Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 209363
СобакаЕсть 23 фотоСент Джонс Уна Фортуна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (414/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | | >>
Всего: 441 страница
Мариша, с Днем рождения! Крепкого вам всем здоровья, счастья и любви!
Интересная деталь.... Вот уберёшь вольер. Игрушки покидаешь в одну сторону, свежий наполнитель в туалете - в противоположную. Запускаешь туда детей. Проходит 10 минут - наполнитель весь в кучках, посреди кучек - игрушки. Вот скажите, зачем???? Зачем ТАМ игрушки? Долго ломали голову, пока Женя не выдала светлую мысль. Ведь люди любят в туалет ходить с книжечками, журнальчиками. А щенки ходят в туалет с игрушками.
Немного фоточек нашей повседневности. Не обращаем внимания на вздыбленные коврики и изобилие опилок - обычное дело :(

Аленький цветочек: что-то моя педикюрша запаздывает...



Ну и то, что происходит ежевечерне. На улице детей нянчат все взрослые собаки. А дома нянька другая, приходящая.







Нянька, кстати, на довольствии.



Наша Дакси вырастила ВСЕ помёты в домике, начиная со Стрелки и Ко. Никого и ничего не боится. Когда щенкам что-то в районе трёх недель уже начинает просовывать лапы сквозь решётки и, зацепив коготком, подтаскивает к себе спящие баклажанчики. По их реакции определяет - пора или нет начинать заниматься воспитанием.
Поздравляем нашу ясельную группу с мааааленькой такой ДНЮШКОЙ - 2 месяца!. Пожелать на данном этапе можно только одного - поскорее обрести свои персональные дома и личных родителей! Это четверым. А двое уже определились и заняты важными делами. БК Яцек пакует чемоданчик, а БК Янина пока дома, но родители её навещают, поэтому она безмятежна и архиспокойна. Всем деткам счастья!
А у нас тут на днях счастье случилось! Нас СобакаЕсть 26 фотоКлэр посетила :) В силу того, что мама Маша уезжала поработать в Москву и Клэр ей изо всех сил помогала там, не видела я ребёнка с того момента, как она от меня уехала. И вот приехала такая красота неземная! Стоечка, правда, корявая, но воспитание - дело наживное. Так что надеюсь вскоре увидеть её в ринге :)

Фотография № 227656

Серия портретиков:с этим, безусловно, попроще:)

Фотография № 227662

Фотография № 227661

Фотография № 227660

Фотография № 227659

Девочка, конечно же не преминула ввалиться в болотце на участке. Мои-то его давно игнорируют, а вот гости все высоко ценят! Поэтому пришлось идти купаться на озеро, чтобы смыть всю грязь, а потом маме Маше пришлось девушку сушить, потому как на такси приехали.

Фотография № 227657

Да сухая я уже, сухая! Хватит!

Фотография № 227658

Ну и на радость нашему папе - в ней много вашенского :)
Ну и тут же спешим поздравить нашу детсадовскую группу с первой полукруглой даткой - 6 месяцев!!!!
Дорогие наши:
СобакаЕсть 1 фотоРонни, СобакаМайкл, СобакаШатс, СобакаЕсть 21 фотоВайс, СобакаЕсть 7 фотоЛада и СобакаЕва!!!!!!
Вам всем очень повезло с родителями, не перестаю благодарить судьбу! Дорогие мои дети и родители - будьте счастливы, растите хорошо!
Цитата:Ну и на радость нашему папе - в ней много вашенского :)
Да, да! Ирокез пропал!.....
Ну, Стрелке я голову не стригла лет до трёх - нечего было. А потом появилась "связь с космосом" - три волосины :) Такого, как у Белки, ни у кого не было.
Красивая девушка! Мы с СобакаЕсть 276 фотопапой Тамагочи жуть как довольны такой красотой! Очень хочется увидеть эту красоту в рингах!
Цитата:"связь с космосом" - три волосины :)
Антены:-)
СобакаЕсть 107 фотоКнопа в ДР деток решила, что всё.... выросли. И в первый раз на них рыкнула, когда они сунулись к ней за молоком. Ввиду этого сильно вырос мой рейтинг :))) Самое прикольное в моей жизни - вечером, после душа, уже в ночнушке, собираючись отойти в объятья Морфея, последний взгляд в вольер. Ага, какашки, - надо убрать. Вот с голыми ногами заходить в вольер - совсем не те ощущения, чем когда эти ноги в брюках :) Кучку надо успеть ухватить до того, как на неё, как на амбразуру, не кинется кто-либо грудью. Стою столбом - мгновенный рывок, рука с вожделенной добычей выдирается из огромной чёрной клубящейся массы. Аистиной походкой, стряхивая с ночнушки 9-килограммовые прищепки, добираешься до столика с пакетиком для сбора продукции. Снова замираешь (продолжая стряхивать прищепки), делаешь вид, что смотришь вообще в другую сторону... бросок! ну и так далее. В общем, сна уже ни в одном глазу и снова надо в душ.....
Вчера вечером наш Пан Гималайский, он же Белкондер-Клаб Яцек стартанул в сторону Москвы. Там он воссоединился со своими теперь уже родителями и продолжает путь в сторону Нижнего Новгорода. Счастья тебе в новом доме, малыш! Ну а я снова грущу и щемит сердце..... как трудно с ними расставаться и никак не привыкнуть к этому :( За каждого душа болит.... Очень надеемся не терять нашего Гималайского из виду!

