Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 201939
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Каждой Алдре нужен дом! (16/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Каждой Алдре нужен дом!

Каждой Алдре нужен дом!
Хочу рассказать историю, которая началась два дня назад и продолжается до сих пор...
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Ух ты!!
Отныне Алдра настоящий человек! - ведь у неё теперь не только усы, лапы и хвост в качестве документов, а БУМАЖКА)))))
Поздравляем Алдру персонально и всю её семью!!!
Олег Бочаров Поздравляю!!! И Алдрочку(Алексу) тоже!!!
Олег! Поздравляю! Наконец-то дождались! Алдра - узаконенный настоящий Ньюфаундленд!
Это самый лучший документ, который я когда-либо в жизни видела! Эй, вы! Вы, неизвестные предки, которыми бы могла гордится Алдра и её дети! Вы - ЕСТЬ, но гордимся-то мы САМОЙ АЛДРОЙ! Олег, вы такая гармоничная пара, поздравляю!
Олежка ,Альдрочка!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю с таким важным и замечательным событием!
Теперь надо выбрать самого красивого жениха:))) Удачи вам, пусть следующий год принесёт вам много радости!!!!!!!
Обалдевший!
Друзья!
Спасибо вам за тёплые слова, постоянную поддержку, сопереживание и со-радость за нас! В голове много мыслей и... так хочется всем по-именам... каждому по-чувству...Все вы - часть нашей жизни! Пока в голове кавардак.
Помимо того, я понимаю, что тема этого форума в большей мере превратилась в "Дневник" и, вероятно, мне нужно поставить "." в форуме. А Дневник СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон открыть. Я отправил данные родословной на занесение Алекс в Базу Ньюфов...
Я здесь ещё напишу.
Только собраться нужно!
Спасибо!
Спасибо моему сыну Кириллу и Саше, за то что зимним декабрьским вечером мы все разом влюбились в ньюфа Топотуна и приняли решение, что и у нас будет ньюф.

Спасибо Lenka и СобакаЕсть 67 фотоМаг Исполин Елана (Mag Ispolin Elana), за то, что через пару месяцев после этого события "принесли" в Челябинск "ньюфопополнение", и мы сразу узнали об этом и у нас появился СобакаЕсть 88 фотоКупер.

Без этих двух событий СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон бы не было!

Спасибо magis, nafa-newf, за то, что дали нам знание, укрепили нашу любовь к ньюфам, в любое время дня и ночи поддерживали нас, без тени сомнения участвовали в наших авантюрах по поиску хозяев СобакаЕсть 42 фотоАлдры, не жалели времени и сил, чтобы подготовить собаку "стать ньюфом" на выставке... и ещё много-много-много всего. Низкий вам поклон!

Спасибо Комлевой Любе, за то, что найдя на улице СобакаЕсть 42 фотобродяжку первым делом она позвонила нам!

Спасибо NU и редакции Журнала за интерес к нашей истории!

Спасибо Бьянка, olganna, Argon, Лизавета, Шура, BIZON, pit74, Черникова Ирина, Юлия, lap-elena, Elena, мисс фаня, Кропотова Елена, pksenia, Natalia, Надежда Е, Абутова Татьяна, Юлия Наумова (особое :-), Дарья, Caciba, sergey, SIO, sky, sochinka, belk, Светлана Артёмова, Dara, Барт, ньюф-не-чайница, yozhik, maxis, NewFort, bafusha, каприз, galina, Vilga, Катеринка sk, Korney, gostucha, tumenka, Healena, Лоскутова Анастасия, Гитана, Федотова Е. Ю., Ирина Габова, DTVCooI, Лизавета, Lady, irkaw, ПандаМистерИкс за поддержку, внимание, советы, сорадость и сопереживание! СПАСИБО!

И самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ -
СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон
Фотография № 55650
Спасибо, что СобакаЕсть 42 фотоТы у меня есть!
Спасибо СобакаЕсть 42 фотоТебе за то, что ещё есть я!
СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон в базе-УРА!!!!! Олежка ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!До чего же она красопеточка!!!!!Благодаря вам она счастливая-присчастливая!!!!!!В следущий раз в Мурманск поедешь и Альдру бери-теперь почти соседи ведь-погуляем на славу!!!!!!
Как расцвела, похорошела девочка!СобакаЕсть 42 фотоАлдрочка просто красавица! Уверенный взгляд, обоюдного счастья вам и долгих совместных лет.
Ну вот наконец-то наша СобакаЕсть 42 фотодевочка стала полноправным официальным гражданином большого ньюфиного сообщества! Буквально пару недель назад СобакаЕсть 42 фотоона сказала мне на ушко, что все будет хорошо и что она очень любит своего Олега и что она счастлива и спокойна!
СобакаЕсть 42 фотоАлдрушка, Лежка, я вас очень поздравляю, даже глаза от радости почему-то мокрыми стали. Я всегда с вами, даже если на тысячи километров дальше, я все-равно ваша, а вы мои!!! Мы с Кирюшкой вас любим и очень радуемся вместе с вами!!!
PS: поотмечала везде на фотках Алдру - теперь ее фотки можно смотреть через ее СОБСТВЕННОЕ окошко!
Вот и еще одна сказка про Золушку со счастливым концом!
Бог-судья о Счастье и о "Счастливом Конце"...
Цитата от Олег Бочаров (источник):Бог-судья о Счастье и о "Счастливом Конце"...
Эй,земляк!!!Че за хандра?На вас зима так действует!?
Наверное, Катюша... Хондра по Северному Сиянию... Скоро "Праздник Солнца"!
Не,еще не скоро,так что у тебя есть время взять билеты,собраться и к нам!В сопки с собаками пойдем,тут уже рядышком!Я на Героев Рыбачьего переехала,остановка Копытова,после Фадеева ручья.На больничный спецом сяду!Так что-ВЕЛЬКОМ ТУ НА ХАУЗ!)))))
Насяльника...
Катюша... всеми фибрами... и приехали и с СобакаЕсть 42 фотоАлдрой...
Цитата от Олег Бочаров (источник):Катюша... всеми фибрами... и приехали и с СобакаЕсть 42 фотоАлдрой...
Так,когда отпуск,когда мне косячить?И только попробуй передумать!!!!
Фотография № 55706
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.435 s, 1193 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.