Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2105
СобакаЕсть 1 фотоДинара Ямбет
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года. (2/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.

Отдается племенная сука ньюфаундленда 2 года.
Вот нашла объяву в инете может тут больше будет желаюших:

информация взята от сюда: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=125;action=display;num=1225986841

Племенная сука ньюфаундленда, возраст 2 года 10 месяцев, бело-черного окраса ищет новых любящих хозяев. Родословная РКФ. Привита. Собаке требуется ОСОБЫЙ уход и содержание ( желательно в загородном доме). Девочка очень преданная и ласковая, одновременно хорошо охраняет свою территорию.



тел 8 916 861-38-31
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Pritula, а Вы пообщайтесь с одной и с другой стороной. Выясние причины, раз Вас ТАК заинтересовала данная тема, а потом делайте СВОИ выводы.
Облить грязью можно любого - отмыть потом трудно. И вот чтобы такого не произходило, не надо задавать глупых вопросов.
Caciba, опередила.
Специально, для одарённой Korney и не менее умной Caciba поясняю:
Я допускаю, что жить с такой собакой этот хозяин не смог, более года (если ошибаюсь, поправьте) люди пытались наладить с ней контакт, но как среди людей см выше находятся одарённые особи, так и среди соб.
Цитата от Korney (источник):Caciba, опередила.
Вы чаще с ручника снимайтесь и говорите: Пшшшшшшшшшш!!! Тогда Вас не догонят.
Pritula, а у Вас какая-нибудь другая манера общения бывает? Или Вам не хватает адреналина в жизни?
Pritula Вот а Вы к какой категории себя отнесете - к одаренному или к не менее умному?)))

Своими последними постами чего добиваетесь??? Скандала и разборок??? ТАК ПЛЗ В МОЮ ЛИЧКУ!!! С огромным удовольствием с Вами пообщаюсь!
Господин, Pritula, я уже Вам советовала внимательнее перечитать свои посты и понять, что форумчане, не очень приветствуют всякого рода провокации.
А Вы, вместо того, чтобы сделать надлежащие выводы, продолжаете действовать по принципу " их было семеро, еле отгавкался". Это не делает Вам чести! Вы же, насколько я понимаю, нюфист? А эта порода благородная.
Да, забыла сказать. Обсуждали не конкретных людей, а появление объявления об "отдаче" ньюфаундленда на стороне, а не на этом или другом форуме, посвященном именно этой породе.
Опять кормушку для троллей организовали :)
Знаеете, достало, когда не обременённые умом люди (говорю только про ньюфизм) с видом профессионалов высказывают свои мнения, что-то ещё пытаясь доказать, а что ещё более смешно пытаются давать кому-то свои глупые советы, говорил уже ранее, на фотоархив сайта уже смотреть нельзя столько накидали ерунды, при чём соб, зачастую не видно. Белки, Майи Золотарёвы итп, у них же на каждый пост своё "ква", да уже ленту сообщений читать не хватает сил.
А респекты, "+"и"-" -ы , кто их выставляет? да эти флудеры и лепят..
Короче считайте: меня муха укусила..я с цепи сорвался..(С)
Господа офицеры! Молчать! :))))))))))))))))) (не к Притуле, прсти Господи :)
belk До оскорблений, Ваших мне по.., Вы не согласны с фото-флудерами? Сейчас не поленитесь, рассмотрите фотоальбом собаки-лидера, по количеству опубликованнах фоток из 250 лишь одна полу-сомнительного качества(на заднем плане (Нутро), 2 фотки бебиком, и слава Богу на самой последней странице Вашу собу запечатлила Н.Татаринова.
САЙТ НАЗЫВАЕТЬСЯ NEWFS!, а не "Бабья радость!"
Я согласен, обязательно должны быть фотки и иобсуждения в форумах не про соб, но не в Ваших пропорциях.
просто мнение, ссори за флуд
Эх, Pritula,Pritula.
Цитата от Pritula (источник):belk До оскорблений, Ваших мне по..,

Вы, Сергей, опять что-то путаете. Не от большого ли ума? Кто оскорбляет-то Вас?
Давайте новую тему создадим. А то под раздачу нарветесь. Типа "фотоархив и каким ему быть"
Что-то я в его кабинете присутвияе ньюфаундленда не обнаружила. Или я ошибаюсь? Если нет, то о чем вообще говорить? Как можно судить о том, чего не знаешь и не вырастил??? Да он, тобой выращенный, выкормленный и выстраданный - самый прекрасный, пусть хромой, слепой и какой там еще (не дай бог!), но все равно самый красивый, любимый и преданный!!! Вот о преданности и предательстве речь-то и идет! Ведь собака, не смотря ни на что, а особенно ньюф, просто любит и все!!! А мы, владельцы? Я, женщина совсем не бутонного возраста, стала часто задумываться о том, что будет с моими собаками, случись что со мной, так как на Бесте я, так предполагаю, не остановлюсь, может, даже и не для выставок, так для души. Спасибо моим девочкам! Мать, не переживай, твоих не бросим, разберем по домам себе, не выкинем, не продадим, не отдадим, даже нужно будет - выставим. Вот из-за преданности ньюфов и обидно!
Модератор, а меня-то за что? Я, по-моему ничего криминального и оскорбительного не написала!!! А уж если кого и обидела - прошу прощения, даже в мыслях не держала!
У меня вызвало уважение то, что Ичева Д. А. приняла своего щенка , несмотря на все его болячки, а могла бы и отказаться..

У меня вызвало недоумение и возмущение наличие в объявлении слова ПЛЕМЕННОЙ .Это слово, в моем понятии, говорит об идеальном здоровье.
Это обман возможного будующего владельца.
Меня до глубины души тронула эта история.Дарья Анатольевна настоящая ньюфина Мама,которая не оставила в беде своего ребенка.Моя первая ньюфа пропала в 2003году.Я и сейчас по ней тоскую.И если бы вдруг нашла,хоть старую,хоть больную,низачто не отдала бы.Хорошо,что хозяйка собы дала обьявление,а ведь могла бы просто выкинуть на улицу или усыпить.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.779 s, 441 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.