Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207948
СобакаЕсть 1 фотоДжорджина Айги Лор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / любителям ездить на джипе посвящается (6/10)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: любителям ездить на джипе посвящается

любителям ездить на джипе посвящается
вот по этой ссылочке есть замечательный ролик
http://carscoop.blogspot.com/2006/07/greenpeace-anti-suv-humourous.html
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
не, ну я посапывал, помню, а вот Анжела анегдоты рассказывала... местным жителям, которые на доргое попадались.
ну да...а потом проснулись на вьезде в город, на часики - гля...до поезда 15 минут-)))
ну, допустим, если быть точным, то не 15, а 10 минут хи-хи-хи
ну может быть-)) я же на дорогу смотрела, а не на часы-))
да мне в общем понравилось. вотт тока байки про приведения лучше ночью не рассказывать!!!!!! ????? хи-хи-хи
Цитата:да мне в общем понравилось. вотт тока байки про приведения лучше ночью не рассказывать!!!!!! ????? хи-хи-хи


забыл добавить-)
а ведь было не так и страшно!!!!!!!!!!(копирайт БИЗОН)
ну кому как, а мне было страшно, аж жуть !!!!! ????!!!!
тишина...и мертвые с косами стоят...
Цитата:но мне кажется ты обманываешь...у вас там степи одни, а горы это на Алтае, а там Литвины, только они меня в горы ни разу не свозили-(((


Ну ни фига себе!((( К нам со свесго мира ездят альпинисты - в заповедник "Столбы" - нигде в мире такого нет.. А еще у нас Есть горнолыжный комплекс чуть ли не в городе - "Бобровый лог", а вот другой горнолыжный курорт - "Гладенькая" - место частого посещения нашего президента (Путина, а не Дружининой).
Цитата: а вот другой горнолыжный курорт - "Гладенькая" - место частого посещения нашего президента (Путина, а не Дружининой).
-)))
нужно исправлять положение-)

Прошу прощения, я ж сразу говорила - плохо с географией. Света, а Вы там были? может фото есть, хочется посмотреть на красоту.
Спасибо конечно за приглашение, но на лыжи наверное все же в Финляндии в январе.
Ира, я к моему стыду, страшная трусиха, поэтому горнолыжный спорт - не мой. А на Столбы мы каждую неделю лет 10 подряд ходили. Сейчас вот старость подступает)))))Да и с собаками туда нельзя сейчас - заповедник. Фоты постараюсь выложить, но не сегодня.
Цитата:Ира, я к моему стыду, страшная трусиха, поэтому горнолыжный спорт - не мой..

...а на саночках? Слабо?-)))
.
Цитата:Фоты постараюсь выложить, но не сегодня.


записала в тетрадочку красной пастой!!!
Цитата:А на Столбы мы каждую неделю лет 10 подряд ходили. Сейчас вот старость подступает)))))Да и с собаками туда нельзя сейчас - заповедник.


Как жаль... у нас в нац парке написали только "Свободный выгул собак запрещен" ... то есть на поводке гуляй сколько хочешь:))) интересно а в озере тоже на поводке надо было их купать:)
Цитата: интересно а в озере тоже на поводке надо было их купать:)


...и в наморднике-)
Lenka , а надо на собачку брительку "Служба спасения на водах" написать, тогда и купаться без поводка разрешат ;)
Цитата:, а надо на собачку брительку "Служба спасения на водах" написать, тогда и купаться без поводка разрешат ;)
Lenka, точно. :-)
тогда уж спасжилетик... оранжевенького цвета:)))... а то боюсь не заметят... но мы на берегу тренировались лодку буксировать, так соседи сбежались смотреть:))) так что немного порекламировали ньюфов-спасателей. Нюша кстати в ударе была:))) не стыдно и показать было.
Цитата:тогда уж спасжилетик... оранжевенького цвета:)))... а то боюсь не заметят... но мы на берегу тренировались лодку буксировать, так соседи сбежались смотреть:))) так что немного порекламировали ньюфов-спасателей. Нюша кстати в ударе была:))) не стыдно и показать было.
кстати, может знаете место хде выкроечку взять.
неа... не знаю... да и не удобно в жилетике... хотя вот для фоток и прохождения разных пропускных пунктов очень даже полезная вещь... надо сшить... думаю просто как комбез без штанин.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 3 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.645 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.