Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Про Пак

Про Пак
Слышала хорошие отзывы о Про Паке. Корм не супер премиум класса... Насколько он хорошо?
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Брали в начале февраля,для взрослых крупных 15 кг желтый мешок 1400,для активных 18 кг красный мешок 1780.Может быть успел подорожать,нужно узнать.
Цитата от kessy (источник):Dog Chow - за 15кг. 1300. Что тебя так удивляет? :)
Цена удивляет. Просто у нас другой корм, но стоит 3200 за 15 кг. Сплошное разорение! :-))
На пропак прошло повышение . и буквально с 1 марта цена повысилась рублей на 300-400 примерно.
корм для щенков крупных пород 2213рэ
для взрослых- 1887рэ
ягненок рис-2525 и т.д.
Обалдеть! Скоро на Чаппи перейдем!
А я что-то сомневаться стала, а не может ли быть в мешках "ягнёнок-рис" курица? что-то "не идут" нам последние мешки.Вот сама писала что благополучно едим про-пак ягнёнок-рис и вот болячки пошли.
соната
Цитата от соната (источник):А я что-то сомневаться стала, а не может ли быть в мешках "ягнёнок-рис" курица?
Таня. посморите внимательно состав что написан на мешке.
Цитата:Состав продукта:
Мясо ягненка, вареный рис, куриный жир (в качестве консерванта используется смешанный токоферол - натуральный источник витамина Е), рисовая мука, рисовая клейковина, семя льна, дрожжевая культура, натрия хлорид, калия хлорид, холина хлорид, DL-метионина гидроксианалог, L-лизин, добавка витамина Е, D - активированный животный стирол (источник витамина D3), витамин А ацетат, ниацин, D - кальция пантотенат, биотин, добавка витамина В12, добавка рибофлавина, тиамина мононитрат, аскорбиновая кислота, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), фолиевая кислота, оксид марганца, сульфат железа, сульфат меди, окись цинка, этилендиамина дийодгидрад, протеиновый цинк, протеиновый марганец, протеиновое железо протеиновый магний, протеиновая медь.
BIZONНаташа, я знаю, что туда входит куриный жир, но всегда было всё нормально, а вот заметила с последнего мешка.И на какой менять уже ума не приложу.
Ну не просто так запретили ввоз в страну ягненка!!! (Я имею ввиду, тот что, входит в состав корма).
про пак
всем привет!Дрессирую при клубе собаку и мне посоветовали корм бест чуйс(BEST CHUIS)- не уверенна что правильно написала.Объяснили что в составе любого вида есть рыба что необходимо для собак.Кто нибудь слышал что нибудь про корм,спасибо
CHOIS
все хорошо пока вновь... потом цена начинает зашкаливать, а качество сваливаться...
на Чаппи тоже скоро не перейдешь..
если про паки и дог чау дорожают раз а полгода , то чаппи, педигри скромненько на 5-8% раз в месяц...
мешочек чаппи уже около 750 рубчиков...
У нас давно Чаппи 750, а ПРО ПАК для взрослых крупных 1860.
про пак
Девочки все ответы хороши,но я так и не поняла это хороший корм стоит собаку кормить
Да нормальняй корм.Лично для моих собак он более предпочтителен.Пробовала разные.
makovay всем собакам по разному. Надо подбирать. Я кормлю своих уже год про паком пока довольна. Раньше РК ели. Попробуйте покормите.
Главное еще что бы перебоев с кормом не было.
http://chihua.lapdog.ru/chihua627-65.html начиталась тут про корма и так обидно чето(( у нас и так большинство кормов днем с огнем не найдешь.А тут еще и охаили более или менее подходящие варианты(
Даша а вы не думаете что человек который это писал просто давал рекламу конкретным кормам.Мое мнение человек даже для себя все выберает сам если ему что то нравится -ты ему 300 раз скажи что это вредно,но это будет есть.Собака так же выберает .Пример лабрадору свекровь принесла чаппи -он его даже нюхать не стал!!!!
А если совсем сомневаетесь надо кормить натуралкой
Когда моя маленькая была, кормила Про Паком. Мне сказали что очень для связок хорошо. Вообще не скажу о нем плохо. Нормальный корм. Правдо в сравнениии с Хилсом упаковка и сам вид корма стремный, но и цена у этих двух кормов разная. У нас Про Пак купить проще чем Хилс.
В очередной раз в Москве прекратили поставки Про-Пака. Это мне сказали в нескольких инет-магазинах. Причина неизвестна...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.668 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.