Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 355
СобакаЕсть 1 фотоNormas Harmonia
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфиный НГ в Питере. (5/28)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфиный НГ в Питере.

Ньюфиный НГ в Питере.
Сегодня состоялись традиционные Рождественские встречи в Питере. Этой традиции уже не один десяток лет - собираться всем ньюфиным коллективом в каком-нибудь ресторанчике и резво и бодро отмечать всем вместе Новый Год.
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц
kessyА вы что, действительно на велосипедах
собираетесь? :)))!!
Ага! Устроим марафон Питер-Москва! Заодно и собачки спинки/лапки накачают. :) Думаю смотреться наша колонна будет очень живописно. :)))
Цитата от kessy (источник):Ага! Устроим марафон Питер-Москва! Заодно и собачки спинки/лапки накачают. :) Думаю смотреться наша колонна будет очень живописно. :)))
я тренер....я рядом на машин поеду...
brt-azaразмечталась! Мы тебе выдадим желтую майку лидера и поедишь впереди колонны (а на багажник красный флажок приделаем) :)
kessy щаззззззз....разбежалась....фиг вам....вот на машину я какие хошь флажки повешу...и матюгальник возьму,буду командовать...
brt-aza нету в тебе спортивного азарта Катька! :))
.... (шепотом) а мы бензин сольем, придется тебе эту машину толкать... :)))
Цитата от kessy (источник):brt-aza нету в тебе спортивного азарта Катька! :))
.... (шепотом) а мы бензин сольем, придется тебе эту машину толкать... :)))
так вы толкать и будите....я вас вместе с собаками запрягу...
Цитата от brt-aza (источник):так вы толкать и будите....я вас вместе с собаками запрягу...
не! Мы не можем!!! Мы ж на велосипедах уже далеко уедим! :)
Mouse А где темка про щенков???
Цитата от kessy (источник):не! Мы не можем!!! Мы ж на велосипедах уже далеко уедим! :)
НУ И ЛАДНО...НУ И ВСЕ...НУ И ПОЖАЛУЙСТА...
Юль, лови ссылку
http://newfs.ru/person/ig-mouse/journal/
Прошёл год..... столько событий - и радостных, и грустных ушло безвозвратно в прошлое.... Скоро-скоро мы снова соберёмся в тёплом кафе, в тёплом ньюфообществе, а пока.... А пока мы в последний раз в этом году собрались в клубе и подвели итоги....



Пока мы их подводили, к нам вдруг пожаловали нежданные, но желанные гости -



Да с подарками! -







И мы передаём эстафету - С НАСТУПАЮЩИМ, НЬЮФОСТРАНА!!!

Ах, какие молодцы!
здорово!!!!!!!!!!
где фотки??????????777
Ну вот очухалась, погуляла с собачкой, ща села за тяжкий труд отбора и обработки :)
Цитата от belk (источник):Ну вот очухалась, погуляла с собачкой, ща села за тяжкий труд отбора и обработки :)
вот еще...очухивалась она.....надо ночью было поработать....
А ночью я итак работала.....папарацой....
Ну вот, наконец, ОНО свершилось. В ночь под Рождество весь питерский ньюфоколлектив собрался вновь за одним большим столом, чтобы поздравить друг друга и повеселиться от души.
Стол уже ждёт -



и весьма стильные стульчики ждут свои половинки -



Народ к разврату готов!





и ринулся к столам



Первое поздравительное слово с пожеланиями больших достижений в следующем году - Smigar



приятно видеть всех вместе, таких красивых и непривычных..... без гидрокостюмов -


YONYA


доча YONYA- Настя


kessy.... Заводчик всегда найдёт возможность приколоться над своими детьми - Федорчук Александр... Справа - свежеиспечённый заводчик Юлия Наумова перенимает опыт.

Так приятно быть цивилизованными дамами и носить не резиновые сапоги, не кроссовки, не валенки -



Думать не о работе и домашних делах, а друг о друге -


Барби и Ерёма


vlasta с мужем

Посплетничать украдкой о жёнах-собачницах -


Игорь (муж belk) и Валя (муж Юлия Наумова)

И быть просто очаровательными, с нежными некомандными голосами и мягкими взглядами -


ХундярУля


rubyroid
belk Аннушка! Ласты далеко не прячь! Квыходным потелепление обещают, с лужами! Пригодятся наверняка! Они тебе так идут - особенно к выходному наряду!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.088 s, 708 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.