Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 231314
СобакаЕсть 17 фотоVelyke Malyatko Kralya Karooka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница
Прикольное название:)))
Ну наконец-то! Как счастливая мать и дети?
Освежим основные вехи:
Вот так всё начиналось пять с половиной месяцев назад.



Наш папочка СобакаЕсть 414 фотоФрам постарался на славу и два месяца спустя родились "победные" детки - семеро смелых спасателей

Сегодня нашим великанам уже три с половиной месяца, они все нашли своих любящих родителей. О чём и хочется отчитаться по порядку.
Первыми родное гнездо покинули мальчики.
СобакаЕсть 2 фотоГарикович,он же Мэй, он же Боба с самого начала был на особом положении. Его ждали полтора года. Выбирали его практически внутриутробно -



А когда он родился, то папа его примчался молниеносно, в тот же день, с тортом и шампанским (ну прям как к ребёнку в роддом:)



Поэтому наш фиолетовый мальчик отбыл сразу же, как получил вторую прививку. В тот же день.



Так завершилась давняя история, начавшаяся полтора года назад в ночном чате (Ира, помнишь? А ты боялась, что спугнём человека своим буйством.....)
СобакаЕсть 7 фотонаш Рыжий с самого начала жил в другом измерении.... Все играют - он в уголочке спит. Все заснули - он бродит в поисках приключений. Я не могла понять, почему он один вот такой...... А он-то уже точно знал, что жить ему предстоит в другом часовом поясе.... И полетел он в родной питомник, в Иркутск.
Где нашёл свою маму и усиленно набирает вес. Вчера получила весточку - уже 19 600..... Ну он всегда был впереди планеты всей :)

Фотография № 45402
Из девушек первой упорхнула, кокетливо вильнув хвостом в забугорье, Собакасиняя девушка, она же ЛУна.



Свой дом с садом и весёлыми дружками ждал её в соседней Финляндии





Вот недавняя "телеграмма" от Луночкиной мамы:

"Позавчера отметили Луночке ДР,у нее все хорошо,здоровая,счастливая,подросла,кушает хорошо,гуляет,плавает,резвится.Когда подключат интернет,я скину фото обязательно!"

Ждём с нетерпением :)
СобакаЕсть 22 фотокрасная девочка, наша первушечка, Лотта поехала жить в наш Северо-Западный регион, в республику КОМИ, в город Ухту. Где уже успела стать местной достопримечательностью :)

Её родители - Антон и Лена приехали за ней в Питер. В первый день они пришли к нам познакомиться в городе. Имея в ежедневнике вопросы, законспектированные на двух листах (!). После длительного общения они отправились за покупками всего необходимого ребёнку. Чем и занимались всю субботу. А мы уехали на дачу. В воскресенье ребята пропилили 130 км. туда и столько же обратно с тем, чтобы продолжить общение и посмотреть как девочка плавает в Ладоге. Мы чудненько провели время.
Осваивали стоечку



Бесились



После чего папе пришлось нас помыть :)



так как ездили мы на Ладогу и обратно в папиной машине, отдельно от сестёр. Надо ж было попривыкнуть перед дальней дорогой :)

А на следующий день, в понедельник, уже в городе, мы встретились снова. Состоялась совместная помывка-сушка - "обучающий семинар" :))) После чего нафуфыренная Лотта отправилась в дальний путь. Прощальные фото -





На сегодня известно, что Лотта с родителями благополучно добралась до дома, осваивается. Её родители - бывшие и настоящие ведут активную переписку, имея целью её благополучие :)
СобакаЕсть 103 фотозелень, она же Мира, она же Миранда, вызвавшая такой интерес после последних репортажей, а меня давно соблазнявшая своим дивным личиком, осталась жить в Питере. И не просто в Питере, а в 15 минутах на маршрутке от "дверей до дверей", совсем рядом от своей мамы Белки :)
У её новых родителей, Марины и Игоря, двое деток - мальчики 16 и 7 лет. Обычно в таких случаях собаку заводят для детей. Но на моё грустное замечание, что старшему собака уже, наверное, и не нужна, Марина сказала фразу, которая решила для меня всё. Она сказала: "Собака нужна МНЕ". После этого я уже не стала задавать никаких вопросов, а просто сказала - приезжайте, будем общаться тут.
В результате Миранда покинула гнездо на условиях совладения и поселилась в новом доме



