Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1044
СобакаЕсть 2 фотоБоцман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Компрессор для сушки шерсти. (6/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Компрессор для сушки шерсти.

Компрессор для сушки шерсти.
Хочу приобрести себе компрессор для суши собаки.
Не дешёвое удовольствие.
И на сколько цена зависит именно от качества а не от более новой модели?
У кого есть такая штука,отзовитесь!
Вот некоторые примеры с ценами:
http://www.hubintsecured.co.uk/acatalog/Blaster_Dryers_Metro_Professional.html
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
12 сентября еду в Финляндию,нашла где продают эти пылесосы (компрессоры).Если кому-то надо,то подтягивайтесь.Есть хороший предлог,например в Хельсинки 13 числа будет проходить выставка для 2 и 3 группы ФЦИ.Пишите в личку.
В Москве опять появились компрессоры "Метро". Если кому интересно, сброшу телефон.
Lady можно поподробнее,где и почем...езжу в Финку дочвольно часто...
Светлана Артёмова можно мне...
Можно. 8-926-0926-491 Алексей.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Можно. 8-926-0926-491 Алексей.
спасибо
Классная штука этот компрессор! Оценили мы сегодня его. В опытных руках Юлии он высушил СобакаЕсть 49 фотоВивирку за 20 минут и накормил меня его линялой шерстью за одну секунду :)
Если кто-то не разобрался с инструкцией на языке производителя компрессора, купленного на Али, то вот Вам в помощь:

Donat, если не сложно, киньте ссылку на компрессоры на али
Совсем не сложно :)

Ссылка на компрессор

Ссылка на магазин

Доставка до порога. Заранее связываются из курьерской службы - оговаривают время доставки. Вообще доставка долгая. Больше месяца. Но всё хорошо упаковано и главное всё работает! Насадки в комплекте три штуки, такой похожей на грабли в комплекте нет. На фото есть, а в описании пишут, что только три. Читайте внимательно описание к товару.
И выбирайте по мощности. Лучше, конечно, самый мощный. Разница в названии в одной букве, а мощность может очень сильно отличаться.
Donat, спасибо большое! у меня пока 2 кавалер кинг чарльза, так что наверно супер мощный как для ньюфа мне не надо, буду смотреть)
Берите самый мощный как на картинке. В нем мощность и температура регулируются. Чтобы потом еще один не покупать ;)
как вариант - да, логично, тоже думаю об этом)
Я хотела купить Лан тун на Али экспресс, но столкнулась с проблемой, что на фото одна и та же модель имеет отличия. Спасибо подруге, у которой есть такой компрессор, и она обратила мое внимание на то, что на на фото у некоторых компрессоров ручка черная, у других зеленая, отличается маркировка на компрессоре и даже заявленная мощность (3300, 3600, 3800 Ватт) Нашла в Москве официального дилера, и узнала у него. Оказывается, на Али экспрессе много "реплик", проще говоря, моделей под Лан тун, производимых другими фабриками. Это могут оказаться и вполне хорошие компрессоры, но это не Лан тун. Даже название реплик (СН DH) имитирует название моделей Лан тун. Но, к примеру, СН и С-Н (через тире) разные компрессоры.
Для тех, кому может быть полезно, кидаю ссылку на официального продавца в Москве, они могут отправлять и в другие города. Самый мощный Лан тун у них стоит на сегодняшний день 14 500 руб. (На Али похожая модель 12 500 руб примерно) Они работают напрямую с фабрикой. Дают гарантию 24 мес. и обслуживание/ремонт тоже можно осуществлять через них. Ручка у компрессора черная, и маркировка: максимальная мощность 3800 Вт. Модель с электрическим подогревом (3 режима температуры) и плавной регулировкой мощности www.avito.ru/…

Если будете покупать на Али, будьте внимательны, обращайте внимание на маркировку и мощность.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.735 s, 390 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.