Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфиный НГ в Питере. (6/28)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфиный НГ в Питере.

Ньюфиный НГ в Питере.
Сегодня состоялись традиционные Рождественские встречи в Питере. Этой традиции уже не один десяток лет - собираться всем ньюфиным коллективом в каком-нибудь ресторанчике и резво и бодро отмечать всем вместе Новый Год.
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц
Почтительный трепет и прочие нежные чувства вызывает "старая ньюфогвардия"


Борисов, Smigar, Гранд и Yura

И безумно радует своим присутствием лучший грумер нашего города (если кому собачку на мир подготовить, или там на Голд Кап...) -
Леночка Зубкова



одновременно она же - главный идейный вдохновитель известной косметической фирмы Ле Артис :)
ну конечно....как всегда ,меня в таком виде выставила....
Я что-ль, тебе уши нарастила?
Цитата от belk (источник):Я что-ль, тебе уши нарастила?
ты с фотала...папарацци,блин...
Пока народ утолял первичный голод и жажду общения, Дед Мороз и Снегурочка торопливо заканчивали приготовления новогодних издевательств над ньюфиным бомондом -



И вот.... Снегурочка плотоядно улыбается, предвкушая зверское удовольствие



в то время, как Дед Мороз доносит до задурманенных шампанским голов план предстояещей развлекухи -



А план таков - эстафета двух команд: один налил -



второй - выпил!



Третий - закусил!



Потом налил-выпил!






Потом: налил-выпил-закусил! И всё бегом, бегом, бегом....





А побеждает традиционно - ДРУЖБА :)




Дед Мороз со Снегурочкой вручают всем призы (те самые подарки, которые все приносят с собой и перемешивают:)
Цитата от brt-aza (источник):ты с фотала...папарацци,блин...
Так ты весь вечер....БЛИН! на поляне траву.... :)))
Снегурочка, созвав огромную толпу подопытных, выскребает из своей изщрённой головы очередную каверзу -



Пробежав вокруг присевших кругом несчастных и похлопав их по плечам, Снегурочка задала тему - один раз тебя хлопнули - говоришь непрерывно "ХРЮ", два раза тебя хлопнули - говоришь "МУ". И вот таким образом, закрыв глаза, вслепую, непрерывно ХРЮкая и МУкая, перемещаясь на корточках, надо найти родственные души и сгруппироваться в "своём", хрюкающем или мукающем коллективе -




И все были люди как люди, и только две особи откололись и образовали сепаратную гибридную группировку....

Неуёмный Дед Мороз несёт очередное орудие пыток -



А заплетите-ка вы косички из этих шарфиков :) Да опять вслепую! Зрячий только один, который во главе косички. Он и руководит остальными - куда им следует перемещаться. Вот тут-то и выяснилось, что не все руководящие органы знакомы с технологией заплетания...




А вот история о том, как автор этих строк в очередной раз был "куплен" своими же, казалось бы родными, сотоварищами.... За несколько часов до встречи мне звонит Снегурочка и спрашивает:

- У тебя ласты же есть?
- Ну да, вроде здесь, не на даче....
- А бинокль?
- Был, поискать надо....
- Надо, надо, очень надо, неси!

Ну я, зная о том, что будут всякие конкурсы и не задавая лишних вопросов, всё нахожу и приношу. Ну надо ж помочь реквизитом за ради увеселения общества!
Уже на месте, пробегая мимо меня, Снегурочка меряет меня оценивающим взглядом и произносит:

- Классно выглядишь, будешь отлично смотреться в ластах!

Я начинаю бурно возмущаться, но.... поздняк метаться, меня зовут....



Они, подлые, расставили стулья, между которыми мне надо было пройти в ластах, глядя в бинокль с обратной стороны (с той, которая удаляет) -




А на последний стул надо было вообще взобраться и спрыгнуть!



