Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 152734
СобакаЕсть 4 фотоСевертан Эстамп
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Каждой Алдре нужен дом! (13/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Каждой Алдре нужен дом!

Каждой Алдре нужен дом!
Хочу рассказать историю, которая началась два дня назад и продолжается до сих пор...
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Занятная история с этой татуировкой вчера приключилась :-))).
Время – третий час дня, закончил приём больных, через полчаса можно и уходить. Моя медсестра, женщина – 61 год, совсем не дура, но и не далёкого ума хохотушка, зная, что я часто остаюсь после приёма для работы с документами по отделению, спрашивает: «Вы сегодня как, задержитесь или опять, как вчера, ночевать останетесь?». Я уже заканчивая что-то дописывать говорю: «Не, я сегодня вовремя уйду, собаке татуировку поеду делать». И тут я понимаю, что ляпнул вещь для ней не понятную… поднимаю глаза и вижу стеклянный взгляд моей медсестры в глубоком трансе. Её глаза округлились она смотрела куда-то позади меня. После двух минут полной тишины она начала лепетать бессвязно что-то про направления на госпитализацию… Когда я объяснил, что за татуировка и зачем она нужна, она долго хохотала: «Я уж думала, у меня доктор совсем переработал к концу недели!Хотел собаку ехать разукрашивать!».
Немудрено Олег, что персонал настороженно относится к "крыше" своего доктора :)) Вторую неделю наблюдаю жизнь в неврологическом отделении больницы. Есть от чего слегка сдвинуться и начать украшать собачку :((
Олег принимай и мои искренние поздравления и желаю в дальнейшем удачи при походе по выставкам!Ты молодец!
А история с татуировкой-смеялась от души!)))
Цитата от sochinka (источник):Есть от чего слегка сдвинуться и начать украшать собачку...

Это точно, но это - работа!
Катя, Спасибо!
Алекс Диксон (Алдра) и Олег

Фотография № 49799
Цитата от nafa-newf (источник):Алекс Диксон (Алдра) и Олег

Фотография № 49799
;-)))это было вчера nafa-newf с Лёшей вытащили нас-затворников в парк ;-)))
А что дома сидеть, пока погода хорошая стоит :-) Собаньки побегали и мы свежим воздухом подышали.
Спасибо,Лена!
Какая красивая стала Алдрочка! Олег, может нескромный вопрос, вы её стерилизовали? Если не хотите, не отвечайте. Я бы написала в личку, но мне кажется Алдра такая публичная девушка у нас, и, наверное, многие бы хотели щенка от неё:)))
Алима, я понимаю, что детей у нас возможно ... возможно! и не будет, но я ни когда не стану стерилизовать свою собаку! Она достойна жить и переживать все свои эмоции и побуждения.
Олег! Спасибо!!!
Олег поздравляю, Алдра стала очень красивой девушкой. Хорошо что у нее теперь есть имя. А раз есть имя то и доки не за горами. Вы молодцы!!!
Спасибо,Дарья! :-)))
Олежка,щас даже не верится что она была бездомной,всей в колтунах!КРАСАВИЦА!!!!!!!!Глаз не отвесть!!!!!!!
Боже,какие вы красивые,оба!!!!
СПАСИБО!!!
Спасибо,Шура:-)))
Обалдеть разница!!!Она великолепна!!!!
Олег Бочарови Алдра удачи на предстоящих выставках!Отлично выглядите!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.319 s, 936 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.