Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 543
СобакаЕсть 1 фотоJehaj Albert
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Щенки серого окраса --Ваше мнения.

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки серого окраса --Ваше мнения.

Щенки серого окраса --Ваше мнения.
Как и что вы думаете насчет продуманного получения щенков серого окраса, у меня возникла такая мысль, хочу получить щенков серого окраса, нравится интересно, окрас запрещен в ФЦИ, но разрешен в америке, но и не страшно, наоборот, все щенки будут проданы без права разведения..
Вообщем хочу услышать мнения разных сторон, и позитивные и негативные(мнения), вообщем или хочу убедиться или разубедиться.
Также что несет за собой серый ген, прошу выразиться всех кто имел серых щенков..Ваш опыт содержания, какие болячки несет в себе этот ген и с чем связан еще.
Написало 4 человека

Сообщения

Может, что-то не так поняла((( Но этот вопрос вот уже 11 лет обсуждается?
https://newfs.info/group/breeding/forum/317/?page=all
7.1.2. Крайне нежелательно создание новых тем, аналогичных существующим. Для этого полезно предварительно воспользоваться поиском по сайту.
Последствия: закрытие созданой темы.

https://newfs.info/group/breeding/forum/317/

Соседней теме уже 11 лет за это время и на высказывались и что несет и т.д.
весело 11 лет назад, меня даже не было на форуме, откуда я могу знать, что такая тема была
Blitzen
Цитата от Blitzen (источник):весело 11 лет назад, меня даже не было на форуме, откуда я могу знать, что такая тема была
Тема открыта 11 лет назад. И перманентно существует, то чуть затихая, то бурно оживая))) 8 месяцев вроде назад было последнее обсуждение, весьма эмоциональное)))
Цитата от Blitzen (источник):все щенки будут проданы без права разведения..
Если они нормальные и едут в питомники в Америку, то почему без права?
В Финку же вернулся Мамбо от серой суки. Ни кого не смущает, судя по всему начал активно вязаться)) Красивый.

Но правда, есть же та тема)) Большая, интересная.
да зайду вечером и почитаю, вот и я собираюсь сделать через год помет, хочу серых детей..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.605 s, 227 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.