Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (415/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | | >>
Всего: 441 страница
А вот и фотки СобакаЕсть 1 фотоПаровозика из нового дома





По всему видать - девочка расслабилась и выглядит вполне себе хозяйкой :)
Цитата от belk (источник):А вот и фотки СобакаЕсть 1 фотоПаровозика из нового дома





По всему видать - девочка расслабилась и выглядит вполне себе хозяйкой :)
Так сама же выбрала, почувствовала своих людей.
Будь счастлива в новой семье, девочка Паровозик.

А как её дома назвали?
Пока было предложение Жужа (Жанетта). Не знаю, приживётся ли :)
Ну вот, детки разъезжаются! Удачи и долгой счастливой жизни им в новых домах!
Леночка, спасибо! Детки разъезжаются пока не все. СобакаСлива, СобакаЕсть 26 фотоЖёлтый горошек и наш неподражаемый и совершенно дивный по характеру СобакаЕсть 10 фотоКнязь Серебряный продолжают ждать своих родителей.
Хорошо, что в Нижнем Новгороде становится все больше и больше красивых ньюфаундлендов! Если, что кидайте новым хозяевам мой телефон, будем дружиться))) У нас в Нижнем сплоченые ньюфисты, все общаемся, ездим друг к другу в гости. Если надо, могу и хендлера порекомендовать.
А на уехавших в свои дома СобакаЕсть 28 фотоТихона и СобакаЕсть 1 фотоЖужу родители не нахвалятся. Те ведут себя совершенно по-взрослому. В туалет ходят на улицу, а если приспичит дома, то исключительно на пелёночку! Про Ядвигу сказали, что паровоз есть паровоз. Прёт паровозом всюду. Особенно в огород за овощами :)
Ирина, они пока категорически на даче на участке, откуда ни ногой. Мы ждём вторую прививку и карантина после неё. Хэндлер у них вроде как имеется, у них ещё выставочный сеттер-ирландец. А вот с грумером мы пока не определились. Говорят, что есть, пока мы до них не добрались. Но время ещё имеется, пусть пока растёт.
Вот такое письмо получила от СобакаЕсть 1 фотоЖужиного папы. Думаю, он меня простит за публикацию, но уж больно хорошо написано :)
"Кстати, сегодня Жужа освоилась настолько, что перестала обращаться к старшей на "вы". :)) Старшая, правда, пытается держать дистанцию, но Паровоз вперед летит, в коммуне остановка!:)))
Вообще забавно, как эта мелочь быстро просекла иерархию в семье и моментально интегрировалась: вожак - папа, старшая - Радоша, остальные по ранжиру после Жужи.:))))
Это все напоминает мне Радоху (нашу старшую) в детстве.

Еще нам нравится утренняя роса в чашах верхних капустных листьев.
Эдакая фея Жужа.:)))"

Утренняя роса! В капустных листьях! Я валяюсь..... эльфик :)

Пы.Сы. Радоха - девушка-берн, Жужина подруга.
Вот и паровозик-жужик обрел свой дом. Счастья им всем! На всю жизнь!
А мои любимки - князь серебряный, сливянка и желтенькая еще присматриваются. Может "не найдется" мама-папа кому-нибудь:)))))))))
Оля, смерти моей желаешь? :))))) Слива сегодня имела фотосет, если успею - выложу.
Итак, СобакаСлива. Съёмки производились вечером после работы (свет) и снова без помощников. Так называемый, вольный стиль. Поэтому не обессудьте любители углов, грудей и прочих статей. Старалась, когда успевала, снимать так, чтобы смогли увидеть. Пусть не всё разом, как в стойках, но в принципе, всё видно.

Итак, дорога из дома. Думаем, куда пойти.



Ветер повернул нашу голову в сторону пруда. Ну куда ж ещё :)



В воду не полезли, но вполне её оценили, я была на стрёме. И качающихся мостков (они понтонные) не испугались ни разу. Ну, качающийся тоннель нас приучил :)



Слышим странные какие-то звуки....



Кто там????



А там наш сосед дядюшка Гранд (я овчар!) и его подопечный юный Ухоплан





Дядюшка Гранд, как старший и умудрённый, быстро утратил к нам интерес. А вот юный Ухоплан был очень даже за поиграть с малышкой :)











Но в конце концов и он убежал. Мы остались одни и немного отдохнули. Я хоть портретики смогла сделать :)





мама заблудилась, но я подожду....



