Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2277
СобакаЕсть 2 фотоРоссина Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна помощь Мурманчанке! (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь Мурманчанке!

Нужна помощь Мурманчанке!
Наверное, все уже читали сегодня, что у Кати случилась беда. Украли сумку со всеми документами, карточками и деньгами. Она осталась вообще без документов и совсем без денег. А еще и Мортин болеет... Вобщем, лучше Катя подробно сама расскажет.
Давайте, поможем как кто может!!
Катя! Напиши реквизиты карточки чьей-нибудь, куда можно деньги перевести и хорошо бы телефон, на который можно денег кинуть. Может Женин или подруги какой-нибудь. Поможем чем сможем.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Остались мелочи...А впереди солнышко и лето!
каприз Катюшка это точно,жизнь набирает обороты!

Ребятки,СПАСИБО всем за ПОМОЩЬ,особенно за материальную!!!!Но щас все устаканивается,на работе выделили матпомощь,выдали заработанное!!!!

СПАСИБО РОДНЫЕ!!!!!!

Вы протянули мне свою крепкую руку помощи и подставили сильное и надежное плечо!!!!СПАСИБО!Я молюсь за вас!!!!!

Тихим сапом я возвратилась к жизни!!!!!И я буду так же рядом с вами,тоже подставлю хоть и хиленькое физически,но все таки не слабое свое плечо!!!! И насчет денюжки-ребятки,уже не надо,мы с вашей помощью выгреблись,а теперь уже все практически в норме!!!!
Молю о вашем здоровье!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Катя, какой ужас, ты без приключений не можешь! Очень жаль, что не видела всего этого раньше, понимаю, что дорога ложка к обеду, но завтра чуть-чуть исправлюсь.
Маришка СПАСИБО!!!
По прошествию времени я только сегодня сказала маме,что со мной случилось.Была отругана и чуть ли неотлуплена))))Она всегда гордилась мной,и я не хотела быть в ее глазах слабой!А сегодня приехала к ней и просто как на духу выложила.Подруги,друзья это одно.А вот мама когда пожалеет-это ,даже не выразить....
Нашли мою мобилу!!!!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):
СУПЕР! ВОТ ЭТО ДА! Ждем подробностей!!!!
Сегодня утром,в 10 часов позвонили.Я думаю-что за гад меня будит))) Отвечаю.А мне говорят-это дознователь,ваш телефон найден!Я как заору трубу - "Да вы что!!!!!!!!!" Естественно я проснулась)))) Попила кофейку и в РОВД. Там спрашиваю как они ее нашли.Папочка купил у таксиста на ДР своей дочери.Она вставила симку,посмотрела по журналу-1минута 15 секунд )))Это все что она и смогла сделать )))) Приехали полицейские и конфисковали мою куколку!Теперь вот сижу,любуюсь и даже не верится в такое чудо))))))Мобилу не то что не перепрошивали,там даже мои папки и темы не удалили.Папка "собы" так и есть,хоть и пустая.Моя тема,скачанная с инета стоит на главном экране.
Я при счастье вся!УРАААА!!!!!!
Могу вам только позавидовать, неужели в нашей стране есть еще такие менты, которые хоть что-то могут найти? Когда я была беременна третьим, срок был уже "вот-вот рожать", у старшего сына был день рожденье и мы его поехали отмечать. Приезжаем, поднимаюсь по лестнице и слышу дикие вопли моего кота, тут просто сразу дошло, что квартиру вскрыли. Ну, что со мной было, объяснять не буду, но чуть в больницу не угодила с нервным срывом. Из квартиры не вынесли ничего из техники, украли только деньги и украшения на очень крупную сумму. И эти сволочи даже в сумке, приготовленной в роддом не забыли покопаться, хотя сверху лежала карта беременной. И видно же, что есть еще двое детей. Так вот о следователях, это вообще супер мерзкие люди, надеюсь, что геморрой у них будет до конца жизни их и всех их родственников. Всё их расследование свелось к тому, что это мы сами себя обворовали. Я их спросила, а в чём прикол, у меня драгоценности не застрахованы, где моя выгода? Они только плечами пожали. Вот это - настоящие "полицейские", прошедшие переаттестацию.
Поэтому завидую вам самой белой завистью. Больше не попадайте в такую ситуацию.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.007 s, 357 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.