Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 909
СобакаЕсть 1 фотоTwillin Gate Urgently
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нашествие 2006! (5/5)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашествие 2006!

Нашествие 2006!
Есть у меня маленькая и слабая надежда, может кто из ньюфистов едет на рок-фестиваль "Нашествие"?
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата:согласна... походная юность прям вспоминается... с костерком и песнями... Рок-н-ролл как-то мимо меня прошел, в отличии от бардовской песни...

Танец живота под костерок тоже совсем недурственно. -)))
Юра, в мои времена, то что она делает, называли ТВИСТ. Можно было и без костерка, преимущественно на столе, среди посуды - совсем, как в новой рекламе... ;-))
В лагере это происходит тоже с костерком .. с песнями.. , только на крыше: в этом году это была крыша "Нивы" и крыша фургона "Газели" -высо-о-о-кая". Спросите у Саши Нечваля, у него было такое лицо. Я больше на него смотрела, чем на танец. Мы то такое видели, а он просто...даже фотографировать забыл.
Nechval, ау!... :-))
Саша, спрашиваю: какое у тебя было лицо?...
мы так давно с тобой не виделись, что уже и не помню.... только ваши фото с Антейкой, смотрю
Поделись с форумчанами своими впечатлениями от увиденного!...;-))
Цитата:Юра, в мои времена, то что она делает, называли ТВИСТ. Можно было и без костерка, преимущественно на столе, среди посуды - совсем, как в новой рекламе... ;-))

У меня на Твист ассоциации с Моргуновым из "Кавказской пленницы"
"- Запомните, это вам не лезгинка, а твист" (с) -))))
Юра, у меня аналогичное воспоминание, вот что значит КЛАССИКА жанра!
И где же Уткина Ирина, неужели мы её "потеряли"...?
Я пережила "Нашествие 2006"!
Отчет будет вечером с фото и видео.

Гордость за пермяков - 6 автобусов не считая машин и пеших!

Уральцы отличились - Челяба, Е-бург, Миасс, Курган - все с флагами!

Питер вне конкуренции, по численности почти догнал москвичей!

Видела так же флаги Новосибирска, Красноярска, Донбасс, Крым - молодцы, в тему выкинули свой флаг на песню Алисы "Это - Наша земля", оператор не растерялся и этот момент покажут по ЦТв.

Беларусь один микроавтобус и 4 машины видела точно, флаги были!

Фины - 2 машины, в одной похоже все же русские, но номера финские!
Немного о фестивале...
"Расколбас" - общая площадь, для людей с простыми билетами

ФАН - территория


ФАНы могли подходить к сцене на безопасное расстояние.

ВИПы могли находиться везде.
В ФАН - зоне


на фоне всей территории фестиваля, в парковочном ВИП городке
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.471 s, 261 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.