Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 11968
СобакаЕсть 22 фотоКонни Флайфи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Об организаторе Национальной выставки 2012

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Об организаторе Национальной выставки 2012

Об организаторе Национальной выставки 2012
В связи с невозможностью обсуждения вопроса об организаторе Национальной выставки 2012г. там, где она обсуждалась
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5609/?page=27
по предложению администратора сайта, дальнейшее обсуждение перенесено сюда.


Я, Татьяна Грачёва, председатель Подмосковного отделения РКПН, в связи с бессрочным баном, наложенным лично г-ом Ермаковым,не желающим видеть меня на данном портале, как администратором и владельцем этого ресурса, и, соответственно, отсутствием возможности высказать своё мнение о сложившейся ситуации публично, и донести до людей, имеющуюся у меня информацию по выставке, прошу valentina опубликовать моё сообщение и содержащуюся в нём информацию.

13 марта 2012 года мне позвонила Полетаева Елена Геннадьевна, с просьбой срочно связаться с вице-президентом РКПН, Литвиным В.В., чтобы он высказал своё мнение о проведении Национальной выставки клубом. Он выразил отрицательное мнение по этому вопросу, аргументировав, что времени на решение таких вопросов практически нет, и без нарушений передать и провести выставку любой клуб вряд ли сможет, а это - удар по клубу и его репутации. И так как все московские клубы, в которые организаторы обращались им отказали по аналогичным причинам, он не видит повода поступить иначе.
Его ответ я передала Елене Геннадьевне. Так же добавила, что я согласна с Вице президентом . Елена Геннадьевна ответила, что она подумает, и что выставку она тогда проведёт через другой клуб. После решения Елены Геннадьевны исправить халатность в организации Национальной выставки, и провести её под клубом МООКС Ньюфаундленд (Московский областной клуб собаководства Ньюфаундленд), я уже по своей инициативе позвонила Президенту РКПН Светлане Викторовне Дружининой. Она так же согласилась с В.В. Литвиным, что РКПН не может рисковать, и выставку проводить не может. Никаких документов как Президент клуба она подписывать не будет.Если Елена Геннадьевна согласна провести выставку, пусть проводит её под другим клубом. Елена Геннадьевна вчера мне подтвердила своё решение провести выставку под МООКС Ньюфаундленд.
(НАпоминаю, это - не РКПН!!!!)
Сегодня в качестве клуба, проводящего выставку указан РКПН. Ни Президент клуба, ни его вице-президент согласия на такое решение не давали. На каком основании на этом сайте размещена данная информация?

Огромное спасибоvalentina за предоставленную возможность высказаться.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
МОО Клуб Породы Ньюфаундленд, это действительно РКПН. И раз так обстоит дело при решении вопроса о проведении выставки, то данный Клуб не имеет на это право.

Есть еще один клуб с очень похожим названием - МООКС Ньюфаундленд. Вот на этот клуб не распространяется решение президиума РКПН и именно о нем говорит Дружинина:
"Елена Геннадьевна вчера мне (Татьяне Грачевой) подтвердила своё решение провести выставку под МООКС Ньюфаундленд".

Очень хотелось бы уточнить этот момент, т.к. от него зависит законность проведения выставки...
valentina, Спасибо.

Ни кто не совершенен - исправьте пожалуйста ошибку в написании фамилии Светланы Викторовны.
Ньюфаундлендовед, на "совершенство" не претендую. Спасибо, исправила.
Названия Клубов действительно очень похожи и кто из них получил разрешение на проведение выставки, существенно.
Спасибо МООКС "Ньюфаундленд". Главное, выставка состоится!

Спасибо неравнодушным людям!
Цитата от EvilBastard (источник):Спасибо МООКС "Ньюфаундленд".

