Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1499
СобакаЕсть 2 фотоБэтти
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Стойки

Стойки
На нашем форуме эта тема пользуется спросом :). Предлагаю и ньюфистам показать своих собак. Обсуждаем стойки ньюфов, какие-то секреты показа, маскировку недостатков и обозначение достоинств. Может быть, кто-нибудь захочет описать по фотографиям собак. По моему опыту, очень интересно и ценно, по крайней мере, для новичков.
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
капризСпасибо за советы!Всё учтем и будем учиться,учиться и только учиться:)
Lady, у меня Драйв в стойке тож задирает голову и смотрит мне в глаза. Просто я тогда левой рукой беру ринговку, а правой со своей стороны за челюсти морду опускаю. Тогда он голову держит красиво. (правда, ЗАРАЗА, в глаза все равно смотрит даже с опущенной мордой! Но может Бенька перестанет пялиться в лицо)
Юлия НаумоваС одной стороны когда пёса смотрит в глаза,ощущается полное взаимопонимание,с другой стороны-оказывается это может помешать,вобщем-то как и многие другие команды.
(Улыбаясь) есть ещё вариант-встать перед Бентли на колени (уровень глаз будет почти совпадать)....
Уже представила себя в таком положении на ринге:))))))))
А Батон наоборот когда ставят в стойку голову вниз как баран опускает.Ринговкой тянуть вверх бесполезно,давится ,но не поднимает.Приходится тоже рукой поддерживать.Правда не всегда.
Юлия НаумоваЭто типо наглядное пособие?Там видно какая-то другая проблема,что он там сзади стоит:))
не, не пособие. Просто красивая фотография. Конечно в ринге так не стоят, но вот фото для сайта, альбома -очень красивая композиция.Впереди собака, человек сзади, давая ей превосходство.Я это так вижу :))
Красив ))))) Ничего не скажешь,Красив!А хвостик наверное поддерживают,что-бы сильно невилял им...
Фотография № 18362
Красиво!!!
Но смотрю-много соб раздетых.Хотя не удивительно-пока ещё не зима....
каприз Да все по разному раздеваются.Лана наша ,например,круглый год одета.А Батон уже с марта как разделся,так пока и ходит .
Лучше у нас пока не получается :0)
Я озадачена вопросом.На любой поверхности (почему-то только у щенка),даже на одеяле,задние лапки всёравно разъезжаются.
Смочи подушечки лап кока-колой или спрайтом -не будут разъезжаться!
У меня есть лимонад)))Прилипнут чтоли?))))))))))))
Ага, будут липкие, и не будут скользить. Обычно этим способом пользуются на выставке, чтоб лапы в ринге не скользили на покрытии и не портились движения собаки.
Цитата от Lady (источник):Я озадачена вопросом.На любой поверхности (почему-то только у щенка),даже на одеяле,задние лапки всёравно разъезжаются.
скорее всего просто связки еще слабые, вот и разъезжаются.
какой-то она фотке зажатой выглядит.... не любит в стойке стоять или тянете сильно?
Мне кажется ринговочку не так нужно одеват.получается ее голову тянут вверх и вперед.Ринговку далше под подбородок ,а не на горло,и за ушки.И вообще лучше пока поддерживат рукой голову,пока боится.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.846 s, 459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.