Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1422
СобакаЕсть 1 фотоЧерная Феерия Неман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (417/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | | >>
Всего: 441 страница
Ничего, совсем недолго осталось, скоро увидишь :)
Приключения СобакаЕсть 26 фотоЖёлтой горошины

Сегодня ввечеру (опять же свет) наша Горошина покатилась на поиски мамы или папы....

Мы в город Изумрудный
Идём дорогой трудной...



Сначала нам встретился опять же неизменный Ухоплан. Мы какое-то время даже рассматривали его кандидатуру на роль родителя....









По всей видимости, не подошёл :(



Разрабатываем новый план





Кажется, план созрел :)



Мы в город Изумрудный
Придём когда-нибудь :)



Вижу цель!



Ты мой папа???



А может, ты?



Ну ты, конечно, мог бы претендовать!



Претендентки на роль мамы вполне удались :) Главное, руки правильным делом заняты!



Эта мама тоже была бы совсем неплоха....



А тут у нас что такое? Эй, есть кто живой?



ООО, это я хорошо зашла! (и я, кстати, тоже:)



Целых два претендента!





Увы, настоящие родители, как мы ни искали, так и не материализовались :( Зато в последней тёплой компании, которую мы посетили, родилось имя Ява (ЯрослаВА). Мне кажется, ей вполне подходит - такая же тёплая и ласковая. Вообще девушка герой. Она прошла довольно большой круг по посёлку, будучи вообще впервые за воротами. Были моменты, когда мы немного робели, но в общем и целом она проявила себя отважно. И, главное, по-ньюфиному любила всех! Очень надеюсь, что появится в её жизни кто-то один, кто заберёт всю её любовь :)
Дорогая наша СобакаЕсть 107 фотоКнопа!!! Поздравляем тебя с Днём Рождения! ООООчень большой путь пройден за всего лишь три года. Главное событие в твоей жизни - ты стала мамой шести очаровательных и здоровеньких деток! Ты изменила и нас, ты во многом изменилась сама. Спасибо тебе, живи долго и радуй нас своими проделками! Спасибо большое ЗАВОДЧИЦЕ за неусыпную поддержку нас обеих! :)

Фотография № 211180
С днем рождения, Кнопенция!!!
Дорогие члены нашего клуба! В Про Плане с сегодняшнего дня началась акция! Берёшь 4 (или кратно 4-м) мешка корма - получаешь скидку 18%. Скидка плюсуется к тем, что у нас уже есть. Цена мешка 18 кг. по акции получается 3 166 рубля в случае доставки на мой адрес или адрес Марины. Акция продлится до конца месяца. Объединяемся, подключаемся, пишем мне в личку и звоним, кому сколько надо мешков.
Дорогая СобакаЕсть 107 фотоКнопушка и любимая мамуля, поздравляю (хоть и с опозданием) Вас с 3-летием! Пусть в Вашей жизни все будет "биться в унисон"! Долгие лета вместе! Любим Вас ОЧЕНЬ!
Олечка, спасибо, что ты с нами! Братишку тоже с праздником!
Маленькие зарисовки из жизни деток. Их осталось пока у меня трое, т.е., наблюдать стало проще, чем за шестерыми. Ну и растут, характеры проявляются. СобакаЕсть 7 фотоАленький цветочек и СобакаЕсть 10 фотоКнязь Серебряный стали совершеннейшими оторвами. Серебряный так и вообще, стал редкостным задирой. Месит сестёр по очереди. И даже..... пытается вязать.... иногда пытается повязать маму.... Катастрофа какая-то растёт. Одна СобакаЕсть 26 фотоЖёлтая горошина отличается относительным спокойствием. Нет, она, конечно же, тоже весьма шкодная. Но очень часто её можно заметить где-нибудь в уединении, занятую своими важными делами. Например, аккуратное и последовательное выщипывание пучочков травы из газона и раскладывание их по периметру себя. И вот, если на неё, поглощённую этим увлекательным занятием, вдруг, как вихрь налетают либо Цветочек, либо Князь, либо оба вместе, она жутко злиться. Активно сопротивляется, рычит яростно и прям даже отчаянно. И не потому, что ей больно, что за ухо дерут, а потому что раздражает, что отвлекли. А сегодня вечером она поразила своей наблюдательностью. У нас дожди сплошные стеной, с маленькими перерывами. Понятно, что вечерняя беготня по участку отменилась. Успеть бы перебежать из уличного вольера домой. И вот бегу я к ним, уже прилично стемнело, да ещё и тучи, но всё же замечаю в сумерках движение - дорогу мне пересекает неспешная лягушка. Думаю, ладно, не затопчут, успеет упрыгать. Выпустила детей, побежала к дому, выкликая привычные "кути-кути". Взбегаем дружно на крыльцо, открываю дверь и вижу - домой пришли только двое.... Жёлтая горошина растворилась по пути... И не видно её нигде! Эти два в полных непонятках топчутся на крылечке, - что делаем-то, чего бежали? Улавливаю смутное движение под ёлками, бегу туда.... Навстречу мне выпрыгивает Ярослава, а перед ней шлёпается лягушка. Девушка в полном экстазе, вертя хвостом, торкает её носом, лягуха прыгает, та прыгает рядом за ней. Ведь это ж надо было усечь зверушку на бегу и в темноте, та ж уже до ёлок доскакала. И ведь заметила! Вот это наблюдательность :) Ну, понятное дело, пока я наблюдала сиё действо, примчались остальные и уткнулись носами в лягушку с трёх сторон. Тут и ливень нас настиг, но уходить домой не хотел никто. В общем, повеселилась я, благодаря нашей нежной Горошине :)
Наш СобакаЕсть 1 фотоРонни, он же Узбек покоряет волны Ладожского озера :)

