Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205784
СобакаЕсть 1 фотоП Риф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Как МЫ называем наших ньюфов (4/4)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как МЫ называем наших ньюфов

Как МЫ называем наших ньюфов
Ну бывает же отклонение от клички? ;)
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юджиния из Медвежьего Яра - Юджина - Юджик - Южик - Ёжик!!!
Превью фото № 43917 Превью фото № 43916
СобакаЕсть 61 фотоКалифорния из Медвежьего Яра - Ластик мой(от ласка),пузенько сладкое,чудо чудесное,Ангел мой,красотуленька-лапатуленька,умничка девочка,хитрюшка,пуховочка мамина,пушистый лягушонок(когда спит кверху пузиком),малёк,солнышко моё нежное - Дези,Дезюля,Дезенька,Дезюка,Дезь...золотой мой ребёнок!
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами Ураша, Урашик, Урасик, Уляша, Масяня, Масюня, Масик - это когда мы золотые, Ура (ударение на "у"), Урка, Урундель, Хрюндель - это когда мы по уши деревянные
Моя СобакаЕсть 21 фотоХэйли родилась весной 1989г. Если помните - тогда проходил 1-й съезд народных депутатов, на котором частенько брал слово некий весьма речистый юрист. В то лето СобакаЕсть 21 фотоХэлька откликалась на имя "Собчак".

Годы спустя, когда сей юрист уже рулил нашим городом, а страной подруливал ещё один известный персонаж, самым страшным ругательством у нас стало: "МЭРЗКИЙ СОБЧАК ЧЕРНОМЫРДИН!"
Появилась еще девчонка-Ницца.ну и как все в этом возрасте пакости творит.Поэтому стали звать пилюлей получать Пилюлишну!
СобакаЕсть 148 фотоАквиан Сонг Зест Бьютифул (Akvian Song Zest Beautiful) - Китти, Кит, Китюша, Китюня, Китюха, Китто, Китобой, хвост (потому что везде бродит за мной по дому), лохматинушка, слонёнок, зая, зараза лохматая (ну это когда совсем выведет) Бьютифул - шмютифул, доча, Гошина доча, хитрюга!!!!
джемини,джем,барли,барлуша,барлументно,ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕЖОНОК,КОЖАНЫЙ НОС.
Я своего Мишку называю толстиком, Мишустиком, Михалычем, Мишанькой, Михасом, в общем, в основном интерпретации его имени. но бывает все же иногда и "солнышко", "малыш" - это особенно забавно с учетом наших габаритов:-))), нюшик, нюшонок ну и всякие разные такие. А когда мы попьем водичку из душа и вытираем потом мордочку тряпкой мы обязательно целуемся и его тискаю и называю "ты ж мой Кипер Соул" :-))) - так меня что-то на официоз тянет:-))).
С позволения заводчиков, а также общим голосованием всей семьи и некоторых друзей СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin) зовут дома ГРИША. Еще у него существует много ласковых имен в зависимости от ситуации и его настроения: Шушок ли Шушик (домашнее, личное), Гришундель (рабочее), Григорий (строго и важно). Знакомые ньюфисты его называют: Гришаня и Грытько :))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.729 s, 525 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.