Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 173875
СобакаЕсть 3 фотоАльдербай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Каждой Алдре нужен дом! (6/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Каждой Алдре нужен дом!

Каждой Алдре нужен дом!
Хочу рассказать историю, которая началась два дня назад и продолжается до сих пор...
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
AldrA А по фоткам-то не заметно что Алдрочка в шоке, по моему ей очень даже нравится(чисто по фото).. раз вон просит дите к титьке вернуть ;))) а на другой фотке вон тоже снизу нос тянет, не для того чтобы съесть же ;))
Иногда метис это или нет становиться ясно только месяцам к трем - четырем.
Интересно, конечно, будет взглянуть на бородатых ньюфов.... но чё-т мне подсказывает, что безбородые они будут :)))))
Я вспоминаю опупею единственной вязки Данькиного сына Лорингрея. Где из помета в 6 щенков ньюф был один - кобель, а 5 сук, как потом выяснилось от хозяйского добермана. Они были короткошерстными как лабры, а после трех месяцев стал процветать подпал.
Цитата от belk (источник):Чё-т сомнительны все эти ужастики.... уж больно они ньюфы :))) А вязка могла быть, как у нас иногда любят, - "с соседнего двора" по принципу "у тебя ньюф, у меня ньюф".... или у людей пара ньюфов, взяли сами внепланово согрешили...
Аня, я не совсем понимаю твоего ехидства... Мы сами заложники этой ситуации. Ньюфку мы не крали. Нашли откормили. Родили выхаживаем как своих. НО на 80% это беспородная вязка, как и говорит Надежда Николаевна. Ведь мы к ней приехали "всем питомником" в первые дни, чтобы разобраться в её судьбе. НО если всё так как ты пишешь, ДЫК МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!!! Остаётся найти доброхотных "соседей", и сделать детям документы по-человечьи!
Саша, терпения вам огромного, и мужу вашему. Детишки -это всегда радость в семье. Конечно, как тут угадаешь, чистокровные они или нет, коль так на ньюфов новорожденных похожи. Главное ПОКА, чтоб здоровые были.
А доброхотные соседи вряд ли найдутся, как ни печально!
Молочка мамочке Алдре побольше, а вам сил и ещё раз терпения!
Юля, спасибо тебе огромное!!!! Будем стараться)))
AldrA-Саша,Аня belk ни в коем разе не хотела обидеть и съехидничать!Она замечательнейший человек,она даже в шутке не сможет обидеть!Она и сама будет очень рада как и все мы что у Альдры народились ньюфятики самые что ни на есть!Чего мы всем сердцем Вам и желаем!Мамочке молочка побольше и вкусного,а деточкам здоровья!
Может, я была несколько резка в своем посте, но и я ничего по отношению к Белке обидного не не хотела сказать!!!!!!
belk, мне не совсем стала понятна твоя твердая убежденность в том, что это ньюфики!!! Просто для нас в последнее время вопрос происхождения Алдры и тем более ее потомства крайне больной!!!! Сорри, если чё:)))
AldrA мы очень и очень надеемся что это все таки ньюфики,может действительно внеплановая вязка была с ньюфом(с надеждой в голосе!),дай Бог чтоб так было!
Это точно!!!!:)))
Цитата от AldrA (источник):Мама Алдра в ШОКЕ!!!
Саш, ты себя имела ввиду )))
Это тебе сюрприз такой, как домой из поездки вернулась, сделали?
Сил теперь тебе малышню вырастить.
Оля, и себя в том числе:)))) Купер за детьми ухаживает, облизывает их и подталкивает друг к дружке))) Настоящий многодетный папаша)))
AldrA Надо же какие сюрпризы преподносит судьба! Был один пес, а стало семеро! Ну и ну! Терпения и удачи!
sochinka, Наталья, вот-вот уже семеро:))) в двухкомнатной квартире:))))
В Полазну 2009 поедем целой бригадой!!!;)))
Поздравляю! Деткам и мамочке здоровья! Любящих им хозяев!
Сашуль, я не ехидничаю, отнюдь. Ну ты прикинь: видишь откровенных щенков ньюфа, а тебе говорят, что у них скоро борода отрастёт. Или уши встанут. Да ты погляди на их уши-то! Если ТАКИЕ уши встанут, собака сможет только галсами против ветра ходить. Ну не укладывается в голове, что это может быть что-то иное, кроме ньюфов. Соответственно, начинаешь думать, что вязалась девочка с таким же ньюфом. А они просто так толпами по улицам не бегают. Значит, оно где-то было. При вполне понятных сроках беременности начинаешь просчитывать ситуацию дальше. В плане как оно могло быть.... А ехидства нет ни на грамм. Я счастлива за собаку, что она оказалась не на зимней улице в столь ответственный момент.
Сашенька я от всего сердца поздравляю всё ваше семейство с таким неожиданным сюрпризом.И видя твои воистину счастливые глаза которые просто светятся также как и ты по доброму тебе завидую.Ведь малыши будь то человечьи или собачьи --это огромное счастье.Терпения тебе и здоровья Алдрочке и малышам.Пусть растут крепенькими и здоровенькими.Даст Бог и у них будет тёплый дом и любящие их хозяева.Тебе респект!!!!!!!!!!!!
Сашуля, вот подарочек на Новый год у тебя. Сил ребята вам и терпения. А самое главное детишкам любящих родителей.
Цитата от olganna (источник):Аннушка я от всего сердца поздравляю всё ваше семейство с таким неожиданным сюрпризом.[/IMG][/URL]
olganna Там у Сашеньки а не Аннушки малыши родились ;))
хотя мож я че и пропустил? ;))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.864 s, 561 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.