Спасибо огромное за фото и доставку до Москвы нашей Наташе!!! Это так много значит, когда ребёнок едет с надёжным человеком!
Фотография № 227416
Фотография № 227417
Фотография № 227503
Фотография № 227925
Фотография № 227926
Фотография № 227927
Фотография № 227928
Фотография № 227504
Немного Маечки и нашего отпуска в ленту. Мы в июне съездили в деревню. Очень хорошо отдохнули с Маечкой. Каждый день водила нас на речку и купалась. В основном одна она) так как лето в этом году мало баловало теплом. Но все же были денечки жары. Сделала фото стоечки)) мало ли. Чтоб не забывала))) ещё Майкун со мной загорала)) Давно не появлялись тут. Уже Кнопкиным деткам 2 месчца. Поздравляю маму и бабушку Аню! И всех кто принчл участие в жизни малюток. Хозяев им самых замечтательных!!! Побед на выставках и долгих лет счастливрй жизни.
Фотография № 227929
В общем, Лето - это маленькая жизнь. Скучаю по жаре.
Еще недавно у нас была прогулка с нашим братом по папе. Хорошо погуляли):СобакаЕсть 127 фотоСмигар Танго ин зе Найт (Smigar Tango in the Night) и СобакаЕсть 123 фотоБелкондер-Клаб Ямайка Блю Маунтин (Belkonder-Club Jamaica Blue Mountin). Ну и хозяева)
Фотография № 227931
Ксюша, спасибо! Майка всё хорошеет и хорошеет! Скоро подрастёт юный хэндлер и вперёд - рвать ринги!
Приключения ПАРОВОЗИКА

Решила я тут, что вроде как стукнуло деткам два месяца и надо бы их немного пофоткать. Ну и начала с тех, кто в поиске родителей. Первой из вольера "выпала" СобакаЕсть 1 фотоБелый Паровозик. Помощников в тот день у меня не случилось и отправились мы с ней подальше со двора, к прудику нашему. Я надеялась, что в новой обстановке она оробеет и у меня будет достаточно времени снять её в статике. Куда там.....









Правда очень скоро случились наши любимые соседи, они разнообразили наш фотосет.
С Дашей, нашей второй мамой-кормилицей (пока первая мама, т.е., я на работе)





Игры-игры :)





А что это вы там делаете, ААА????



Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов!
Ла-ла-ла!!!!



Вот так вот развлекались мы с Паровозиком, но до компа я дошла не скоро. И за это время судьба настигла девочку. Приехали взрослые дяденьки выбирать щенка. Это они так думали, что они выбирать будут. А на самом деле всегда же всё наоборот - дети выбирают! И, в общем, я частенько наблюдаю, как это происходит. И у каждого ребёнка это совершенно по-своему. Но чтобы это было настолько явно и нагло я ещё не видела. Дети высыпались из вольера и прыснули знакомиться толпой. Паровозик с разгону влетела к сидящему на корточках дяденьке прямо на коленки, обняла его ручками и принялась облизывать лицо. Все попытки других щенков к ней присоседиться она жёстко пресекала. Кого отпихивала тельцем, а на кого и отчаянно гавкала. На лице было написано: МОЁ!!! НЕ ДАМ!!! Ну.....в общем, сегодня девочка отбыла в свой новый дом, уже освоилась. Папа Женя сказал, что не особо-то она и комплексовала :) В подругах у малышки теперь взрослая девочка-берн. Пожелаем счастья девчонке и надеемся видеть её тут частенько.

С папой перед отбытием



Прям какая-то астральная связь на этом фото. А у малявки выражение лица, как у женщины, добившейся-таки своего!

А тем временем СобакаСливянка продолжает поражать и радовать :) Научившись бегать сквозь качающийся тоннель и научив этой забаве всю остальную банду, она без устали придумывает всё новые и новые примочки. Из последнего - раскачивание качелей. Стоит у меня стандартный диванчик под тентом, как у многих. Девушка встаёт на задние ножки, ручки кладёт на диванчик, он тут же уходит назад. Но мы не пугаемся, отнюдь! Мы быстренько переставляем мохноножки вслед за улетевшим диванчиком. Но качель же моментально идёт в обратную сторону! Мы падаем? Мы пугаемся и убегаем? НЕТ! Мы так же быстро переставляем мохноножки назад! Не убирая ручек с диванчика при этом :) Думаете, тут всё и кончается? Опять нет. Мы снова семеним вперёд, толкая качельку ещё выше, чем в первый раз. И так же быстро возвращаемся в исходное положение :) Сначала я подумала - случайно получилось. Скорее всего, в первый раз оно и было случайно. Но ведь понравилось! И получилось! И интересно! Теперь Слива мало того, что подолгу раскачивает качель, она и остальных подключила! Вот и думаю - как бы мне прилечь, чтобы меня качали, а кто-то видео снимал :)
<< | | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.485 s, 2340 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.