Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 31327
СобакаЕсть 2 фотоПлюшевая Панда Россич
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нашествие 2006!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашествие 2006!

Нашествие 2006!
Есть у меня маленькая и слабая надежда, может кто из ньюфистов едет на рок-фестиваль "Нашествие"?
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Значит никто не едет...

А я билеты уже заказала, завтра выкупать -)Р
Ты бы еще пояснила, что это такое и почему ньюфисты там должны быть?
Ньюфисты там могут вдруг оказаться-))

Поэтому и спрашиваю, может кто едет, чтоб заранее договориться и встретиться.

Народ едет со всей России, Уральцев точно тьма.

Питер на всяком транспорте, на форуме обсуждалось что даже на собаках, ну а кто как не ньюфисты могут ехать на собаках?-))

Просто на том форуме все в никах и непонятно кто есть кто, вот решила здесь узнать...кто ньюфа запрягает с 4-6 августа в Рязанскую губернию?
В Рязанскую????
Ну так это Мать Бени. Однозначно!
Я и не знала...
Фестиваль будет около Рязани, мыс Средиземный - там огромное поле и три сцены + всякие кафе и палатки, уже все строится, люди заезжают 4-го числа , часть в палатках кто в гостиннице - кто вообще спать не будет-))
Ир, куда билеты взяла?
Мы так, подумываем, но вспоминая печальности прошлого Нашествия в Эмаусе (куда мы, по доброй случайности, не попали, хотя добрались уж и до Твери) - как-то боязно туда ехать.
Разве что в фан-зону..
Билеты взяла ВИП-овские. Эммаус вообще славится...я туда и не хотела. Могу дать ссылку на форум где все фанрокеры тусуются, они там и обсуждают детали.

Билеты можно купить прямо на поле, но там очереди и менты в три ряда, а я заказывала по т.730-730-0 доставка.
Ну если ты знаешь, ВИП и питание отдельно и на концерты на любую сцену, еще есть возможность поговорить с музыкантами.
Единственно думаем где жить в палатке или в гостиннице.

-)))сегодня привезли-)) я счастлива!.
Я тоже думаю, что если ехать, то в ВИП..
Остановиться - можно арендовать палатку 4-6 местную. Выйдет в сумме, может не дешевле, чем выходить с территории и жить в гостинице, зато романтика %)
Да, кстать, с собами пускают? :)
Мать Бени явно вышла из возраста таких тусовок, да и в юности по року не фанатела. Я как-то все больше бардов слушаю, причем только старых.
А на Орешке (так называется озеро, рядом с кот. намечено сборище) должно быть хорошо, местная пресса много пишет о подготовке. Там только что прошел чемпионат мира по парашютному спорту.
Уткина Ирина
Глядя на твою радость, вспоминаю свою молодость...
Как, студентами, посылали ходока за билетами на спектакли театра на М.Бронной, потом ночь в поезде "Саратов-Москва" и мы на спектакле с участием В.Высоцкого. Также на Московские Кинофестивали... А москвичам "места забивали" на встречу с братьями Стругацкими, на спектакли с участием О.Янковского...
Даже страшновато становится, как ДАВНО это было...!
Цитата:Мать Бени явно вышла из возраста таких тусовок


Прикол с фанрокфорума:

Девушка: - мне 16 лет мама не отпускает ехать, возьмите меня с собой на фестиваль
НИК 1%%%т - да поехали, нечего боятся
Девушка - я очень хочу и мама меня понимает, маме тоже такая музыка нравится
НИК 1%%% - да ты маму с собой бери-)) сколько маме лет-то?
Девушка - маме 40.
Ник 1%%% - какая фигня-))) бери маму с собой мне 39-)
Ник 2%% - а мне 38 давай маму с собой-))
Ник 3%% - да там возраст значения не имеет от 14- до 50 все вместе-))) мамы и папы детей вместе с детьми!!!
Девушка явно была в шоке.-)))
Цитата:Даже страшновато становится, как ДАВНО это было...!

Ну не так и давно если смотреть в масштабе цивилизации.
Женя про собанек узнаю.
Света, а может ну его ...возраст!

Поехали!
А я бы поросила......
Дело не в возрасте. Я видно чего-то не понимаю. Мне бы как Ненаглядной все больше бы бардов послушать.....(мечтательно)
А-а...
А я бардов не очень...у меня неправильная ассоциация:
бард-шансон-блатняк - терпеть немогу!!!
Приехали!!!!
А Утесов? Визбор? Градский? Митяев? Гребень? Макар? Все из бардов пошли....
самое главное что ушли-)))

На Градского ходила на концерт в Россию, когда он запел без микрофона и без аккомпанемента...это было нечто!!!
Ну вот!!!!
А говоришь терпеть не могу! Лукавишь?
Цитата:А говоришь терпеть не могу! Лукавишь?


-)) я его за барда не считаю, почему-то...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.54 s, 307 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.