Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 46078
СобакаЕсть 18 фотоТина Чезарина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Об организаторе Национальной выставки 2012 (2/2)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Об организаторе Национальной выставки 2012

Об организаторе Национальной выставки 2012
В связи с невозможностью обсуждения вопроса об организаторе Национальной выставки 2012г. там, где она обсуждалась
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5609/?page=27
по предложению администратора сайта, дальнейшее обсуждение перенесено сюда.


Я, Татьяна Грачёва, председатель Подмосковного отделения РКПН, в связи с бессрочным баном, наложенным лично г-ом Ермаковым,не желающим видеть меня на данном портале, как администратором и владельцем этого ресурса, и, соответственно, отсутствием возможности высказать своё мнение о сложившейся ситуации публично, и донести до людей, имеющуюся у меня информацию по выставке, прошу valentina опубликовать моё сообщение и содержащуюся в нём информацию.

13 марта 2012 года мне позвонила Полетаева Елена Геннадьевна, с просьбой срочно связаться с вице-президентом РКПН, Литвиным В.В., чтобы он высказал своё мнение о проведении Национальной выставки клубом. Он выразил отрицательное мнение по этому вопросу, аргументировав, что времени на решение таких вопросов практически нет, и без нарушений передать и провести выставку любой клуб вряд ли сможет, а это - удар по клубу и его репутации. И так как все московские клубы, в которые организаторы обращались им отказали по аналогичным причинам, он не видит повода поступить иначе.
Его ответ я передала Елене Геннадьевне. Так же добавила, что я согласна с Вице президентом . Елена Геннадьевна ответила, что она подумает, и что выставку она тогда проведёт через другой клуб. После решения Елены Геннадьевны исправить халатность в организации Национальной выставки, и провести её под клубом МООКС Ньюфаундленд (Московский областной клуб собаководства Ньюфаундленд), я уже по своей инициативе позвонила Президенту РКПН Светлане Викторовне Дружининой. Она так же согласилась с В.В. Литвиным, что РКПН не может рисковать, и выставку проводить не может. Никаких документов как Президент клуба она подписывать не будет.Если Елена Геннадьевна согласна провести выставку, пусть проводит её под другим клубом. Елена Геннадьевна вчера мне подтвердила своё решение провести выставку под МООКС Ньюфаундленд.
(НАпоминаю, это - не РКПН!!!!)
Сегодня в качестве клуба, проводящего выставку указан РКПН. Ни Президент клуба, ни его вице-президент согласия на такое решение не давали. На каком основании на этом сайте размещена данная информация?

Огромное спасибоvalentina за предоставленную возможность высказаться.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
kessy в первую очередь нужно оставаться человеком. И если возникают по ходу какие-то проблемы, надо говорить о них открыто, не боясь паники. Паника всегда возникает из-за отсутствия информации. Здесь же паника стала глобальной, потому что отсутствие информации было на протяжении достаточно долгого времени. Не надо всех остальных участников выставки принимать за дураков и водить их за нос. Здесь собрались люди достаточно умные и могущие самостоятельно принимать решения. И никто бы не умер от приостановке записи на время разруливания конфликта. А в случае когда конфликт разрешился просто продлили бы запись на несколько дней. (что собственно и произошло). В таком вот виде это было бы куда честнее, чем двухмесячные дифирамбы на тему "а у нас все хорошо".
У меня паники никакой не было Давайте каждый высказывается лично от себя а не от имени "народ"
Товарищи из президиума! Выставочная комиссия! Лучше подскажите мне темной как на Голд Кап Итальянский записаться! Нигде инфу найти не могу! А то полощите тут Националку нашу несчастную в хвост и гриву, почем зря, а я уже весь интернет перерыла!
Лизавета На Национальную выставку записанна собака из Италии. Её хозяйка реально сможет помочь в регистрации на Итальянский Голд Кап.
http://www.satnewfy.it/indexgoldcup.htm Лиза, пока еще никак не записаться. Рано. Позже они сделают работающий линк и форму для записи. Обычно регистрация на итальянский голд кап заканчивается недели за две до голд капа, так что еще успеешь.
Цитата:(( Оказывается некоторые хотели чтобы выставка не состоялась
это кто хотел? Почему постоянно все говорят о ком -то кто хотел... Назовите прямо, кто это?
выставка имела дипломы и сертификаты действительные ,а не красивые бумажки...
А выставка состоялась бы по любому..судья приглашен, помещение снято...что мешало её провести..
вот я думаю, ну не поднимал бы никто бучу.. все бы дружно съездили и вернулись с бумажкой..
на конференцию всё ещё все едут... не забудьте в 19.00 или про неё тоже не надо было писать , сюрприз добрый получиться...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.866 s, 360 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.