Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2305
СобакаЕсть 2 фотоГлор Нюта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Вопросы прохожих (12/19)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы прохожих

Вопросы прохожих
Давайте здесь скидывать вопросы, которые нам задают прохожие, когда видят наших ньюшек.. иногда это такие перлы! ;)
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
...
Последние несколько месяцев интересы населения как-то поменялись... Особо не спрашивают про прокорм, кусательство и породу. За пару часов ежедневной прогулки минимум раз пять слышим:
- А чёлочку вы так специально подстригаете?
Помимо этого комментарии:
Глянь, глянь, какой причесон пошёл!
Ой, какой чубчик прикольный!
Ого! Собаки тоже панки!
(Владельцы потомков Балу меня, наверное, поймут :)))
belk - у меня дочка пытается Мортюхе хаер сделать"Мама смотри панк получился"Но помогает мне его и расчесывать,мыли тоже вместе,всегда по несколько раз на день и в уши заглянет,и глазки проверит,еще и мне наставление делает-пора уши чистить:))))Я говорю что вчера чистили,так мы ему их насквозь прочистим:)))))Смеётся!
Катя, речь о том, что мы-то с чубом не делаем НИЧЕГО. Он сам по себе такой. Даже мокрый торчком стоит, как у ежа. Вот народ и прикалывает :)
:)))))))У меня дочка все ему прически делает.
Хочется встрять :)
Специально для Федотова Е. Ю.
Превью фото № 14986

По-моему, это супер-пупер эксклюзив :)))!
Здесь немного ветром деформировано :)) Всё вперёд надуло. А так - клюква развесистая.
Я сотрела как раз эти фото в теме вроде как про выходные.Естественно эксклюзив!Даже т вопросов нет,я и не спорю:)))))))
Кто такие СОБАЧНИКИ ;))
Приехал сегодня как обычно в обед с Шоном погулять, вышел, ходим с ним по газонам, подходят два парнишки местных, играть с Шоном начинают.. и один мне:
"А вы со свадьбы?"
я - "нет"
он - "А выглядите как со свадьбы.."
;))) минут через пять опять это повторил ;))

гулял так:
Превью фото № 24724
maxis, не со свадьбы, с дня рождения! А шарики и торт дома оставил.... ;)
maxis- красавчег, как всегда ;-)! Немудрено, что возник такой вопрос :).
Где-то я уже встречал подобное, а сегодня с нами произошло. Гуляем с Буслаем. Навстречу по тропе идут парень с девушкой. Парень спрашивает:
- Это же ньюфаунленд?
- Да.
- А что вы ему уши не купировали? Такой бы красавец был...
Я не понимаю.
- А зачем ему уши купировать?
- Я слышал, ньюфаунлендам уши купируют...
Я вежливо посоветовал ему купировать уши самому себе, чтобы больше подобного не слушать, и не передавать глупости по свету.
Пришли домой, посмотрел я на Буслая, и представил его с купированными ушами. Аж смешно стало...
Пришла весна, народ вышел на речку детей выгуливать, а я - своих свежевымытых-отфененых ньюфо-девочек. Подбежали парнишки лет 6-7, попросили погладить, и тут между ними разгорелась дисскуссия на счет пола моих собак. Младший переходя на повышенный тон старшему:" Ты понюхай как они пахнут!!! Так вкусно могут пахнуть только девочки!!!"
ташкентские зарисовки
Были в узбекистане на выставке-идут (вероятно) узбеки.
какие хорошие у вас алабаи!У нас тоже такие.Вот у вас только зачерненые сильно.
maxis, аха, со свадьбы- сбежал от невесты нюшку выгулять))
А у нас с одной из последних выставок!
Ньюфов в городе дефицит, так что знать породу некому((
На выставке про бело черного бебика сидящего рядом с нашими черными девчонками:
- водолазы?
-да, ньюфаундленды.
-а белый кто?
-тоже!
-ааааа, Бракованный!!!!


Так что знайте товарищи, у вас нюшки то бракованные!!))
А нас как то на выставке "много знающий" дядечка( выпендривающийся перед другом) спросил:
-ньюфы?
-да, говорю, ньюфы.
-так что вы их с острова ньюфаундленд привезли?!
-да нет, эта Алмаатинского происхождения, а эта уже наша, Карагандинская.
-значит у вас водолаз, ньюфаундленды тольок с острова ньюфаунленд.
И потом еще очень долго бурчал другу какие гакая я гадкая и как я пыталась их обмануть.А потом обьявили "Ньюфаундленды, преготовиться в ринг" и мы пошли....у него аж челюсть отвисла...


А на последней выставке. Зовут нас в Бест" ньюфаундленд № 027", выходим, тут помошник судьи громко делает поправку "№ 027 ландсир", от наших с судьей взглядов она поняла что лучше было молчать и обьявила нас опять как ньюфов)))
Гуляем возле дома, мимо проходит хозяйка шарпея, (шарпей бьется в истерике пытаясь нас съесть) спрашивает:
- это ньюф?
- да ньюф.
- сразу видно, что не чистокровный
Мы обалдели: - а у вас есть опыт общения с этой породой?
- нет, но у него шерсть странно выглядит
- это щенячка, сейчас линька вовсю идет..
- м-да, представляю какой у вас дома сарай (до словно!)
- почему?
- ну так это полы надо часто мыть, пылесосить, и собаку мыть, чесать.
- да, моем, чешим..
Дама удивленно: - ну вы и даете? и как добровольно согласились взять такого..
- а мы не добровольно, мы за деньги из Москвы привезли..
Дама прекратила диалог, т.к. поняла, что у нас с головой однозначно не в порядке. А мы шли и думали,блин какие все люди разные..
У этой дамы у самой с головой не в порядке >:[
утром народ спешит на работу.улица у меня оживлённая так как остановка недалеко.мы с Филдятиной прогуливаемся вдоль забора как обычно.и тут женщина,видимо уже нас видавшая,спрашивает-"А кусаться-то уже научились?" я так и не поняла суть вопроса.хммм.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.217 s, 889 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.