Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 117530
СобакаЕсть 7 фотоСтарбимовлав Дикэ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Иногда в помощи нуждаются не только ньюфы.... (2/8)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Иногда в помощи нуждаются не только ньюфы....

Иногда в помощи нуждаются не только ньюфы....
В финансовом затруднении оказалась наша форумчанка Федотова Е. Ю....ЖКХ и схожие им компании *тянут одеяло*на себя,а страдает рядовой гражданин.
Если у кого есть желание просто помочь,будем очень благодарны.Надеюсь,что в ближайшее время удастся узнать оптимально удобный способ перевода денюжки.
4276 8410 5821 1992 счет сбербанковской карты.
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Когда 7 лет назад адвокат из этой коллегии помог отсудить квартиру у города дедовскую.Вот и обратилась туда снова.
Катюш, что сказали в коллегии адвокатов?
В коллегии адвокатов сказали-мировое уже не оспорить,советуют на бывшее УК подать иск.Но!Порекомендовали обратиться по месту жительства в коллегию губернских адвокатов.А там дядечка встретился прям на пороге.Спрашивает-что вы хотели.Я ему- уже и не знаю,устала и разобраться не могу.Обрисовала ситуацию в общих красках.Пригласил в кабинет,все подробно распросил,и про мировое.Я ему про него тоже рассказала,что там мне полностью сумму вменили и плюс-услуги представителя их.Он и говорит-какое это мировое,когда полностью их иск удоволетворен.Мировое это когда стороны идут на уступки,оговаривают сумму.Я ему ответила-что я в этом просто неуч,мне ничего не сказали и в суде меня просто обложили,оказали на меня давление я и подписала.А щас хочу оспорить.На Егорова(это где коллегия) мне сказали что уже не оспорить.Прошерстили все бумаги-а определения мирового соглашения НЕТ!!!!По ходу при копировании у секретаря я там его и оставила!((((Щас пытаюсь дозвониться в нашу центральную диспетчерскую чтоб завтра с 9.00 меня подменили,чтоб успела смотаться в суд и забрать его или взять копию.И вечером с дядечкой встречаемся.И еще-он спросил:"У вас рукавички из собаки?".Я ответила что это из шерсти моих мобак,и что у меня два ньюфаундленда.И пошло-поехало,стали трещать о собаках и он меня попросил связать носки)))))
Когда я отсуживала квартиру-я нашла адвоката наобум,куда ноги несли туда и пришла,то есть в коллегию адвокатов.А щас дядечку этого в адвокатуре в коридоре наобум встретила без всякой надежды.
Боженька,МОЛЮ!!!ПУСТЬ нам повезет и этот дядечка нам поможет!!!!!! Я тебе такие носочки свяжу,с душой и сердцем,только помоги!!!!!
Я порылась в комментариях и НАШЛА судебное решение -Определение ВАС РФ. Короче говоря суд прямо указал на примерну туже ситуацию, что произошла у Вас, что возможны случай когда собственники жилых помещений в многоквартирном доме обслуживаются разными организациями - например ТСЖ и УК,, при заключении на договоров на обслуживание с УК, вот ещё если документы все посмотреть.
Правда за Вами, ооочень надеюсь на справедливое разрешение дела.
Родненькие мои,ЗАЖИМАЙТЕ КУЛАКИ ЗА НАС!!!!Валерий Борисович,адвокат,взялся за наше дело!!!!!!!А именно - за оспаривание мирового соглашения!!!!!!
капризlvkessyЮлияВасилькова ЯнинаVilgaДоришаZOLLIPalmiraHealenaКсения Филонова,Iraka Иришка(в агенте)Спасибо вам всем за поддержку,за вашу веру в то что у меня получится!И вы действительно её в меня вселили!Потому что я была уже на срыве,в полной прострации,не зная куда податься и что со всем этим делать!Так же огромное спасибо IrinaIrk за мудрое сообщение и возвращение на тропу войны с этим всем! Александра Веснина-за поддержку и за силу духа в словах сообщения которые мне передались и с Сашой и и с мамой Ирой!!! Так же хочу поблагодарить от всего сердца за поддержку Bonapart Татьяну!!!И еще-я не знаю имен,кто мне помог материально,знаю только одно имя-Катюша каприз,остальные для меня тайна!Все средства пойдут на оплату услуг адвоката!Без вас я не справилась бы,не нашла бы столько денег!Перед Новым годом занять не у кого,и это понятно.Осталось молиться на нашего адвоката и на удачу!И молиться,чтоб повезло!
Обжалование составлено,завтра несу в суд!
Удачи! Под Новый год все должно быть хорошо и все сбывается!
Галина Николаевна УДАЧА мне нужна!Очень нужна!СПАСИБО!!!!!
Мы держим кулачки!!!!!! Верим, что всё получится!!!!!
Последние новости.
Пришло заказное письмо.Мировое не вступило в законную силу!Дело в пересмотре.После 21 января жду повестку в суд.Как только-зажмите за нас кулаки и покрепче!!!!!На сей раз я пойду как умная - с адвокатом!!!!!
Ксения Филонова СПАСИБО!!!! Ваша вера всех и в меня вселяет её,я верю что все получится!
Да ЗАЖМЕМ-В СКОТЧ ЗАМОТАЕМ НАКРЕПКО!!!:)))
Цитата от lv (источник):Да ЗАЖМЕМ-В СКОТЧ ЗАМОТАЕМ НАКРЕПКО!!!:)))
И на ногах тоже )))))) СПАСИБО!!!!!!
а собак в скотч не буим заматывать;)))) дабы шерсть им поберечь
Федотова Е. Ю. Катерина! УДАЧИ! БОРИТЕСЬ! ВСЯ СТРАНА СТОИТ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Мировое не вступило в законную силу!
ну вот! Уже одна хорошая новость есть!
Цитата:На сей раз я пойду как умная - с адвокатом!!!!!
Вот и правильно! Молодец! Удачи!
Цитата от Юлия (источник):Федотова Е. Ю. Катерина! УДАЧИ! БОРИТЕСЬ! ВСЯ СТРАНА СТОИТ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ!
Юля,не за моей спиной,а рука об руку!!!Со мной все вы в один ряд в борьбе с этим беззаконием!!!!! И сколько сил дает ваша поддержка-не передать словами!Низкий вам всем поклон!!!!!
kessy главное чтоб и дальше все сложилось удачно в нашу пользу!!!!

СПАСИБО вам всем за помощь и вселение в меня духа борьбы!За то что не дали мне опустить руки,за то что хоть вы и далеко-НО ВЫ ВСЕ РЯДОМ!!!!!!
Удачи!!! Хватит черных полос,пусть теперь будут белые!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.519 s, 972 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.