Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 59390
СобакаЕсть 11 фотоLarinkallion Oinen Kulkia
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нашествие 2006! (2/5)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашествие 2006!

Нашествие 2006!
Есть у меня маленькая и слабая надежда, может кто из ньюфистов едет на рок-фестиваль "Нашествие"?
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ну а кто же он? Ну ведь не Чайковский и не рок-певец. Начинал как бард.
Нрадский -ЕДИНСТВЕННЫЙ в России рок-певец.
Поэтому, Ирина, я туда с тобой не поеду...
Градский, конечно.
Н уможет сейчас и рок. Не стану спорить. но раньше то??? Как начинал? Я может чего и забыла!
Вот в очередной раз говорю сама себе, не пиши на работе, и работы нет и на форуме читаешь, что сама написала, и думаешь, поняли тебя или нет...?-У нас же сплошные крайности-полярности, как в той Думе.
Моя цитата:
"Градский-единственный в России рок-певец".
Певец в жанре рок-оперы, разумеется. Хороших рок-музыкантов сейчас в России "есть"... Наверно, стоит ездить на такие концерты, жить в гуще жизни, просто я люблю камерные тусовки...
Цитата:Вот в очередной раз говорю сама себе, не пиши на работе, и работы нет и на форуме читаешь, что сама написала, и думаешь, поняли тебя или нет...

Супер! Те же мысли посещали и меня.....
А кого они не посещали-)))
Моего шефа регулярно они посещают, как только видит, что у меня скорость печати возросла-)))
Не имеет отношение к року...
Вот и я так думаю, что в отчетах за полугодие по налогам ну абсолютно нечего много печатать, Да еще десятью пальцами. ПРиходится обложится папками и делать вид, что о-чень занята.
Вот у Бонапарт начальник вообще инет отключил. Производительность работы резко повысилась.
а мне инет для работы нужен-)))
Да мне тоже нужен. Не всегда все есть в Консультанте. Вот и прячусь за папками!
Цитата:Вот и я так думаю, что в отчетах за полугодие по налогам ну абсолютно нечего много печатать, Да еще десятью пальцами. ПРиходится обложится папками и делать вид, что о-чень занята.
Вот у Бонапарт начальник вообще инет отключил. Производительность работы резко повысилась.


У нас когда на работе инет по какой-нибудь причине отключат на день-два, так прям ужас! Как в вакууме просто... А обычно я тоже папками, палтежками, бумажками обложусь и читаю... форумы:)))
У нас трафик на работе зашкаливает... вот все боюсь как бы тоже не отрубили... но у нас к счастью директор и сам любит в инете посидеть... так что пока просто ищем провайдера подешевше:))
Ха! все начальники одинаковые-))
Ребята, где такую работу берут, что в инете посидеть можно? хотя бы и за папками? Счастливые вы.... У нас просто "Спутник", где всё по работе есть.
а вот..
потому что архитекторы должны быть внимательными!!! чтоб крыши с торговых центров не падали-)))
Ага....
а еще у Аквапарков и рынков.
А бухгалтера - те чего навояют, то сами и исправят.
ну да, у коров надои тоже не от моего нета зависят-)))
ну вы блин пишите, следить не успеваю
я так думаю щас админ красной тряпкой по башке нам даст!
что то мы далеко от темы ускакали, начали с искусства а закончили коровами-)))
Ну что админа испугались?
на эту тему то можно поговорить, нужно только темку отдельную сделать!
не даст, это в теме разное, хи-хи-хи (с)
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.581 s, 304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.