Налево пойдёшь - в пруд упадёшь. Прямо пойдёшь - к Даше придёшь. Направо пойдёшь - домой попадёшь :)



Ну и ещё несколько слов о Сливе. Из свеженьких затей - "смородиновый слалом". Сзади дома растут кусты всякой-разной смородины. Растут в две параллельные линии, но очень плотно, практически сливаются в одну. Так вот надо нестись, сломя голову (как впрочем и сломя саму смородину), не прямо под ними, а зигзагами, огибая каждый (!) куст. Зачем? А шоб не поймали! :) Потому как банда, само собой, радостно подхватила новую Сливовую затею :) А ей, в принципе, не особо кто и нужен. Очень самодостаточна. Вот сижу вчера на качельках, все взрослые и три щенка под ногами. Взрослые отдыхают, у щенков полуфинал по сумо. Кури и расслабляйся, наблюдая идиллию. Так ведь не могу, где четвёртый, чем занят, где шкодит? Пошла искать. Под машиной нет. В болоте тоже. В смородине нема.... Ну... вот слов приличных нет! Ребёнок нашёл тщательно огороженную и ещё не совсем созревшую клубнику! Мало того, что проявил интерес к данному именно этому растению, так ещё навострился протаскивать её сквозь мелкие дырки в ограждении и даже уже и поедать. Смотрю ленту, кто? КанеШНА Слива! Кто б сомневался..... В общем, очень хочу для неё родителей, которые смогли бы в полной мере раскрыть её потенциал.
Цитата:В общем, очень хочу для неё родителей, которые смогли бы в полной мере раскрыть её потенциал.
А мы хотим, чтобы твоё желание сбылось!
Слива достойна таких родителей!!!
Цитата от Агидель (источник):А мы хотим, чтобы твоё желание сбылось!
Слива достойна таких родителей!!!
Я вот тоже так думаю:))) После трех собак, ньюфов уже не считают... 4 или 8:)))
Ага.... хорошо бы ещё и денег не считать :) А тут уже всё другое нужно будет... в первую очередь машина.
Мне сейчас много фоточек владельцы присылают на почту или ВК. Не всегда всё успеваю перетаскивать.
Вот и фотопривет от СобакаЕсть 28 фотоТихона из Н.Новгорода. Спасибо владелице Марине.

Фотография № 228237

Фотография № 228236

Фотография № 228235

Тихон и кот

Фотография № 228234
А мы с Жаков сегодня ездили посмотреть КНОПАСАНЫЧЕЙ. Детки изо всех сил старались понравиться, особенно серебрянный мальчик. Слива - просто чудо и предводитель стаи. Когда они носятся, отличить их друг от друга почти невозможно. Рассмотреть как следует, можно только на руках или в вольере, когда они в ожидании поесть. Остались очень довольны детками!
Когда мы приехали, солнце уже садилось, поэтому фотосессия не получилась, но как детки резвятся - пофоткали. Я отличить на фотках не могу, кто есть кто, может мама Аня сможет :) и прокомментирует.
Сделали видео с новой игрушкой. По-видимому, ведущий щенок, это сливовый колобок 😍
Подумаешь - не мытые, зато весёлые и счастливые 😍 Красоту грязью не замажешь 😃
В воскресенье заглянули на огонёк в гости просто люди. Не за щенком! Просто друзья. Когда ко мне кто-то приезжает, случается вынужденный отдых среди сплошного нон-стопа...





"Жёлтая" подлиза :) Самая ласкательная девица. Ласки требует уже вполне настойчиво :)



Ну и немного бытовушки.
Выпустили из вольера. Пункт первый - погоня за мамой.
- Давай молоко! Молоко давай!



- Молока нет и не будет! Понял????
- Мамочка, я больше не будуууууу.....

ну и то, что удалось выцепить из вечерних Любиных фоточек.

Чемпионат по канистроболу (у прошлого помёта по снегу канистра резвее летала, по камушкам и траве хуже)



Делёжка подарка



Жёлтый мурзик, СобакаЕсть 26 фотоБелкондер-Клаб Ярослава





<< | | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.091 s, 2149 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.