Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна помощь Мурманчанке!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь Мурманчанке!

Нужна помощь Мурманчанке!
Наверное, все уже читали сегодня, что у Кати случилась беда. Украли сумку со всеми документами, карточками и деньгами. Она осталась вообще без документов и совсем без денег. А еще и Мортин болеет... Вобщем, лучше Катя подробно сама расскажет.
Давайте, поможем как кто может!!
Катя! Напиши реквизиты карточки чьей-нибудь, куда можно деньги перевести и хорошо бы телефон, на который можно денег кинуть. Может Женин или подруги какой-нибудь. Поможем чем сможем.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Народ,прошу прощения,мне стыдно,очень стыдно что опять попала в ситуацию вообще полный триндец!
Эти уроды оставили меня не только без документов,но и временно без работы.Украли последние деньги.Ушли доки на допуск к установкам до 1000 вольт(обязательно),книжка водителя и главное-паспорт и водительское удостоверение!Ушла зарплатная карта!Я бомж без доков,без денег вообще.Ребят,мне стыдно-но корм на исходе!Моть щас еще на диет корме,Полу и Лучене не успела купить,собиралась сегодня ехать и за кормом,и за лекарствами для Моти.Суки,уроды!!!!Поймают-вцеплюсь в рожу!Они попали в объектив регистратора!
Карта сбербанковская Колесова Анастасия Алексеевна
5469 4100 1090 9228

Кирилл Шувалов-5 тысяч!Спасибо ДРУГ!!!!!
Привет Катя!Очень неприятно,копы поймают этих уродов тогда и кастрируешь их,а сейчас соберись,вытри слёзы,а в понедельник действуй как Кирилл посоветовал,а деньгами поможем,не переживай,лечи Мотьку!
В понедельник кину.
ника Ирина СПАСИБО!!!!
Анка Анечка СПАСИБО!!!!!
Спасибо вам!
Моте куплены все лекарства,щас он даже повеселел,появился аппетит,рвота и понос кровавые прекратились!Это самое главное! Полу и Лучене куплен корм-детки не будут голодны благодаря вам!!!!
На работе дали дни в счет отпуска на востановление документов.В полиции глухо как в танке,по объявлениям не звонили.
Дай вам Бог всем здоровья и всего самого лучшего в жизни!!!!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!
Вот уж и впрямь, «без бумажки ты букашка» :-(
Казалось бы, 21-й век, всё компьютеризированно..

Будьте здоровы!
Спасибо Жень!
Я там Вам сегодня немного денег кинула, ловите. Если что, обращайтесь.
kippa СПАСИБО!!!!!!!
Дай Бог чтоб вас всех беда обошла!Но-я буду рядом!Я помогу!
У Кати появился телефон, на который можно перечислить денежку: 8-909-562-32-29 Это Билайн.
Я сегодня кидала - дошло нормально.
Ребятки,родные-отчитываюсь! Мортюшка уже намного лучше,аппетит хороший,пока на диете,питании хилс,на уколах,но лучше!Крови нет в выделениях,в кале.Вы мальчику спасли жизнь! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!Пол и Луча пузенки набивают,сытые!!!!Родные мои СПАСИБО!!!!!
Анка,Лена Бонни,Катя Питер ньюф!!!!!Девочки СПАСИБО!!!!!!
От меня,от дочи,от Мотеньки,от Пола и Луч низкий вам поклон!!!!!! Поступали еще средства,но от кого не знаю!!!!Ребята-дай вам Бог всего,а главное чтоб все вас обошло,здоровья и удачи по всей жизни!!!!!


И я еще рыдаю за бумажки?
Ну а теперь о процессе востановления документов(не дай Бог пригодится)

Настоятельно рекомендую-сделать ксерокопии с документов,очень выручает!!!!!
Из моего случая,то есть не утрата,а ХИЩЕНИЕ.

Паспорт.
Справку из РОВД.
Оригинал и копия свидетельства о рождении.
Фото 4 штуки(новые требования к изображению)
Из УРСа справка формы 1 П,выдается на любой ваш документ с фото,и конечно облегчает копия(у меня копия паспорта)
Пошлина 500 рублей.Приходите лучше за полтора часа-точно попадете!!!
В моем случае,паспорт был сделан в Октябрьском,щас я в Первомайском(то есть в разных районах)-дадут временное удостоверение гражданина.

По этому документу в ГИБДД.
Так же заявление,медкомиссия и ее копия,пошлина 500 рублей.Желательно ксерокопия удостоверения(серия номер),справка из РОВД.И в экзаменноционный отдел,МРЭО.Дали временное водительское удостоверение на два месяца.

На следущей неделе доки на авто.
Пошлина 800 рублей.Заявление,ОСАГО,временное удостоверение водителя,медкомиссия.

Ах да!
Сделайте копии справки из РОВД!Оригинал у вас,копию отдаете в ГИБДД.А вот в УФМС справку забрали.


А еще.
Сходила сегодня в церковь.Искренне простила,попросила им здоровья и прощения для них.И знаете-стало так легко!!!!
Ну вот и документы на машину сделаны.Осталось дождаться паспорт,чтоб сделать уже постоянное водительское удостоверение,начать перевыпуск банковской карты и 12-го ВЫХОЖУ НА РАБОТУ!!!!!!!
Жизнь налаживается!И все благодаря ВСЕМ ВАМ!!!!Спасибо за то что вы были рядом,хоть и далеко,в столь тяжелое время для нашей семьи!!!ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!!
Ну вот и хорошо! Будьте осторожны.
Юленька СПАСИБО!!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.893 s, 450 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.