В конце маршрута меня ждал стол, на котором стояла бутылка вина и бокал. И я должна была сама себя вознаградить!
Мало того, что это был НИКАКОЙ НЕ КОНКУРС, а выступление соло, так ещё и абсолютно весь народ со всех концов сбежался на это посмотреть и поржать надо мной! Вот так меня в очередной раз "купили"!
Но зато на следующем конкурсе я оторвалась :)
Снегурочка показывает, как правильно натянуть на голову резиновую перчатку -



Разминка



А потом её надо надуть носом так, чтобы она лопнула у тебя на голове.... экстрим, однако!
Преждевременный "лоп" у одного из участников -



И - победный надув!



Все ждали оглушительного "лоп"а, но.... в баллоне кончился запас газа...:(



Но впечатлило :)
Конкурс почти "оригами" :)
Один бумажку держит, а другой вырезает (рекомендуется попробовать вырезать что-либо из бумажки, которую сам не держишь:)



Одна пара вырезает жирафа -





Вторая - чебурашку -







А потом те же и тех же должны нарисовать. Вслепую, но под чутким руководством родных "половинок" -







И лишь в Рождественскую ночь случаются такие вот чудеса - заяц поднял жирафа!

В этот раз маленький Димочка, внучок YONYA развлекал нас не брейком, а читал стишок. Долго думал -



Смущался.....



Но, в конце концов, решился



и получил заслуженный подарок :)

А взрослых проверяли на степень опьянения.... надо очень быстро прочитать скороговорки. Да не простые, а какие-то хитросборные -



О господи, кто ж эту абракадабру придумал-то!

А ещё наши хитрые Дед Мороз и Снегурочка нарезали бумажек и написали на них всего по одной буковке.... подразумевая первую букву названия разных частей тела... Ну, написали они Г, подразумевая голову. А может, это глаз? Или Н.... то ли нога, то ли нос.... и должна жена такую бумажку приложить к соответсвующей части тела своего мужа. И держать так, не отпускать. А бумажек-то много.... и приложить их надо все..... :))))))))

vlasta издевается над супругом -





И кто сказал, что Ж - это живот?



Дориша залепила своего Витю вконец.... Ну тут уж точно Н - не нога, и Г - не голова :)))


Ну и, конечно, не обошлось без разухабистых плясок -





Солирует "центр коричневого разведения" - Вован и rubyroid


А народ за столами продолжает расслабляться. Радует хорошим настроением Катюшка-



Веселит народ своими бесконечными байками -



Таким солидным людям всегда найдётся о чём поговорить... как грумеру с грумером.... да и просто, по женски поболтать -


Леночка Зубкова и Ольга Королева

У мужчин своя тусовка - о рыбалке, о собаках и о том, что принято дарить жёнам на ДР :)



Задушевные разговоры - как жить в новом году и чтоб хорошо жить -



И как ни крути, а вот только с ними, родными, теми, кого носим на груди -



Только с ними будет -



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Девченки,спасибо за фоторепортаж с новогодней вечеринки!!!!!
У вас действительно было весело и душевно!!!!!
Пусть всегда так и будет!!!!!!!!!!
belk Анечка-Белочка - спасибо!!!

А насчет ласт ты не переживай, просто многие не узнавали тебя "без грима" :)) (без ласт и купальника). Скажи спасибо, что только ласты попросили принести :)))))))))). Но ты была неотразима :)))))
Цитата от Ольга Королева (источник):(без ласт и купальника). Скажи спасибо, что только ласты попросили принести

Ага. Если бы Снегурочка поинтересовалась ещё и наличием купальника, я, возможно, подумала - а идти ли мне туда вообще....
КАК ВСЕГДА СУПЕР РАССКАЗ....




ОДНА ПРИЛИЧНАЯ ФОТКА.....
Цитата от brt-aza (источник):ОДНА ПРИЛИЧНАЯ ФОТКА.....
-Ну.... как сказать.... ну, не виноватая я - это вы сами такие! :)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.216 s, 700 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.