Фотография № 228758
Сегодня покинула отчий дом наша звезда, СобакаЕсть 7 фотоАленький цветочек. Ждали её оооочень долго, особенно юная хозяйка Юля, которой на днях стукнуло 16. К этому дню готовились долго и тщательно. Даже алую ленту для прощального фото специально привезли.
На этом фото всё ожидание, всё, наконец, свершившееся счастье светится на лице. Я села обрабатывать фотки, смотрю и улыбки не могу сдержать, глядя на Юлю....







Девочка уехала недалеко, надеемся на частые встречи. Тем более намерения у юной хозяйки весьма серьёзные :)
СобакаЕсть 26 фотоЖёлтая горошинка и СобакаЕсть 10 фотоКнязь Серебряный, оставшись вдвоём, пребывали некоторое время в растерянности. Когда из шести деток уезжает кто-то один, то, как говорится, "отряд не заметил потери бойца". Но когда их остаётся немного, то исчезновение каждого очередного уехавшего ощущается остальными довольно остро. Но своевременная прогулка развеяла сгустившуюся было печаль и дети принялись за свои обычные проделки.

Князь: мама, а давай мы Яве пятки пощекочем? Ты сзади, я спереди!



Ява: я ВСЁ слышу! Ишь чего задумал, охальник! Получи!



Маме тоже отвешу! Для профилактики!



ХА - ХА- ХА!!!! КАК я вас всех!

Далеко-далеко



на лугу пасутся КО



Козы????



НЕТ! Коровы?



НЕТ! Кобылы?



НЕТ! КНОПЫЧИ! Детки, кушайте траву - будете здоровы!

Созрели вишни в саду у мамы Ани,
А мы под вечер погулять как-будто вышли :)



И чтобы развеять грусть окончательно к вечеру явился с инспекцией СобакаЕсть 632 фотопапаня.

/][/url]



Папа, папа, подожди!



Надо сказать, что общению стремилась всячески помешать СобакаЕсть 215 фотоЮсси. С одной стороны она не хотела ни с кем делиться СобакаЕсть 632 фотостаршим товарищем, а с другой стороны - хотела играть с детками сама. В общем - всё моё и всё мне :)



Проникновенное общение с СобакаЕсть 107 фотоКнопой



Юсси: Бежим в канаве валяться! Знаешь, как здорово!
Ява: Нет. Мне мама не разрешает!



Все попытки сделать семейное фото были безуспешны. Дети вертелись как пропеллер на вертолёте МЧС, спешащим на пожар...



Санечка: МА, ты офигела??? Это НЕ МОЁ! Я двуглавых орлов не делал!

