Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19338
СобакаЕсть 21 фотоХэйли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Иногда в помощи нуждаются не только ньюфы....

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Иногда в помощи нуждаются не только ньюфы....

Иногда в помощи нуждаются не только ньюфы....
В финансовом затруднении оказалась наша форумчанка Федотова Е. Ю....ЖКХ и схожие им компании *тянут одеяло*на себя,а страдает рядовой гражданин.
Если у кого есть желание просто помочь,будем очень благодарны.Надеюсь,что в ближайшее время удастся узнать оптимально удобный способ перевода денюжки.
4276 8410 5821 1992 счет сбербанковской карты.
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
ЕСТЬ!!!
Да,мне трудно,да меня обложили.Но-Я еще не поставила последнюю точку в этой эпопее!!!!!!Я очень ВАМ благодарна,но ваши средства больше помогут брошенным ньюфам,которым еще хуже,мне сердце не позволит отнять у них хоть копейку!А я пробьюсь,обязательно пробьюсь!Я работаю-руки ноги есть,бывали дни намного хуже-с грудной Женькой на улице в морозы спала!Но мы смогли,мы с дочей победили!И щас так же с Женькой порвем всех!Ни кому не позволено поставить Федотовых на колени,оставить без куска хлеба!Трудности всегда только закаляют,помогают быть сильными!Еще раз -Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА !!!!И когда уже будет совсем край-только тогда я приму помощь,а щас все свои силы и волю в кулак и в БОЙ!
"Обложили меня,обложили,
НО ОСТАЛИСЬ НИ С ЧЕМ ЕГЕРЯ!!!!!"
ВОТ ТЕБЕ НАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!
Помню давно,когда за Мортюшкой ездила и между поездами были у Инны Зиминой.И тогда она мне сказала одну фразу-запомни Кать,теперь у тебя друзья есть по всей стране и не только по ней!!!!В этом убедилась и не раз,а щас я знаю точно-Я БОГАТА!Вы все вызвались помочь!!!!И с вашей поддержкой мы с дочей свернем горы!!!!!!Я вас всех люблю!!!!!!!
Мне кажется, что в первую очередь Кате сейчас нужны квалифицированные ЮРИДИЧЕСКИЕ советы! У нас ведь есть юристы? Помогите разрулить ситуацию! Какие иски надо написать, как, куда и когда подавать, что в них указывать, какие документы надо иметь на руках, как действовать в какой ситуации?
Ситуация такова.
До продажи квартира была муниципальная.Приватизировала перед самой продажей.Зарегистрировалась тсж 9 апреля,деньги за ком/услуги требовать и брать стали аж за март.Деньги собирают в подъезде на подоконнике.Я не подписывала никаких документов и отказалась им приносить деньги.Управляющая компания была другая(в которую я и платила),и оставалась она до июля.Какая то тетя с администрации за мою квартиру проголосовала за то чтоб она тоже вступила в тсж.Перед тем как оплачивать я обзванивала все энергосберегающие компании(вода,электричество и т.д.) о тсж даже и не слышали вообще.Мне везде было сказано что УК у нас ЖКС Октябрьский,а не тсж Дружба.Приходили двойные квитанции.И так продолжалось весь тот период пока я там жила.Приватизировав квартиру перед продажей я съехала.Все их договора заключены на обслуживание с 1 мая.На позапрошлом заседании судья была готова отказать в иске,а сегодня она не увидела причины отказать и вынудили меня на мировое соглашение.Выплата 29 с лишним тысяч погасить.Хотя она говорила что иск завышен,что есть нарушения,а сегодня-я не вижу причин для отказа иска,здесь все мотивировано!
Кто чем может....Кто советом,кто юридической подкованностью,кто просто морально поддержит.
Катерина-будет тебе удача!
Самые главные слова я услышала дома,от моей девочки-не на ту напали,они еще не поняли с кем связались!И вот ради её веры,что мама всесильна,что мама сделает все стоит бороться!Моя дочь в меня верит и это дает мне силы!Мой самый главный человек,моя доча мама действительно сделает все даже невозможное!
Удачи тебе Катерина! Мы тоже в тебя верим и знаем, что правда на твоей стороне!
Федотова Е. Ю.Держись,мы все с тобой!Очень тяжело бороться против системы,но ты сильная и справишься со всем!Мы в тебя верим!УДАЧИ!!!!!
Федотова Е. Ю.КАТЮША! УДАЧИ ТЕБЕ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ - У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Катюша, держись и не сдавайся!!! Правда на твоей стороне, удачи тебе в этой нелёгкой борьбе!!!
СПАСИБО всем за поддержку!!!!Теперь я точно горы сверну!
Сходила сегодня в коллегию адвокатов,обрисовала ситуацию,оставила документы на ознакомление.Часов в пять буду звонить-фортит ли мне чего-нибудь.
Боже,чтоб я без вас делала!!!!!Спасибо всем за помощь!!!!Ребята-с вашей помощью мы с дочей прорвемся,обязательно прорвемся!!!!!Моей благодарности всем вам нет предела!!!!!!

СПАСИБО!!!!!
Федотова Е. Ю. Екатерина,желаю удачи!!!
Катюша, удачи! Держим за тебя кулаки!
Катя, Удачи! У тебя все получится!
Ситуация в принципе ясна. Я посмотрю судебную практику, выясню чем там можно помочь. То что обратились в коллегию адвокатов оооочень хорошо, в данных спорах Вам обязательно понадобится квалифицированная юридическая помощь. Даже если мы тут с Вами и наклепаем жалобу или иск, в суде кто-то должен грамотно биться. Подчас противная сторона предъявляет факты, не имеющие к предмету спора ни какого отношения или предъявляют доказательства, которые вы просто не знаете чем опровергнуть. Жаль что тогда с Вами рядом не было представителя!
Вобщем чем сможем тем поможем!
В Москве есть центр юридической потдержки населения.
Его номер:8(495) 6624908 Бесплатный.
Может и у Вас есть такой же. Или может с этим центром связаться?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.395 s, 655 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.