Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Вопросы прохожих (10/19)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопросы прохожих

Вопросы прохожих
Давайте здесь скидывать вопросы, которые нам задают прохожие, когда видят наших ньюшек.. иногда это такие перлы! ;)
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 19 страниц
Вчера во дворе приезжий дядька из Оренбурга наглаживал -нахваливал Бафушку, приговария "ой какой окрас у нее необычный, равномерный, у нас в городе таких я не видел..."
Собака у нас самого что ни на есть стандартного черного окраса
Вчера на выставке две девушки гладят собаку, восхищаются. Одна звонит по мобильному подруге и говорит: "я тут на выставке с щенком ньюфа познакомилась. У нее такая шерсть классная, мягкая, даже мягче чем наши с тобой волосы!" :)))
На выходных на даче пошла гулять с Джесс.
Иду по обочине дороги к полю. В какой-то момент понимаю, что за мной крадется машина... Останавливаюсь, оборачиваюсь... Внедорожник тоже останавливается. Стоим. Никаких действий от водителя нет. Иду дальше. Почти уже у самого поля, машина равняется со мной, открывается пассажирское окно:
- Вот я за вами всю дорогу наблюдаю... Моя девочка очень на вашего мальчика похожа! Правда, у меня стаффорд.

У нас с Джесс рты так и открылись, а "близорукий" дядя уехал...
Мы тут тоже отличились на днях. Приехала к нам в гости Кира (бело-черная), пошли выгуливаться. Красивая пара, мы их намыли, причесали, загляденье. Все прохожие на нас глазеют, оборачиваются. Проходим мимо местных алкоголиков - тунеядцев, голос из толпы: "Смотри какие собаки - одного я знаю, а второй - альбинос!!!!"
Я когда получала квартиру в Отрадном, Москва, то мне и всем жителям района было где-то лет по 30, сейчас - под 60. И вот что интересно, как расслаивается народ на люблю собак -и ненавижу. Постоянный вопрос: тут самим есть нечего а здесь - две собаки, с жиру бесятся, и где они у вас живут, квартиры-то хватает? И противоположное отношение:Ой, мишки идут! А у Вас кто, медведи или собаки? И им не жарко летом?, вот кому зимой тепло! За добрые слова всегда говорю "Спасибо!"
Вчера вечером пошли с собаками на речку, я со своей и знакомый с 4-х месячным ньюфиком. Идем по пляжу мимо двух загорающих мужчин нерусской национальности. Один приподнимаясь на локтях говорит нам:
- О, родственники наши идут!
Я спрашиваю:
- В каком смысле?
Он с характерным акцентом:
- Кавказцы!!!
Говорю:
- Нет, извините, это ньюфы.
- Вах, а эти еще откуда?! Чьи они?!
Я чуть не упала :))
-Эмигранты из Канады!
Queer, у меня такая же ситуация была! Долго вспоминали))))
Цитата от maxis (источник):- А вы ей косички специально заплетали?
такая же история была, когда маленькая девчонка увидела мокрую ньюфку :)
Это вобщем-то был не вопрос, а разговор подслушанный на улице.
Вывела своего годовалого малыша на дневную прогулку. На встречу идут две женщины и я слышу: "- Ты представляешь себе что будет если такое чудовище вырвется на волю?"
Я обиделась что нас назвали чудовищем но молча иду дальше и слышу продолжение речи от второй дамы "-Да я скорее согласилась бы жить в доме с такой собакой - кивок на нас- чем с твоим алкоголиком мужем. Это точно чудовище"
Цитата:-Эмигранты из Канады!

А если с азиатом идешь-то гастарбайтер
Нашу сладкую парочку Энжи и Арта оскорбили до глубины души, спросив: "Это у вас йорки?", а нам завтра 6 месяцев. В срочном порядке провела разъяснительную работу по породе ньюфаундленд.
Цитата от Alla 1962 (источник):"Это у вас йорки?"
знатоки!!! :)))
Alla 1962Ну, ни в какие ворота! Может, пошутили?-:))))))))
повтор
ТАКОЕ оскорбление можно смыть только слюнями! "Знатоков" этих-зализать!
oleshkaВопрос молодой человек при двух девушках задал на полном серъезе!!!Наверное, изображал эрудита!
Идем с Рицем домой мокрые после купания в Оби. Навстречу идет мужчина и спрашивает: "Там в Оби после вас вода-то хоть осталась??"
Я спрашиваю:"В смысле?"
Он отвечает:" ну... как там по закону Архимеда - тело погруженное в жидкость...."
...посмеялись, а надо было ему про закон сохранения веществ напомнить)))
- У вас пятна на языке есть?
- Нет...
- Значит, у вас НЕ ньюф!
belk
- А у вас родинки есть?
- Да..
- Значит ведьма!
;-)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.918 s, 763 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.