Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7550
СобакаЕсть 12 фотоПлюшевая Панда Ингиборг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Животный и растительный мир вокруг нас (108/125)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Животный и растительный мир вокруг нас

Животный и растительный мир вокруг нас
Для разговоров и фоток на тему природы и зверюшек. про просьбе Бенина мать ;)

Примечание: Админ, вроде, для размещения фоток не связанных с ньюфами предлагает пользоваться сторонними сервисами хранения фотографий (радикал и др.), а не заливать их в фотоархив сайта.
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | | >>
Всего: 125 страниц
девочки привет из ирландии!


вот такие корзины висят здесь. не представляю как можно вырастить такую красоту - и дождь их конкретно мочит и ветер терзает, а им все нипочем. я проверяла корзины абсолютно нормального размера, а цветник просто гигантский, и не говорят же, чем они их кормят:)
а тут повесишь у себя в саду сурфинию (хотя в корзине стандартный набор: сурфиния, настурция, фуксия, бегония, плющ), а она после пару дождей превращается в веник.
но на мой взгляд, очень красиво. сколько приезжаю, не могу налюбоваться на такую прелесть.
(извините за пунктуацию и орфографию - нет кирилицы)
и еще одна зарисовка на тему ирландии - живые изгороди из фуксии



LadyKranzPortos Красота просто неземная!
Какая красота!!! Фуксия!!! Живые изгороди!!! Прелесть!!!
пробовали в калининграде посадить в саду - фиаско. не выдерживает наши морозы. хотя у меня в саду горшки с фуксией стоят до первых заморозков. а потом преспокойно зимуют дома до первого тепла следующего года.
я на 110% согласна, это очень красиво!! спасибо за теплые слова:)
у моей свекрови такая же изгородь (первый снимок), пойду скажу ей:), что ньюфистам форумчанам понравилось:))))
У моей сестренки растет виноград и совсем не кислый. В этом году она посадила у меня на участке и обнадежила, что все будет как на юге. Суть заключается в следующем: роется яма метр на метр и на метр. На метровой глубине сажается виноград, а потом по мере вырастания засыпается. Ну понятно, что корень на глубине больше метра не замерзнет.
У меня тут в МО промерзание грунта по СНИПам - 160 см. Это так... Вода, канализация, что выше - промерзают, бывает. Но соседи виноград выращивают :)
А у меня в этом году дыня все-таки выросла,


только одна и размером с яблоко, но по вкусу дыня, не туркменская конечно, но вполне съедобная :)




А вот арбузы ни один не завязался, хотя ботва до сих пор зеленая и цветет :(
Поздние цветы





и ягоды




Мне особенно ягоды нравятся:)
А у нас вот такой урожай с огорода :))

Ой, маслята!!! Вкуснотень!!!!!! Замечательный у Вас огород :)
Самые вкусные грибы, по-моему, это маслята, маховики и красноголовики. Именно в таком порядке. А белый гриб, как свадебный генерал - отлично выглядит, престижный, а вкуса никакого. Обабки совсем не беру.
Цитата от n_u_s_h_a (источник):А у нас вот такой урожай с огорода :))

Окультурили и на грядках в огороде выращиваете:-))))):-)))
да нет , в огороде растет молодая сосна , вот вокруг нее все и растет.
EvilBastard в институте учили, что глубина промерзания 1 м 80 см., и фундамент закладываем на такую же глубину, но растения выживают и на меньшей глубине.
victor глубина промерзания зависит от региона вообще и от конкретных почв в частности :)

Уж кому....
http://www.sovdarem.ru/stroy-norm/87-glubiny-promerzaniya-grunta.html
Да, интермуть шагнула вперед, но не проверять же наших преподавателей. Даже если они не совсем были правы. Ну перестраховались, и кто же их осудит?
И потом моя лопата меньше, чем 20 сантиметров вообще не понимает.
Сегодня после чудесной золотой осени как то неожиданно выпал первый снег!

вот и грибочки удивились снегу


Healena, Елена, как у вас красиво! В следующий раз поеду не в Ирландию, а к вам!!!!
<< | | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | | >>
Всего: 125 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.381 s, 1029 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.