Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 118460
СобакаЕсть 1 фотоGass-Cohns X-Tra Dry
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Каждой Алдре нужен дом! (10/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Каждой Алдре нужен дом!

Каждой Алдре нужен дом!
Хочу рассказать историю, которая началась два дня назад и продолжается до сих пор...
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
AldrAОлег Бочаров Если я правильно рассмотрела,то кажеться у некоторых щеников(у одной девченки точно) есть прибылые пальчики на задних лапках.Их надо удалить.Что-бы в дальнейшем они не мешали.
У моей знакомой сука повязалась с дворовым кобелём.Щенка я видела уже в почти годовалом возрасте,некоторые ньюфы позавидуют,хотя 100% вязка с дворнягой.
Сегодня было замечено, что щенки начали вставать на все четыре лапы! Постоят, пошатаются и плюхаются мордами об пол))))Самый смелый щенок у нас пацанчик))) мы его Барак Обама зовем)))
Ребята, ньюфисты, спасибо вам всем за советы и отзывы, нам это очень важно!!! Учимся, много узнаем нового, читаем!!! ))))))) Спасибо!
А еще я их сейчас тискала))) а у них маааааленькие щелочки уже - глазки начали открываться))) Для меня это просто инопланетные существа какие-то, я их уже всех так люблю!!!
Скоро они увидят ТЕБЯ!
ага, но перед этим они увидят вкусный диван, шкаф, новые туфли и пульт от телевизора:-)))))

эх... прям щеночков захотелось))))
Это Барак Обама)))
Какое "наполненное" лицо :) Прям по-взрослому!
Ну точно "президентское"! Красавец и к тому же черный как вы его в точку назвали!
От Вашингтона до Барака Обамы ещё есть тьма-тьмущая имён! Сашуль, у тебя богатый выбор!
Ха-ха, имя- супер!!))
AldrA, Вы его никому не отдавайте, мы его заберем )))
Ураааа! Дашуль, никому не отдадим)))
А что пора имена придумывать, или всем уже придумали?
Вот, уже и год прошёл, как Алдруся живет в нормальных человеческих условиях, у нее есть дом и любящий хозяин!!!
Этот день ее второе рождение!!! Поздравляю Алдрочку!!!
Поздравляю Алдрочку!!!Уже прошел целый год собачьего счастья, и еще много много таких лет ей!
Олег, поздравляю! Это здорово что вы есть друг у друга!!
Вот уже и год пролетел, а кажется как будто только недавно все произошло. Желаю Алдрочке большого собачьего счастья.Олег самый лучший хозяин!Поздравляю с годом совместной жизни!
AldrA, извини за ОФФ но он так сюда и просится:))

(из просторов инета)

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:

« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
:))))))))))))))
Мой муж постоянно ворчит и уже, наверное, иногда жалеет, что когда-то его тюкнуло подарить мне ньюфу.... Но тут на днях сказал: Ты б помыла собаку что-ли, а то не могу я спать рядом с такой грязной женщиной :)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.098 s, 807 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.