и уже вполне освоилась



Практически всё время днём она проводит на улице, гуляя и отдыхая на травке вместе с мамой и маленьким Славиком :)
СобакаЕсть 174 фотожелтяк, она же КОра.......:)
Которую все настоятельно советовали оставить при маме....
Судьба распорядилась таким образом, что через интернет меня нашла девушка, живущая в пяти минутах ходьбы от нас... У девушки живёт кошка Матильда и той-пудель Мисюся 10-ти лет. Девушка очень давно мечтала о большой собаке, а конкретно о ньюфе. И вот, в один прекрасный день она проснулась с чувством, что пора что-то изменить в своей жизни.... и открыла интернет в поисках ньюфа. Так состоялось наше знакомство.
Первый раз, придя к нам, Наташа полтора часа просидела в вольере -



А потом ещё и два с половиной часа прогуляла в садике. С этого дня Наташа приходила каждый вечер и помогала мне гулять с детьми. А вот и совместная прогулка с родителями "Зелени" -



В итоге Кора также отбыла по месту жительства в соседний квартал на условиях совладения. Очень надеюсь, что они с Наташей поладят :)



Потому как Матильда и Мисюся уже вполне приняли Кору в свою стаю :)
Ну и уже становится понятным, что дома, с мамой, осталась
СобакаЕсть 261 фотоголубень, она же Стрелка.





На сегодняшний день Гарикович и Миранда уже начали дрессировки. Со следующего занятия к ним присоединится Кора. Стрелка вероятно присоединится к ним после возвращения с моря.
Чуть попозже будет задним числом продолжен репортаж про каникулы на даче, который не получилось завершить в щенячьем разделе :)
И ещё..... Последняя девочка покинула родной дом 17 августа. В этот день Белка и Стрелка остались вдвоём. А 20 августа (оказывается!) был ДЕНЬ БЕЛКИ И СТРЕЛКИ - ровно 50 лет назад они отправились в свой совместный полёт. А я и не знала..... Судьба :)))
Действительно прикольное название! belk, Анна замечательный фоторепортаж! Будем ждать новых историй и фоток из жизни Белкиных детей! Удачи и любви малышам в новых семьях! Ну а Вас с наконец то состоявшимся выбором! Дети просто все замечательные, представляю как сложно было выбирать.
Вот и стали мы чуть повзрослей,
И пора настаёт -
Мы сегодня своих ньюфодетей
Провожаем в прощальный полёт.

Пусть летят они, летят,
И нигде не встречают преград!
Пусть летят они, летят,
И нигде не встречают преград!

Что же так затуманилась вдруг
Синева наших глаз?
Это, выпорхнув прямо из рук,
Ньюфодети уходят от нас
belk Аня,я уверена что всем деткам повезло с хозяевами! Поздравляем ,судьба сама сделала выбор,и дома осталась Стрелка!!
belkочень интересный фоторепортаж! Желаю всем Белкиным детям всего самого хорошего,растите большие и не болейте!
С нетерпением буду ждать новых историй от Белки и Стрелки:)
belk Рассказ как всегда супер!!!читаешь в захлеб.
Очень рада за всех деток,найти своих настоящих и любящих зозяев,настоящие счастье.
Стрелке повезло особенно:)
Будем ждать новых рассказов
Цитата от Юлия (источник):Прикольное название:)))
За это название хочу отдельно поблагодарить Наташу. Это её идея. Вернее, так она уже пару лет назад звала меня. А я откликалась :)))) Решила, что неплохо использовать это имя собственное для названия темы :)
Наташа, спасибо, пробрала до слёз....
Цитата от Василькова Янина (источник):Стрелке повезло особенно:)
Я надеюсь, что повезло всем и каждому в отдельности. Все владельцы оказались очень милыми, добрыми и неглупыми людьми. И хочется верить, что дети будут с ними безнадёжно счастливы.
Аня поздравляю с открытием нового виртуального дома для деток!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
2.546 s, 1782 q
budukursi.in.ua
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.