Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.

Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.
Вот нашла объяву в инете может тут больше будет желаюших:

информация взята от сюда: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=125;action=display;num=1225986841

Племенная сука ньюфаундленда, возраст 2 года 10 месяцев, бело-черного окраса ищет новых любящих хозяев. Родословная РКФ. Привита. Собаке требуется ОСОБЫЙ уход и содержание ( желательно в загородном доме). Девочка очень преданная и ласковая, одновременно хорошо охраняет свою территорию.



тел 8 916 861-38-31
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от BIZON (источник):СобакаЕсть 4 фотоДаанич Шемаханская Царица
BIZON Я тоже так подумала.
Боризеттаа откуда информация? Ичева Д. А. знает?
Цитата от BIZON (источник):Боризеттаа откуда информация? Ичева Д. А. знает?
Я не вкурсе, просто нашла объяву в инете там есть телефон можно позвонить тел 8 916 861-38-31
Модератор Пожалуйста сами отредактируйте вставку (цитату в тэги цитирования) я не знаю как это вставляется, у меня при нажатии на кнопку цитата не чего не происходит.
Кто же такой "любитель и почитатель" ньюфаундлендов?
Когда прочитала-подумала ошибка.
Живу в Омске, у нас такие собаки не пристраиваются!!! Как правило, собак забирают к себе породники и на них находится куча желающих,во всяком случае, не по объявлению. Очень жаль, если соба попадёт и во второй раз к таким же гор заводчикам! С привеликим удовольствием забрала бы её себе...
ОЛИВАНе надо делать выводы о владельцах не зная всех причин почему отдается собака... "не судите, да не судимы будите". Я знаю что для владелицы это было очень тяжелым решением... но она его приняла...Собака сейчас у своей Заводчицы, а не у "злых и плохих дядек и теток".
Так что , дамы и господа, тему можно закрывать!
LeGree, а судить никто и не собирался. Очень хорошо, что Вы в курсе событий, только вопрос о закрытии темы дамы и господа, наверное,разрешат самостоятельно.
Извините, описка, LeGrey.
KorneyВ моем сообщении не было агрессии или грубости...
Спасибо что исправили написание моего ника....
LeGrey,Извините, никого не хотела обидеть своим сообщением! Понимаю, что ситуации бывают критическими, просто жаль собу, если она попала бы по объявлению к первому встречному!
Цитата от ОЛИВА (источник):LeGrey,Извините, никого не хотела обидеть своим сообщением! Понимаю, что ситуации бывают критическими, просто жаль собу, если она попала бы по объявлению к первому встречному!
ОЛИВА Вы НЕ ДОЛЖНЫ ни перед кем извиняться!!!
На мой взгляд, очень правильно, что это сообщение было перенесено сюда.Из информации, размещённой на двух российских форумах, у меня создалось впечатление, что заводчица и узнала о пристраивании собаки именно благодаря этому сообщению!!! И сейчас девочка у заводчицы. Так что, если я правильно поняла ситуацию, СПАСИБО,Боризетта!!!

Цитата от LeGrey (источник):ОЛИВАНе надо делать выводы о владельцах не зная всех причин почему отдается собака... "не судите, да не судимы будите". Я знаю что для владелицы это было очень тяжелым решением... но она его приняла...Собака сейчас у своей Заводчицы, а не у "злых и плохих дядек и теток". ...
А собственно, почему не делать выводы и не судить??!
Это же форум ньюфистов, и если с ньюфом беда, то кто ему скорей поможет, кто проанализирует ситуацию, кто выскажет отношение к "обидчику"?!! А иначе, какие мы любители породы, всех вместе и отдельно взятых её особей? Я понимаю, что трудно разбираться в чужой ситуации, но в данном случае сама хозяйка утверждает, что у собаки проблемы со здоровьем и поведенческие. При этом же не идёт речь о наследственных болезнях. Те диагнозы, что называются свидетельствуют о том, что это приобретённые проблемы и они решаемы, пусть не всегда легко ( сама "воевала " с дисбактериозом, знаю как это непросто), но решаемы.
Таким образом, собака пристраивалась не потому, что у человека изменились жизненные обстоятельства и дальнейшее проживание с собакой объективно было невозможно, а потому что хозяйка не захотела больше тратить свою жизнь на решение проблем собаки, которая жила с ней со щенячьего возраста. "Для владелицы это было очень тяжёлым решенем", а каким её решение было для собаки?
И что, проблемы этой девочки должны были уйти сами собой в других руках? Нет, конечно, их должен был бы решать новый в результате "пристройства" владелец, слава Богу им оказалась заводчица.
Это низкий и подлый поступок по отношению к ньюфу. И владелица,пристраивавшая собаку, прекрасно это осознавала. Именно поэтому не было размещено объявление о пристройстве собаки ни здесь, ни на голубом форуме, равно как об этом и не было сообщено заводчице. Это лично моё мнение! Я никому его не навязываю. Но очень надеюсь, что большинство людей на этом форуме его разделяют, пусть даже и молча!
Лада Анатольевна! Очень точно все сформулировали. Сообщение, об "отдавании", "сбагривании" "пристраивании" собаки (называйте как хотите) поступившее на форум заставляет задуматься. Во всяком случае вызывет удивление, почему указанное сообщение поступило не на профильный форум а сторонний?
LadaПолностью с Вами согласна!!! Действительно, отдавая собу, её просто прадают! А если у ребёнка будут проблемы со здоровьем, мы и от них начнём избавляться???За мой "стаж" ко мне попадала куча собак со всякими проблемами, и ничего, практически всё решаемо, да и "СЕМЕЙНОЕ"- это просто отмазка! Надо подумать, каково этой девочке, она ведь бескорыстно и преданно любит своих хозяев и ей никогда не понять, ЗА ЧТО??? А здесь речь идёт не просто о "собачке", а о НЬЮФЕ!!! Просто для меня этого не понять....
НЕ П-О-Н-И-М-А-Ю!!! Девочка-то ведь красивая и очень перспективная! Видать, сразу не ко двору пришлась. Но надо иметь мужество, чтобы честно в этом признаться. В любом случае надо в первую очередь искать нового владельца на нашем форуме, а не где-то там! И вот именно это очень даже нехорошо!!!
Всё, ребзя, девченка у заводчицы. Пора заканчивать эту фишку. Кто прав, кто виноват - не нам судить. Время все расставит по местам.
Девченка у заводчицы,это хорошо.Но у Дарьи Анатольевны не резиновый карман,возможно и стоит искать новых владельцев.
А кто-нибудь кроме Кочетковой может поддержать экс-владельца?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.721 s, 490 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.