Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Вопросы прохожих (11/19)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы прохожих

Вопросы прохожих
Давайте здесь скидывать вопросы, которые нам задают прохожие, когда видят наших ньюшек.. иногда это такие перлы! ;)
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 19 страниц
Нету у меня родинок...:((
Но ведьма точно!!!!!!!!!!!!!!!!! Р-р-р-р-р-р!
Вчера один папаша убеждал свою маленькую дочку, что Фрей очень добрая собака. Как аргумент он выдвинул то, что Фрей "пушистый". "Чем пушистее собака, тем добрее" - сказал папа.
Сомнительный аргумент, и что дочурка поверила?
Действительно прохожие задают интересные вопросы, когда идеш с собакой.
- Сколько ест? Я всегда отвечаю меньше ,чем ваш муж.
- Породу Водолаз знаю а, что это за порода?
- Злобные? Отвечаю, -нет могут просто досмерти зализать от любви.
- Сопливые? Такой вопрос часто задают мужчины.Отвечаю.Да. Только когда реагируют на еду или течную суку.
Цитата от Magdalena (источник):Сомнительный аргумент, и что дочурка поверила?
Да она совсем крохотная. Такие верят папочке на слово.
А мне, последнее время, на всякие пьяные личности везет. Мурло какое-нибудь лезет: " ой, какая собачка, а можно погладить, а не кусается? кусается?-ну пусть меня укусит я не боюсь"
Достали, отвечаю что кусается и погладить можно после предъявления справки об отсутствии у потенциального гладильщика глистов и блох. Отстают, справочки то нетути
-Собака культурная. Грязного и вонючего в рот не берет.
На счет справочки - это спасибо за подсказку, обязательно использую! Очень актуально, особенно, когда идешь сразу с двумя, всякий норовит им на грудь упасть.
В выходные Яшма за ребятишками выскочила на улицу. Так я за ней сначала 2 круга вокруг дома нарезала, а потом она к соседям во двор заскочила. У них там гуляние с шашлыками было. Они сначала надо мной хохотали, как я за Яшмой бегала, только схвачу, споткнусь - упаду, а Яшма довольная такой "игрой" дальше бежать. Так вот, когда она к ним забежала. Один дядечка, немножко подвыпивший, от хохота свалился со стула. Яшма естественно увидела "валяющуюся большую игрушку", прыгнула к нему и давай облизывать. Он видимо этого не ожидал и таким тоненьким "парасячьим визгом" заорал:
- Помогите, спасите, Бурые медведи нападают!!!
А когда у меня начали спрашивать, где мы её взяли, я сказала:
- В лес за ягодами ходили и нашли!
Кажется поверили:0))
Вчера на выставке:
-Зачем вы собачку ягодами кормили? вон какой язык испачканный остался. Как же вы теперь в ринг выйдете с грязным языком? - Интересуется женщина лет сорока.
-Ничем мы его не кормили. Это язык такой пятнистый.
-Ой, бедненькая собачка. - говорит эта женщина своей спутнице отходя от нас - Кормят черти чем и еще выпендриваются.
Я так и не поняла в чем состоит мое выпендривание.
Кто придумал, не помню, но работает на все100%:
Когда какая-нибудь тетка на прогулке спросит "скока же такая скотина жрет, да скока от ней хрязи, да как же его дома-то держать?"(дословно), отвечаю:"Ну вы же мужа своего в доме держите!" - НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛО!

да не обидятся на меня отцы семейств)))
Гуляем с Рычем. Мальчик лет 6ти идет с папой и громко кричит.
-Папа смотри какая обезьяна огромная!!!
Я по сторонам оглядываюсь, тоже интересно на обезьяну посмотреть. Смотрю в недоумении на мальчика, А он подводит папу к Рычику и говорит
- Да вот же она! Огромная!
Папа ему:
_Сроду это не обезьяна, это собака, просто большая и сильная !
Когда очередному прохожему объясняла разницу между водолазом и ньюфом, он потом поинтересовался какого окраса они бывают и потом сказал в итоге:"Да, не знал, что еще и РЫЖЕНЬКИЕ ВОДОЛАЗЫ бывают!!!" Вот как - не на всех ньюфовский ликбез в положительную сторону влияет.
...
Такие грубые ответы никак не способствуют популяризации породы в глазах населения. То, что собака вызывает живейший интерес у окружающих, несомненно. Люди тянутся к красоте, стремятся погладить, естественно срабатывает чувство самосохранения и они спрашивают на всякий случай не укусит ли их собака. А Ваши ответы Екатерина Юрьевна, на грани оскорбления (зараза, лезете...). Кроме того собака обязательно переймет Ваш негативный настрой к людям и у Вас не будет ньюфа в полном смысле этого слова со всеми присущими ему качествами: великодушием, спокойным и добрым отношением к посторонним.
...
...
...
Федотова Е. Ю. Вы же написали "я все время отвечаю", вот и воспринимается это как будто это всегда так, надо было так и писать что это был единичный случай.. такое со всеми бывает. Чуть по другому бы выразились, и поняли бы вас по другому..
...
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.88 s, 719 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.