Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 242913
СобакаЕсть 2 фотоХаритон с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Самостоятельное создание отчётов о выставках. (3/3)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Самостоятельное создание отчётов о выставках.

Самостоятельное создание отчётов о выставках.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Ростовчанка Я переписывалась даже с админом по поводу этих выставок.Трижды посылала ссылки.дважды его спрашивала.Чего уж более.
ньюф-не-чайница так если переписывались, что админ ответил?

И если не трудно, перешлите еще раз. Может Ваши отчеты попали на время, пока раздел еще только обкатывался...
Предлагаю добавить в графу "Титулы" несколько пунктов.
Всё это выдают у нас в Эстонии,в Финляндии,Шведции и я подозреваю что во многих других странах EU.

PP - promotion prize -поощрительный приз
CQ - certificate quality (сертификат качества)
HP - prize of honour -достоен приза (выдают щенкам)
BOBJ -Лучший в породе юниор
BOSJ -Лучший в породе юниор противоположного пола
BOBBEEBY -Лучший в породе бейби
BOSBEEBY -Лучший в породе бейби противоположного пола
BOBV - Лучший в пророде ветеран
BOSV -лучший в породе ветеран противоположного пола
BOBPuppy-Лучший в пророде щенок
BOSPuppy-Лучший в пророде щенок противоположного пола
Ростовчанка а что и куда посылать ?Вот тут все стоит.
http://newfs.ru/exhibition/2272/
Наталья Викторовна, я впервые решила полюбопытствовать и заглянуть в Создание отчётов, а "неофициальный отчёт" взял и прям сразу создался))) хотя я ничего не сохраняла)))
Уберите пожалуйста чтобы он мусором не висел http://newfs.ru/exhibition/2350/
ОЙ! оказывается не впервые! Там ещё один болтается от 1 октября http://newfs.ru/exhibition/2226/
Кажется я тогда прошла глянуть по предложенной ссылке при вводе функции в эксплуатацию)))


Марина Юрьевна, мне кажется в вашем отчёте не хватает Места проведения (Страны и города), титула у победителя и места в Бэсте щенков.
Хотя возможно это и непринципиально для кого-то))
ньюф-не-чайница маленькая поправочка
Цитата:17) При наличии искомой вами собаки в базе - ставите отметку в поле "из базы" и собственно выбираете и добавляете собаку. Если собаки в базе ещё нет или у вас не получилось её найти - ставите отметку в поле "в ручную" и в появившееся поле вносите ПОЛНОСТЬЮ все католожные данные.
Хан Тенгри Беарс Вайкики (надо добавить данные из каталога)
очень перспективный, BIS-P

Несколько титулов не хватает: ЛЩ, ЛС, САС. А так все получилось.

и последнее
Цитата:27) Сообщите администратору о созданном вами отчёте с помощью "обратной связи".
Busya вот самое неприятное, что ненужные отчеты не убираются...
Будем как-то с этим бороться.
А пока просим просто так на ссылку не нажимать.
Цитата:1) Зайти в раздел "Выставки", внизу страницы существует ссылка: "Добавить выставку >>", нажав на неё вы попадаете на страницу создания отчёта. ВНИМАНИЕ - после каждого нажатия создаётся новый отчёт - пожалуйста не нажимайте данную ссылку если не готовы к заполнению данных!
Я как то тоже создала несколько пустых отчетов.Но потом переделала их в настоящие .
Elena и это правильно!
Думаю, пока такой выход и будет из создавшегося положения.
Я чего то опять намудрила.У меня в отчете идут сначала суки,потом кобель.И разделение по окрасам)))
Такая перетусовка бывает из-за внесения окрасов. Поставьте: окрас(опционально) и сохраните ринг - там рядом кнопочка:)
У меня почему то сохраняется только один титул,либо САС,либо ЛС и так далее((
Elena
при выборе титулов нажмите на ctrl и удерживайте пока не выберите все нужные титулы
Я когда удерживаю,у меня выделяются все титулы сразу,ну может у меня что с клавиатурой.
Клавиша shift - при клике выбирается всё между выделенным объектом и тем, на который кликнули.
Подскажите, пожалуйста, что означает: "Указан некорректный ринг или возможно его удалили", когда я пытаюсь написать номер собаки по каталогу?
Прежде, чем добавлять собак, при создании выставки, надо создать все ринги, которые были на выставке (п.15 правил создания выставки).
EvilBastard, спасибо!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.647 s, 387 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.