Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 147610
СобакаЕсть 90 фотоФелиция
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года. (4/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.

Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.
Вот нашла объяву в инете может тут больше будет желаюших:

информация взята от сюда: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=125;action=display;num=1225986841

Племенная сука ньюфаундленда, возраст 2 года 10 месяцев, бело-черного окраса ищет новых любящих хозяев. Родословная РКФ. Привита. Собаке требуется ОСОБЫЙ уход и содержание ( желательно в загородном доме). Девочка очень преданная и ласковая, одновременно хорошо охраняет свою территорию.



тел 8 916 861-38-31
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Я в теме.
Долго молчал, но уже нету сил.
Люди, человеки!!! Вы чего тут обсуждаете?
Моя позиция: не могу взять еще одну собаку в "хрущобу"!
Да, слышал о том, что хозяйка отдает собаку. Год назад слышал. Только ситуация двойственная. Выступила на выставке достойно - не отдает. В других случаях - отдаёт. Больше года уже. Сам привозил Маху с Дашиной дачи. Абсолютно вменяемая собака. А если кто хочечет кинуть камень в огород питомника Даанич, то тут Вам, нет вам (с маленькой буквы), отвечу. Можете сколько угодно обсуждать икритиковать качество щенков питомника "Даанич", но то, что ни один щенок не вышел из этого питомника больным или нездоровым это факт. Я очень хорошо знаю Дашу. Она сама не доест, но собаки у неё всегда будут накормлены и вся необходимая вет. помощь будет им предоставлена. (Знали бы Вы что ей это стоит).
Давайте, пожалуйста,оставим вопросы наследственности в покое (однопометники восторгаются собаками) и найдем Махе достойного хозяина. А сука ведь очень даже!
ДАРЬЯ писала:"чем обсуждать, лучше б хозяина хорошего поискали", полностью согласна! Когда я написала, что с привеликим удовольствием взяла бы собаку, тут и начались(в том числе и в личку) обсуждения и заводчицы, и питомника, и болезней, и агрессии!!! Да меня этим не напугаешь, не из такой "попы" приходилось собак вытаскивать! А чего теперь обсуждать, кто виноват, собаке- то от этого не легче! От своих слов не отказываюсь и сейчас, готова обсудить условия и переезд. Обсуждать другтх может каждый, а собака.....Дай Бог здоровья её заводчице, что забрала её к себе!!!
Цитата от Donat (источник):А если кто хочечет кинуть камень в огород питомника Даанич, то тут Вам, нет вам (с маленькой буквы), отвечу.

Питомник Даанич сам охотно камнями кидается, не надо слез.
Цитата от Donat (источник):Можете сколько угодно обсуждать икритиковать качество щенков питомника "Даанич", но то, что ни один щенок не вышел из этого питомника больным или нездоровым это факт.

Вы просто не можете этого утверждать. НЕ МОЖЕТЕ.Я тоже не возьмусь утверждать нечто аналогичное ни об одном питомнике (если он родил больше двух пометов).

Сорри за офф.
sky Я знаю, как Дарья Анатольевна ухаживает за щенками. За всеми и за каждым по-отдельности. Такого пристального внимания к малышам я, честно говоря, не видел.
Цитата от Donat (источник):sky Я знаю, как Дарья Анатольевна ухаживает за щенками. За всеми и за каждым по-отдельности. Такого пристального внимания к малышам я, честно говоря, не видел.
Да верю я Вам охотно, но уход - это еще не гарантия здоровья всех щенков, такого просто не может быть, к сожелению, если мы говорим о здоровье в целом, а не только о видимых симптомах.
Так много наговарили... Что сейчас с собакой? Нашли ли "руки"? Или тему закрыли?
Цитата от Альфа (источник):Так много наговарили... Что сейчас с собакой? Нашли ли "руки"? Или тему закрыли?
Хотелось бы узнать про Маху,как щас у неё здоровье и как она сама.
Все про Маху
почитать можно здесь: http://newfclub.ru/newfclub/forum/weblog_entry.php?e=20
прошу прощения за невольно данный несуществующий адрес, теперь тема о Махе вот здесь: http://newfclub.ru/newfclub/forum/viewtopic.php?f=12&t=1782&p=33257#p33257 Искренне надеюсь, что минусы наставленные внушительно относятся к негативу к моей персоне и отсутствию возможности почитать, потому что если минусы - как отношение к благополучию Махи - простите, ее-то за что так ненавидеть? Да и моей вины в том, что форум переехал частично - нет, и церковь - не я...
Ичева Д. А.-Если будет такая возможность пишите о ней больше,когда будет свободное время)))))))
Спасибо, Дарья Анатольевна.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.648 s, 375 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.