Как интересно! Насколько я понимаю, Полетаева вела речь о проведении Националки под эгидой РКПН и только. В общем, пока нет инфы ОФИЦИАЛЬНОЙ, ПОЛНОЙ, ОТ НКП И РКФ, ни о каких 99% не может идти речи.
sky Президиум начал работу с 14 марта и до 14 марта 2012 вопрос о замене организатора Национальной выставки в Президиуме не поднимался. На каком основании выставка отдана Межрегиональная Общественная Организация собаководов "Клуб породы "Ньюфаундленд" без решения Президиума?
Или Ермаков К принимает единоличное решение,как это сделала Полетаева Е?
Я полагаю, что статус выставки должен быть понижен до ПК.
Атмосфера подготовки, количество участников, желающих зарегистрироваться на эту выставку, ну никак не соответствует статусу НАЦИОНАЛЬНАЯ.
В принятии решения я думаю Юля тоже поучаствовала.
Меня интересует , а кто конкретно обратился к Е.Г.
Мне тоже интересно, почему Ястребова за спиной президиума обратилась к Полетаевой?Какое она имела на это право?
А у кого-то есть права на Полетаеву?
Iraka Прежде чем принимать Ястребовой решения обращаться в другой клуб , менять организатора выставки ,она должна была поставить в извесность президиум.
Ираида, поняла. Просто фраза
Цитата от Ираида (источник):Мне тоже интересно, почему Ястребова за спиной президиума обратилась к Полетаевой?Какое она имела на это право?
звучит забавно. :))))
т.е. лучше, чтобы Националка таки не была проведена вообще? Какая разница кто и как относится к человеку, который согласился помочь в сложной ситуации? От этого ранг выставки должен понизиться? Или вообще выставку запретить? Нашелся человек, который смог помочь, нашелся клуб, который взял на себя то, что по разным причинам не смог сделать Дельта-Пал, с таким положением дел согласился РКФ. Ну так и Слава Богу!!! Спасибо всем, кто помог решить возникшую проблему!
В моем представлении на данный момент есть, как минимум, один положительный факт: выставка состоится! Количество участников, по моим представлениям - достаточное для выставки ранга ЧК, деньги, отправленные организатору, потраченные на билеты, выходные, выгаданные под выставку - уже не пройдут даром.
Так что плохого????
Плохо то , что многие кто хотел посетить не приедут потому как осталось мало время...
Вам ехать 800 км мне 2500 три на дорогу два там , это неделя рабочая...
а с Сибири и того больше.. почему они поставлены в неравные условия... сначала мы передергиваем дату, потом врём напропалую.
Человеку ,который согласился помочь, респект и уважуха.
А что случилось, по-большому счёту? Перенос состоялся, всех известили заранее. Что такого никогда ни у кого не бывает? Организатор заявил выставку-организатор её не отменял. И сделал всё, чтобы она состоялась. Почему некоторые были так уверены, что выставка не состоится???? И никак не успокоили уверения организатора, что всё утрясут, пусть с помощью другого клуба. Почему такое разочарование, что выставка будет? Есть 80 ньюфов, чьи хозяева решили их показать. У меня ничего, кроме уважения, не вызывает поведение людей, которые мягко говоря не будучи в прекрасных, дружеских отношениях, сумели переступить через личные амбиции и принять это решение. Общественный интерес встал выше личного. Такая редкость в наше время....
lesika ну вот я лично от себя могу сказать. Я не сомневалась в том, что выставка таки состоится. Я не обращала внимание на панику, которую пытались посеять ну этом форуме и на других. Я, сама будучи организатором некоторых кинологических мероприятий, прекрасно знаю какие бывают форс-мажоры, и какие сюрпризы можно ожидать от РКФ и поэтому совершенно понимаю Юлю, которая вместо того, чтобы писать обо всех перипетиях организации этой выставки, вместо того, чтобы сеять ненужную панику, просто делала все от себя зависящее, чтобы она таки состоялась.
Цитата:У меня ничего, кроме уважения, не вызывает поведение людей, которые мягко говоря не будучи в прекрасных, дружеских отношениях, сумели переступить через личные амбиции и принять это решение. Общественный интерес встал выше личного. Такая редкость в наше время....
Вот +100!!!!
И спасибо всем, кто был причастен к тому, что это стало возможным!!!!
Никаких форс мажоров от РКФ не было..Были форс мажоры только от организатора и начались они с переноса даты.. вот уж точно личные интересы выше общественных...
Какие личные амбиции.. поехать за 2000км и узнать там, что выставку не утвердят , а конференция не состоится...это амбиция? Это не желание "водиться за нос"...
kessy о ситуации с дельта Палом не знал только ленивый. Об этом ЗДЕСЬ писалось с начала января. С тех пор прошло достаточно времени для того, чтобы в спокойной обстановке можно было решить организационные моменты с др. клубом. Этого не хотели делать! (Личные амбиции превыше всего.) Списывать сейчас на форс-мажор по крайней мере глупо и не разумно.
Светлана Артёмова Свет! Вот правда! Только люди непосредственно имеющие отношения к этой ситуации могут знать как и что происходило на самом деле! Все остальное - догадки, чужие слова, домыслы, фантазии и т.д.
Когда ты САМА организуешь подобную выставку и, не дай Бог, попадешь в похожую ситуацию, вот только тогда ты сможешь понять когда и что всем рассказать, что и как делать, как, почему и какие принимать решения, и как оправдываться перед возмущенной общественностью.
Я не отрицаю того, что были допущены ошибки в организации, но не зная всей ситуации в том виде, в которой она была на самом деле осуждать Юлю я не буду. Хотя бы потому, что была в ее положении и очень хорошо себе представляю какого это.
Не суди, да не судим будешь.
Цитата:(Личные амбиции превыше всего.)
ну как видишь не превыше!
Ура!!! Выставка состоится!!!
Думаю кто ждал ее и желал зарегистрировать своих собак, сделали это! Мы тоже живем не в часе езды от Москвы. Регистрацию продлили до 17, успевайте...
А то нашли новую тему для обсуждения...
Висел вопрс о легитимности выставки. Виновата Юлия:(( Наконец проблема решена! И опять Юлия виновата:((( Оказывается некоторые хотели чтобы выставка не состоялась или хотя бы была не легитимна.....
Люди, жизнь так коротка, будьте добрее, относитесь друг к другу также, как к нашим любимым ньюфам...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.431 s, 1035 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.