Пережила сегодня шок. С утра на работе раздаётся звонок по телефону. Звонит владелец нашей СобакаЕсть 7 фотоЛады. Той самой "Розовой Принцессы" и "грозы коробки". Похоронным тоном:
- Здравствуйте....
- ЧТО случилось? - я уже вся холодею...
- Всё нормально. Мы хотим вернуть собаку.... - сердце ухает в пятки, в висках застучали молоточки...
- Что случилось, почему?
- Она сожрала ВЕСЬ урожай..... - таким же похоронным тоном....
И, уже смеясь, начинает рассказывать, как девушка, начав с клубники, перекинулась на чёрную смородину, потом на красную. Причём ест очень аккуратно, не разбрасываясь - пока одну веточку не объест до последней ягодки, к следующей не переходит. Только крыжовник ей пока дал отпор своими колючками. Но она и тут не растерялась - пристроилась к ведру, в которое его собирали. И СОЖРАЛА! Почти весь! Но главная её радость - это лук. Хозяин имел неосторожность угостить её луковкой. Понравилось :) Так теперь она на грядках выбирает именно этот лук, которым угощали (фиолетовый, а не белый). Аккуратно его выдёргивает из грядки и отправляется с ним на кухню, чтобы ей его почистили и помыли.... В общем, Владимир сделал мой день, как говорят.
Надо сказать, что плохому учатся с детства. Нынешние мелкие начали уже месяцев с двух пристраиваться к кустам. И начали тоже с клубники. Которая огорожена, к слову сказать! Такой ажурной проволочной оградкой. И вот никто и никогда на неё не посягал, не рушил и не валил. Клубничные похождения были обнаружены совершенно случайно, когда я не досчиталась одного щенка. И я не сразу заметила его, замаскировавшегося в густых клубничных зарослях. Практически не виден был. Выдало громкое чавканье. Увидев меня и поняв, что ... буря, скоро грянет буря! - заметался, топча все посадки и пытаясь вырваться из заграждения, которое, к слову сказать, стояло нетронутым! Щен был извлечён за шкуру на шее и попе, перекинут через заборчик и улепетнул быстрее звука собственного визга. Длительный анализ показал, что в одном-единственном месте у самой земли один проволочный прутик был аккуратно извлечён из своего гнезда и слегка отогнут. Внешне вообще не заметно, что что-то не так.... В общем в течение недель двух охрана клубники во время щенячьих прогулок стала моим основным занятием. Но всё равно - нашествия продолжались при каждом удобном случае. Сейчас они тоже перекинулись на смородину. Особенно хорошо поедать её с куста получается у Князя. Дел у меня обычно масса, поэтому по-возможности, пытаюсь их совмещать. И вот в недобрый час решила я пособирать смородину и поконтролировать гуляющих детей. Ладно уже, что они мне составили изрядную конкуренцию на кустах.... Но к великой своей радости Князь обнаружил стоящую рядом с кустом корзину со смородиной....Радость была настолько велика, что он не мог сдержать порыв и с размаху влетел передними лапами прямо в корзину и пару раз подпрыгнул. Поработал блендером..... Перебирать эту смородину потом было очень приятно :( В общем, дети покидают родное гнездо вполне подкованными...
Цитата:цитата Всё нормально. Мы хотим вернуть собаку....
Очень хочется верить, что это только шутка...
С такой любовью
Цитата:цитата И, уже смеясь, начинает рассказывать,...
Прижилась СобакаЕсть 7 фотодевочка Лада. Анечка, всё у неё О'Кей!!!
Да, Алечка, не сомневаюсь, что всё хорошо. Просто вот "купили" меня, испугалась не на шутку. Ведь всякое бывает же. А ещё её хозяин привёз себе из Тульской губернии десять дубовых веников для бани. Ценность для него великая, поэтому и спрятал их в беседке, положив повыше. На следующий день ему на работу звонит жена и спрашивает, сколько было веников. Он говорит - 10, а что? Да, говорит, пока я только один нашла......чтобы понимать, сколько ещё найти предстоит.
Наша бравая ясельная группа!
СобакаЕсть 10 фотоБелкондер-Клаб Януш (Belkonder-Club Yanusz) !!!!!!!!
СобакаЕсть 28 фотоБелкондер-Клаб Яцек (Belkonder-Club Yatsek) !!!!!!!!
СобакаЕсть 7 фотоБелкондер-Клаб Янина !!!!!!!!
СобакаЕсть 26 фотоБелкондер-Клаб Ярослава !!!!!!!!
СобакаБелкондер-Клаб Янита !!!!!!!!
СобакаЕсть 1 фотоБелкондер-Клаб Ядвига !!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТРЁХМЕСЯЧЬЕМ!!!!

Четверо из вас отмечают свою маленькую днюшку в кругу своих новых любящих семей и это самый лучший подарок! Двое пока дома и тоже не особо грустят :) Здоровья и счастья вам, детки!
<< | | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.43 s, 2624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.