Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Отдается кобель ньюфаундленда, 2 года (тема остановлена) (3/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдается кобель ньюфаундленда, 2 года (тема остановлена)

Отдается кобель ньюфаундленда, 2 года (тема остановлена)
Был привезен прежними хозяевами из Вологодской области, очень крупный, красивый пес, проблем со здоровьем нет. Собаку отдавали по очень серьезным семейным обстоятельствам. Мы собирались оставить его у себя, но возникли нерешаемые для нас проблемы с воспитанием: собака адекватная и вплоне воспитуемая (по мнению кинолога), но нуждается в достаточно твердой, опытной, лучше мужской руке. Имеется свидетельство о происхождении и щенячья метрика.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Светлана с мужем, забрала ньюфа с Дмитрова, который гулял с дворнягами в поселке.симпатичный парень,2.5 3года, нужны опять ручки!)))
Какой-то год урожайный на найденышей,к сожалению!
Может лучше так

Симпатичный мальчик.И опять без клейма?Но может быть найдутся и на него ручки?Удачи....
Откуда их столько на улице?((
Это всё человеческий фактор,, поиграли и дос..... причем мальчишки, 1.5 3 лет! думаю это связано с изменением характера, переходной возраст так сказать, когда крошка пушистик преврашяетса в непослушного подростка и кобеля, людям лень возитса и васпитывать, и собака аказываютса на улице, а сколько исчезает бессследно, ваапше неизвестно!
Цитата от olganna (источник):Может лучше так

Симпатичный мальчик.И опять без клейма?Но может быть найдутся и на него ручки?Удачи....
Конечно лучше!!но я неумею вставлять фото(((
Мог и просто убежать, да мало ли что... Все бывает: моя подруга в свое время подобрала годовалую ньюфку, потом выяснилось, у нее умерла хозяйка, совсем не старая женщина. Сложно судить заранее.
Цитата от natamoro (источник):Мог и просто убежать, да мало ли что... Все бывает: моя подруга в свое время подобрала годовалую ньюфку, потом выяснилось, у нее умерла хозяйка, совсем не старая женщина. Сложно судить заранее.
Кто спорит! ситуации разные, да и суть то не в этом а в помоши.
Согласна :)
Звонила Света - нужна передержка, у нее девчонка еще подтекает, так что парень тихо сходит с ума, сидят по разным комнатам. И в квартире ему непривычно тесно. Буду обзванивать передержки.
А вообще парень спокойный и дружелюбный, не электровеник, причесывать себя позволил без скандала.
Чешу репу!!! надо посатреть может напару дней я???
Могу представить что тваритса у Светланы!!!!
шяс попробую позванить! только вот если жена в роддом уедит! кто мне поможеет??))))
Ой, Игорь, Вам, я вижу, понравилось ночные драки разнимать :)
Я Ольге написала, у которой сейчас Потап, и еще одну передержку на Клавсе высмотрела. Парнишку бы лучше на участок - и Вам спокойнее, и ему комфортнее, он все-таки привык на улице. Я еще Свете предложила позвонить тетеньке, которая хотела Айдарку взять на участок в теплую будку. Тетенька вполне душевная, собак очень любит, это видно. Можно было бы самим съездить и все проверить. Но, наверное, надо еще поискать клеймо для начала. И дочесать парня как следует. Света предлагает дождаться Лизу и тогда уже определиться, а пока найти какой-то временный вариант.
Я уже тоже думала, не взять ли на время к себе, но мои не в восторге. Только на самый крайний случай.
Наташ Это не девочка это кобель! думаю вам нестоит!Светлана уже талкнулась что такое кабелёк)))Это не девочка))) я уже звонил Светлане, если что то помогу тем болеее мы рядом живем!
Да я уже поняла, что такое кобель, и с чем они меня едят :). Не сомневаюсь, Вы поддержите Свету, как надо. Что бы мы все без Вас делали!
Цитата от natamoro (источник):Что бы мы все без Вас делали!
Жили-б спокойно))))...захвалите!)))обленюсь и нимб подресую сибе)))
Цитата от job-angel (источник):Светлана с мужем, забрала ньюфа с Дмитрова, который гулял с дворнягами в поселке.симпатичный парень,2.5 3года, нужны опять ручки!)))
Напишите, пожалуйста, поточнее, где именно нашли мальчика.
Цитата от Барт (источник):Напишите, пожалуйста, поточнее, где именно нашли мальчика.
д. Лавровки, Дмитровский район
В Ветклиники Дмитрова и района звонили? Вам помочь расклеить объявы по зоомагазинам или еще что? Просто не верится, что мальчика выкинули. Скорее всего убежал за собаками.......
Спасибо за мысль, пока только что поймали и привезли, так что поиски хозяев только начинаются. Спасибо за предложенную помощь! Будем держать Вас в курсе.
Завтра дам объявления в дмитровские газеты - это просто достаточно - текст+фото. оплата безналом.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.609 s, 341 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.