Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 161001
СобакаЕсть 9 фотоСупер Премиум Рокси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Самостоятельное создание отчётов о выставках.

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Самостоятельное создание отчётов о выставках.

Самостоятельное создание отчётов о выставках.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Пожалуйста добавляйте отчёты о выставках после внимательного изучения правил размещённых по указанной ссылке. Все возникающие вопросы - задавайте.

Раздел новый и безусловно в начале не всё будет получаться идеально, но с вашей помощью постараемся доработать его.
Ньюфаундлендовед... Кирилл, спасибо. Но как-то все сложно... Дочитав до ключевого пункта 15, я понял, что у меня крышу снесло... т.е. мозг взорвался. Это я как ИТ профессионал говорю. Возможно, я чего-то не понимаю в этой жизни, но алгоритм, IMHO, не продуман. Такое ощущение, что сделано всё, чтобы этот механизм не работал.

Это как про дорожки в парке: где люди протоптали тропинки, там их асфальтируют. А тут всё наоброт!

Что такое отчет о выставке? Например, вот мой последний: http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/6309/

Какую информацию я ввожу? Организатор, ранг, эксперт, классы, собаки. Всё.

Пока интерфейс будет такой кривой и недружественный пользователю, ничего путного не выйдет.
Как всё круто!!! Я уже создала отчёт один!
http://newfs.ru/exhibition/2246/
Я в восторге! СПАСИБО!!!

Единственное,хотелось бы в меню "титулы" выбирать минимум два поля.
К примеру,у меня собака имеет два титуда с выставки- ЛПП и BIS 2, но выбрать я могу что-то одно из списка.

В любом случае-это супер!
А можно вопросик???
Создавая отчет по выставке,она(выставка где будет отображаться???В разделе *выставки* или в разделе *обсуждение выставок*???
Вера,там написано-нажимаешь ctrl,держишь и выбираешь нужные титулы,сколько надо.
Цитата от EvilBastard (источник):Пока интерфейс будет такой кривой и недружественный пользователю, ничего путного не выйдет.
Кирилл,я с тобой совершенно не согласна!
Отличный интерфейс,всё понятно и доступно!
Цитата от EvilBastard (источник):Возможно, я чего-то не понимаю в этой жизни, но алгоритм, IMHO, не продуман.
Я не IT профессионал,но составила отчёт без каких-либо затруднений и непоняток.
Спасибо Катюша! :)
Супер!
Вера, возможно с тех пор, когда я пытался выставку создать, что-то поменялось в лучшую сторону. Если так - прошу прощения.

А если нет (т.е. не поменялось) - тоже прошу прощения, ибо у меня не получилось. Пора на пенсию, значить.
Цитата от каприз (источник):А можно вопросик???
Создавая отчет по выставке,она(выставка где будет отображаться???В разделе *выставки* или в разделе *обсуждение выставок*???
Кать,у меня показывает "выставки собаки" (1) после создания мной отчёта. Но самой выставки я там не наблюдаю.Думаю ещё дорабатывают этот момент,или мы чего-то не знаем :)
http://newfs.ru/base/11176/
В самом конце написано-сообщить посредством обратной связи о созданном отчете.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):В самом конце написано-сообщить посредством обратной связи о созданном отчете.
Значит выставка будет отображаться только в разделе Отчеты выставок....
То есть обсудить,прокоментировать какие либо нюансы будет невозможно...или для этого надо будет делать вторичный отчет в *Обсуждениях в-ок*?,или этого делать будет нельзя???или не желательно?...
Хм,случайно вписала собаку не в тот ранг. А поменять ранги или удалить её возможности не нашла.
Так же не нашла возможности править оценку собаки если допустила ошибку.
А еще вопрос можно? Прошедшие выставки в часности в сентябре, октябре можно перенести сюда? Или только вновь проходящие?
Healena
Выставки можно оформить не зависимо от даты.

Выставки будут отображаться и на странице собаки и в разделе "отчеты".
Для того, что бы они там появились -
Цитата:сообщить посредством обратной связи о созданном отчете
Исключение составят монопородные выставки - они появятся после предоставления отчета организатора.
каприз - в разделе "обсуждение выставок" - ни чего не измениться: комментируйте, обсуждайте, поздравляйте.
Второй отчет создавать нет необходимости. Можно воспользоваться ссылкой, можно скопировать текст из созданного отчета (пока так).
Lady
При просмотре созданного отчета есть ссылка: "Редактировать/Удалить"

Оценки так же можно изменить в режиме редактирования.
Цитата от Ростовчанка (источник):Healena
Для того, что бы они там появились - ...

Исключение составят монопородные выставки - они появятся после предоставления отчета организатора.
Ростовчанка, с монопородками проблем нет в отчетах, по-моему. Насчет остальных выставок вопрос - КОМУ сообщать о созданном отчете посредством обратной связи, чтобы выставка появилась на странице собаки?
Grisha сообщать посредством обратной связи - администрации сайта.
Подскажите пожалуйста, еще такой вопрос... Создали отчет, отправили информацию посредством обратной связи. На странице собаки общее количество выставок увеличилось на одну, а самого отчета нет. Как скоро он появится или мы что-то не так сделали?
Выставка появилась, только отчет добавили часа через два. Спасибо ))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.765 s, 431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.