Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 968
СобакаЕсть 1 фотоTopmast's Prairie Rose
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (244/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | | >>
Всего: 384 страницы
Интересно, а как собаки несут миску с едой???
Посмотреть бы! Жаль, нет продолжения банкета:))))
Цитата от Агидель (источник):Интересно, а как собаки несут миску с едой???
Посмотреть бы! Жаль, нет продолжения банкета:))))
Может кушают "не отходя от кассы"?
Цитата от Bonny2009 (источник):Может кушают "не отходя от кассы"?
А там и места нет, где можно пристроиться, очередь поджимает:((
Девушки!
Мои Риша и Балуша,носят очень виртуозно любую чашку,на любое расстояние,с едой и без!-:)))
Светик, давай фото)
Нет! Эти чудеса дрессировки надо обсудить!
Пятнадцать собак сидит в очереди за едой ( положим верю!). Положим очередь медленно продвигается. За 10 минут пожалуй с раздачей управятся. Значит - верю что овчарка 10 минут с апортировочным предметом просидит ну или продвигается. Допустим что даже научены собаки брать полную миску ( 2 кг) и идти восвояси и там есть... Но почему во все вместе так и хочется закричать - не верю! - Не знаю!
В любом случае - Ай да фины!
Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача — мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.
Цитата от Аморель (источник):Но почему во все вместе так и хочется закричать - не верю! - Не знаю!
В любом случае - Ай да фины!
Можно свою версию?) Фото постановочное. Собы садятся по команде в ряд, по команде берут миски в зубы, по команде делают с мисками в зубах направо поворот и снова садятся. Дрессировщики на расстоянии стоят также в ряд за спиной фотографа. У некоторых соб головы повернуты в сторону дрессировщика. Повар с кашей - декорация. Что сложного?)))
sky, скорее всего так оно и есть:)))))
Сын жалуется отцу:
— Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:
— Ты учишься в МГУ?
Я говорю: — Нет.
— А у тебя есть мерседес?
Я отвечаю: — Нет.
— А у тебя дом трехэтажный?
Я говорю — Нет. И она меня бросила.
Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради нее, я не буду!!!
- алло, милиция?
- Полиция!
- Да какая...разница. Я мужа с любовницей застукала.
- А нам -то зачем об этом звонить?
- Так я их насмерть застукала...

****

В суде.
- Причина развода?
- Она назвала меня засранцем.
- Ну... Такое слово у любящих супругов употребляется часто. Если бы все из-за этого разводились!
- Да, ваша честь, но важен контекст.
- А что за контекст?
- Возвращаюсь домой, застаю ее в постели с любовником, и она мне говорит: "Смотри, как это делают, засранец! "

****

Заходит бабка в дом, видит дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я может тебя просто поцеловать хочу.

****
Что такое брак? Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом она переходит в анатомию, затем в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство, может быть, элементы физической культуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, что логично перетекает в область гражданского права с элементами базовой математики (если есть что делить)…
А вы говорите, зачем нам школа…
Заяц разводится с Зайчихой.
- Какова причина развода?
- Да она, оказывается, косая!
- А куда же вы раньше смотрели?
- Раньше я думал, что она мне глазки строит._
Хочешь в Еропу? Не плюй в лифте! Не гадь в подьезде! Не бросай мусор мимо урны! Езди по правилам! Не давай и не бери взяток! Не напивайся вдрызг! Уважай свою историю и культуру – и ты сам не заметишь, как окажишься в цивилизованном государстве.
С сайта "Эгоист"

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.

Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком.

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

Да, влюбиться - это прекрасно. Особенно, если в меня.

Мне можно доверять свои секреты, хотя бы потому что, я на следующий день их забуду.

Никому нельзя верить, только себе... и то через раз.

Я не лучше Всех. Я просто вне сравнений.

На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

Лучшее успокаивающее средство для девушки - крепкие мужские объятия.

— А знаешь, что бы на тебе хорошо смотрелось?
— ???
— Я.
Видели, что промелькнуло перед глазами? Это были ваши выходные...
<< | | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.948 s, 2337 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.