Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Стих про ньюфа? пишем сами! (9/12)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Стих про ньюфа? пишем сами!

Стих про ньюфа? пишем сами!
С момента появления, "тяжёлой ньюфячьей жизни", занятий по ССВ, ОКД, выставки и прочяя нелёгкая доля ньюфиков.

Попробую начать:


Лукавые глазки, смешной, милый носик,
Пушистая шёрстка, играть с собой просит.
Ты, появившись, подумал не зря,
Привет мой хозяин - держись у меня!
Превью фото № 14873
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
PritulaНу это круто!!! Сергей да ты поэт... Вот не ожидала....
Pritula здорово!!!
.:(
PritulaВот ты сейчас серьезно да?!!! Тогда я вообще в накауте... Ты учился ,или это порыв душевный?!
Цитата:А у меня ещё собственная выставка была.. (натюрморты, пейзажи)
,
РЕСПЕКТ! Повезло институту. Такой талант скрываете!)))
Смеялась как никогда....Спасибо всем большое!!!
Класс! Даже добавить нечего и пытаться не буду, лучше не придумаю.
[Фото № 0 нет в базе.]
next.. либо:

:0)
[
Я прошу г-на Притулу мои фотографии не использовать в данной теме. Если ещё не понятно было.
ок,
вопрос - почему?
Хотел бы объяснить для тех, кто на предыдущий пост поставил "-"s: я предлагаю к озвучиванию в стихах либо популярные фотки, либо те, которые мне понравились, где вы криминал нашли? в конце концов если вы фото опубликовали на сайте и сделали доступными для пользователей, в чём вопрос?, если их кто-то использует в подобных темах напишите в личку-и всё решится.
Для чего это выносить на всеобщее обозрение?
Цитата от belk (источник):Я прошу г-на Притулу мои фотографии не использовать в данной теме. Если ещё не понятно было.
Зря ты так.
Цитата:если их кто-то использует в подобных темах напишите в личку-и всё решится.
Вот именно!
Предлагаю забыть.Давайте не будем портить эту замечательную тему.Фоток море.Берите мои,хоть они и не такие яркие,но 443 фотки в вашем распоряжении)))
Про Мортина(навеяло что то)

Жизнь текла,
Текла чередом
Серые будни
Все пусто кругом

Вот маленький взрыв
Большой поворот
В моей жизни размерянной
Появляется ОН!
[Фото № 0 нет в базе.]


Мохнатое чудо
Ангел в пути
По жизни моей
Будешь рядом идти

Любить безвозмездно
Будешь всегда
Знал бы ты как
Люблю я тебя!!!!
[Фото № 0 нет в базе.]
Молодец, Катя!
Фотография № 14087
Конопля по-осени,
Вызрела, и вот...
По дрова и с лобзиком,
Славный ньюф идёт..
Сергей жжешь))) Классно!
Цитата от Lady (источник):Вот именно!
Предлагаю забыть.Давайте не будем портить эту замечательную тему.Фоток море.Берите мои,хоть они и не такие яркие,но 443 фотки в вашем распоряжении)))
и по мотивам "Бабок Ёжек"

[Фото № 0 нет в базе.]
Растяни ты шею кошке,
И тяни, наяривай,
Скандинавских жуй мутантов
И не разговаривай!
[Фото № 0 нет в базе.]
Мы с овчаркой, на селе,
Были "Чуть" на веселе,
Решили - это ёжик,
Ни головы, ни ножек.


В добрый путь, полетеееелииииии!!!

PritulaСмеялась от души,супер!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.815 s, 448 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.