Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Самостоятельное создание отчётов о выставках. (2/3)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Самостоятельное создание отчётов о выставках.

Самостоятельное создание отчётов о выставках.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Grisha
Мгновенно отчет не появиться...
Да, все понятно, спасибо.
Ростовчанка Наталья,а почему выставки которые я добавила не пояляются? Всё как положено,сообшила о создании отчётов примерно дней 10 назад...указала ссылки даже.
Вера, я тебе в личку отвечу.
Добавятся.
Ростовчанка подскажите пожалуйста как убрать собаку с ринга. Нажимаю кнопку удалить ринг, в ответ уберите собак в данном ринге. А как это сделать?
Кейт
Нет, не так. У Вас сбоку есть всплывающие ссылки. (Я надеюсь они скоро изменять свой вид и будет проще всем).
Но они сейчас есть - "редактировать/удалить". Жмите удалить.

Если Вам надо изменить ринг или поменять кличку собаки, добавить оценку/изменить оценку - жмите редактировать. Там у Вас опять всплывет окошко изначальное и меняйте все, что захотите.
Цитата:Нет, не так. У Вас сбоку есть всплывающие ссылки. (Я надеюсь они скоро изменят свой вид и будет проще всем).
Это в самом отчете, который Вы создали и видите.
Ростовчанка спасибо!
Ростовчанка, у меня тоже не получается удалить ринг и не знаю, как зайти в созданную собаку и изменить оценку. Всплывающих ссылок не вижу никаких. Можно ли менять оценку сразу после создания собаки? Или сначала надо, чтобы отчет появился в неправильном виде, а уже потом менять?
Grisha
Все изменения можно сделать во время создания отчета, т.е. отредактировать всё Вами написанное.
Ссылки всплывающие/мигающие действительно неудобны. Надеюсь их все-таки заменят на прежний вариант.
Это обращение к Жене.

Когда Вы уже смотрите на свой созданный отчет , справа от собаки будут появляться ссылки : редактировать/удалить.
Нажмете на ссылку редактировать - у Вас появится снова окошко, которое было изначально при добавлении собаки и Вы можете изменить там все данные: ринг, номер, оценку, титул.
Ростовчанка, спасибо, все нашли и исправили.
Сам принцип добавления отчетов:
1 этап
Создается сама выставка: дата, место, ранг,дополнительная информация, судья, и ринги.

2 этап
добавляются собаки

3 этап
смотрите созданный Вами отчет. Собственно в отчете Вы, увидев неправильную информацию о собаке, можете внести любые изменения по поводу оценок, мест, кличек.

Если Вы видите, что неправильно сформировали ринги, поставили дату, недописали организатора, Вам нужно вернуться к 1 этапу и изменить или добавить/удалить ринги, поменять дату ну и прочее.

После всех внесенных изменений незабывайте нажать на кнопочку "сохранить".
Наглядно
И еще. Очень важно!
Когда Ваш отчет готов.
Не забывайте сообщить администратору о созданном отчете.
В сообщение обязательно вставьте ссылку на созданный Вами отчет.
.
С отчетами о выставках, надеюсь справлюсь. А на какой адрес отправлять документы на полученные титулы?
Пользователи сайта создают отчеты по проведению всепородных выставок, отправляют ссылку на созданный отчет администрации сайта. Далее, в отчеты вносятся технические правки и отчет публикуется.
Для оформления сертификатов по полученным титулам документы отправляются в соответствующие организации, которые оформляют сертификат "Чемпион" той или иной страны.

Отчеты по монопородным выставкам публикуются после получения отчетов от организаторов этих выставок в НКП. Документы на оформление сертификатов Чемпионов НКП отправляются на адрес НКП.
Еще дополнение для оформлении отчета.

Когда выставка обозначена, прописано: название, дата, город, организация и количество участников, выбран судья из выпадающего списка - создаются классы, в которых участвовали собаки на этой выставке.
Есть три окошка:
окрас...пол...класс

Про "Окрас": в выпадающем списке прописаны всевозможные окрасы.
Окрас указывается в том случае, когда на выставке в ринге ньюфаундлендов проходит экспертиза с разделением по окрасам.
Во всех остальных случаях не используйте эту кнопку. "окрас(опционально)" - пусть так и остается.
Ростовчанка я не понимаю, почему выставки внесенные мной никак не вставятся? Я сделала ошибки?
ньюф-не-чайница, а я не могу сказать сделали Вы ошибки или нет...
Вам надо отправить ссылку на страницу созданного отчета администратору.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.729 s, 378 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.