Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 514
СобакаЕсть 2 фотоGalbybygdas Deep Brown Casanovason
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (19/44)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 44 страницы
Чтобы убедиться, что это хвощ, схожу сейчас на ближний склон, где я точно знаю, что ничего кроме хвоща не растет и сфотаю, что у меня там повылазило. Сравним.
А у нас тоже есть солнышки!


И ещё пушистики!
Блин... пора на дачу!
sochinka - можете и не ходть на склон. Точно хвощ!!
Осталось Вам ещё нам папоротники и плауны зафиксировать. Динозавры уже есь (правда, в другой теме):))
Ну воооот... А у нас ночью снег выпал. Все белым стало. Я успела елочку сфотать, но выложу позже. Днем снег, правда, растаял, за то сейчас идет дождь - уже ближе к теме))
Вот сбегала на ближайший склон, где ничего кроме хвоща не растет. Точно он, родимый.

Я тоже щас выложу фоты. +15 у нас. В ожиданнии завтрашнего обещанного снега с дождём...
Обещанного три года ждут. Не стоит опускать руки. Надо действовать, фиксировать.
Ш.Ночь А я ваше солнышко видела сегодня в яндекс.фотках, правильно?
sochinka Неееееееет... Я сама фоткала! В районе Форносово.
Я сейчас посмотрела там, да фото другого автора, но так похоже. Здорово. Это фото стоит в лучших.
Фотография № 11526

Вышли мы искать весну сегодня по новым местам. Простор.
Небо синее. Солнце слепит. Утки, чайки беснуются за булку, что народ подбрасывает. По спине бегут ручейки...не расчитали одёжку...



на клумбах проклюнулись тюльпанчики



и купола... как они сверкали, золотые купола!
И у деревьев - весенний груминг

Фотография № 11524

сегодня мне было особенно трудно удержаться от случайных соскальзываний в воду - такая жара...
Бедная мама совсем замучилась оттаскивать меня от краёв парапета...
А вот этот кораблик был конечной точкой нашего маршрута -

Фотография № 11525

Ледоколы на приколе -
Может, лето будет вскоре?
...Завтра обещают снегопад...
Сколько солнца и простора. Везет Белке.
А на обратном пути мы встретили вот такой теплоходик и впали в ностальгию... или мечты о предстоящем сезоне?!

Фотография № 11523
Ну, а вот к примеру уже все умеете, вам разве будет интересно снова в лагере проходить ту же науку?
Повторенье - мать ученья! А к тому же, мы может, и что-нибудь новенькое осилим?...
belk
Цитата:Осталось Вам ещё нам папоротники и плауны зафиксировать.

Готово:






Что такое плауны я призабыла. Думаю, это из древности. Сейчас не растут.
Растут... только очень маленькие. Сфотаю обязательно, когда вырастут. Такие свечеобразные растеньица из одного общего и очень длинного то ли стебля, то ли корня. Он вдоль земли тянется. Можно взять за кончик и он на несколько метров поднимется (стебель, всё-таки, наверное), а из него плаунчики торчат.
Так что не дождаться нам новых каменноугольных лесов. Помните - "папоротники, хвощи и плауны" - строчка их школьного учебника.
Дело идёт к тому, что скоро sochinka создаст тему "Приметы лета", а мы всё ещё будем здесь толочься. А туда просто заходить позавидовать.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 44 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.102 s, 547 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.