрасте-штука серьёзная
Плохо(совсем плохо) было один раз,когда сорвала спину,и сутки пролежала без движения...Была адская боль,немогла шевельнуться...Спасибо моим барсикам,которые меня именно эти сутки не беспокоили,и терпеливо ждали,когда я приду в себя.
А в депрессию впадаю крайне редко(если только сильно устаю),А так, не до депрессии...некогда,кругом одни проблемы и заботы...Надо кормить собачек,значит надо купить еду,соответственно нужны деньги,приходиться их зарабатывать,значит надо стричь,клеймить,вязать,принимать роды и т.д....какая нафиг тут депрессия...
А я сейчас вот что сделал: поставил пластинку Slade "Rogues Gallery", очень громко! и открыл последнюю бутылку реми мартин... Фиг с ними, с соседями - ведь со мной "мистер Джонс" :)) У нас праздник!!
Цитата от EvilBastard (источник):А я сейчас вот что сделал: поставил пластинку Slade "Rogues Gallery", очень громко! и открыл последнюю бутылку реми мартин... Фиг с ними, с соседями - ведь со мной "мистер Джонс" :)) У нас праздник!!
Вот блин, а я обычно прихожу в себя под "Run runaway" (Keep Your Hands Off My Power Supply, Slade, 1984)!!! Колбасит не по-детски.
Искренне советую откапать в просторах инета фильм Шестиструнный самурай!!
Друзья, жизнь-зебра! Мы все-Добрые Люди и Всё у нас будет ОКеюшки! Всем удачи и Благополучия!
Живите своим любимым делом, для тех, кого вы любите и для тех, кто любит вас - и вы никогда не вспомните о депрессии - на нее просто не останется времени. К сожалению жизнь не так длинна, как кажется, поэтому не стоит зря тратить время на хандру! Всем огромного ПОЗИТИВА!!!
А мне кажется, что хандрить иногда (не часто), очень даже полезно, дабы потом ярче чувствовать вкус жизни!
Все относительно. "Плохо" - это еще не "очень плохо". Чтоб полегчало - "приведи козла, уведи козла". Хотя бы мысленно.
Стараюсь по жизни придерживаться мудрого совета: - "Когда тебе плохо, найди того, кому ещё хуже и помоги ему"
Уныние - страшный грех. Не смертный, но всё же....
Жизнь слишком коротка, чтобы быть плохой :)
У меня на случай "все плохо" есть несколько жизненно-правильных и ненавязчивых фраз. Их мне в разное время говорили те заботливые люди, которые были рядом (да они собственно и сейчас со мной). Если сегодня все плохо настолько, что хоть волком вой, надо всегда помнить о том, что завтра, что бы ни случилось, снова взойдет солнце и наступит новый день. Главное - надо верить в то, что он обязательно будет лучше, чем предыдущий. О неприятностях на работе или в жизни можно сказать и так: все перемелется, мУка будет, а из муки - хлебушек... Не надо свои проблемы постоянно носить в себе. Их надо обдумать и найти выход. А если нет сил или желания - просто отключиться от этого, хотя бы на время. Надо дорожить каждым прожитым днем. Жизнь назад не отмотаешь... Плохо тебе, пойди погладь свою собаку, посмотри в ее глаза... Она тебя любит таким, какой ты есть, с деньгами или без них, ей плевать, какую должность ты занимаешь или какой ты крутой бизнесмен. Она тебя любит просто потому, что ТЫ У НЕЕ ЕСТЬ!
Старый пиджак
Я много лет пиджак ношу.
Давно потерся и не нов он.
И я зову к себе портного
и перешить пиджак прошу.

Я говорю ему шутя:
"Перекроите все иначе.
Сулит мне новые удачи
искусство кройки и шитья".

Я пошутил. А он пиджак
серьезно так перешивает,
а сам-то все переживает:
вдруг что не так. Такой чудак.

Одна забота наяву
в его усердьи молчаливом,
чтобы я выглядел счастливым
в том пиджаке. Пока живу.

Он представляет это так:
едва лишь я пиджак примерю -
опять в твою любовь поверю...
Как бы не так. Такой чудак.
Цитата от EvilBastard (источник):Старый пиджак
Автора, этого прекрасного блюза!
Цитата от Олег Бочаров (источник):Автора, этого прекрасного блюза!
Олег Бочаров Это Булат Окуджава
Цитата от Эльвира (источник):Олег Бочаров Это Булат Окуджава
упс... не знаток я его творчества...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.056 s, 652 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.