Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (222/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 384 страницы
Про садовода больше понравилось:)))
А мне понравилось про носки, котенка и флэшмоб:) Но и все остальное тоже:)
Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть?, как будто убийца ему ответит: дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Женщина выбирает в магазине палас:
Мне нужно что-нибудь практичное, не маркое, для детской.
- А сколько у Вас детей?
- Шестеро...
- В таком случае практичнее всего детскую заасфальтировать

Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Вам со мной будет стыдно, но не скучно.

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нем потенциал!

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов
Цитата от Tasya (источник):Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Возьму девизом, класс!
Цитата от Tasya (источник):Женщина выбирает в магазине палас:
Мне нужно что-нибудь практичное, не маркое, для детской.
- А сколько у Вас детей?
- Шестеро...
- В таком случае практичнее всего детскую заасфальтировать
Во у меня иногда такие же мысли возникают
SIO, Оль, у тебя тоже шестеро???
Не у меня сченочек гостит :))
Цитата от LadyKranzPortos (источник):
Это самая узкая улица в Праге под названием Винарна Чертовка. Ее ширина всего 70 см, если на ней встретятся два человека они не смогут разойтись. Для этого пришлось поставить светофор. Теперь, чтобы пройти по улице надо просто дождаться своего сигнала светофора.
А мы расходились поджав животы с не очень объемными людьми.
Тогда сфетофора еще не было :)
john, комментарий, очевидно, был сделан американцем, который, не вставая с постели, утром ест гамбургер, заедает картошкой фри, и все это запивает кока-колой)))))
Французы понимают толк в вине. И, естественно, знают, как открывать винные бутылки. Без штопора. Для этого необходима лишь мужская туфля и несколько легких ударов по бутылке. Наглядное пособие)))))
www.openculture.com/2012/04/how_to_open_a_wine_bottle_with_your_shoe.html
Канада. Автобусная остановка. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3 миллиона долларов.
Не получается так бутылку открыть))) мы всей толпой пробовали ))) а в галилео это очень легко получалось))) может руки не от туда?!))
LadyKranzPortos
Пиво то же способствует с закуской не хуже коки :)
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Канада. Автобусная остановка. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3 миллиона долларов.
Они бы в России такую рекламу установили! Наши кулибины придумали бы что-нибудь обязательно...
Цитата от Кейт (источник):Они бы в России такую рекламу установили! Наши кулибины придумали бы что-нибудь обязательно...
Да болгаркой бы отпилили всю конструкцию от основания и увезли.
Жена уехала в командировку, отправляет мужу SMS :
"Вася, в садике надо быть до 08:15.
Дочку разбудишь в 07:15.
Оденешь колготки, джинсики, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (из второго ящика снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, в садике переодеть. Попробуй сделать ей хвостики: резинки в комоде в коробке из-под обуви. Проверь и приготовь всё сейчас. Если что, звони, спрашивай".
Ответ мужа:
"Да ну его нахрен этот садик, я лучше отгул за свой счёт возьму...".

***
Муж смотрит телевизор и вслух говорит:
— Не иди туда. Ну не иди, дурак...
Жена спрашивает:
— Что смотришь?
Муж:
— Нашу свадьбу...

***
Идеальная жена, идеальный муж:
-Милый, иди пиво пить!
-Милая, я еще полы не домыл!
self cooling system

<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.868 s, 1668 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.