Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 120447
СобакаЕсть 17 фотоТанцор Диско
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (8/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница
От людей грязи много, что правда - то правда:)))) Ну хоть на выходные приходите:))) Бум ждать.....
Ну мы позвоним, если соберёмся, правда ближайшие выходные уже заняты.
И нас возьмите, не забудьте!! а где конкретно вы гуляли, Аня? От нас это далеко или можно и на автобусе добраться?
Ну как же без вас-то!!! Гуляли примерно между нашими домами, правда, к нам поближе. Автобусом вам запросто.
Как я люблю нескладушечек в этом возрасте:
Еще не собаки но уже не щенки.
Шерстка перелинивает, ножки клювики тянутся.
Куколки прекрасных бабочек, "гадкие утята",
и злазки - заглянул и не дыши...
ПРЕДВКУШЕНИЕ...
SIOКак верно вы сказыли!!!!
да уж.... только мы сейчас в стадии "куколок гадких утят" :) Эти утята только-только проклёвываются :))) Шёрстка по позвоночнику едва наметилась....
А вот и весточка от Луны. Она тоже наслаждается осенью



такая взрослая барышня стала......
Здорово!
Какая прозрачная акварель с такой трогательной девочкой.
А Стрелку мама сегодня представила ко двору -



Все были очень рады видеть такое "прикольное" авторское приложение к Белке :) Особенно дядя Серёжа,



заехавший к нам из Мурманска и проводивший тренировку. Он Стрелку во-первых, "разлаял" просто на раз. А во-вторых, научил её идти на заинтересовавший запах. В роли источника запаха была я, спрятанная в кустах :) А дядя Серёжа со Стрелкой на поводке ходил взад-вперёд по дороге и всякий раз, когда она начинала усиленно крутить носом в мою сторону, приостанавливался. И так до тех пор, пока она не рванула ко мне в кусты.

А вот традиционная картина в ожидании работы. Теперь уже вдвоём...



А Белка бедная...... КАК ЖЕ ОНА СОСКУЧИЛАСЬ, оказывается! Просто из шкуры выпрыгивала, так рвалась искать :)
Вот такой нам сегодня достался пейзажик -





Белка, переполненная энтузиазмом, вломилась с разгону именно на эти обгорелые брёвна. И ползала по ним всячески. И на, и под, и между. Как потом мне подумалось, сделала это потому, что навалены они были на горке. Так как когда она оказалась на самом верху, приняла горделивую стоечку, покрутила носом и пошла прямым ходом на закладку.
Короче, все получили свою долю положенного внимания и были просто счастливы. Особенно учитывая тёплый солнечный денёк, природу, игры на травке.

А вот и дядя Серёжа со СВОИМ авторским приложением - маленьким Ярославом. Учимся кинологическим премудростям: команда "сидеть" с ньюфами -



Вот так был положен почин. Скоро кончится поисковый сезон и очень надеюсь, что все наши бельчата вольются в стройные ряды :)
Ох, с начинанием вас,девчата!
Авторские приложения-очаровательны!
...Не кочегары вы не плотники
...А вы спасатели высотники...(в смысле профессионалы многоуровневые-в воде,на земле...,и в воздухе?)
Сегодня я "купила козу".На ближайшие три недели Кора переехала в отчий дом, пока её мама, заливаясь горючими слезами, отбыла в дальние края.
И ещё: в нашем семействе появилось первое пятно на языке!!! Для нас это уникум! Ни у мамы, ни у детей этого не наблюдалось. И вот...... нежная оленеглазка Кора продемонстрировала кокетливую такую горошинку :)
Ой, поздравляю Кору с пятнышком, рассматриваю язычок нашей красавицы...нет, нету такого, но очень хочется надеяться, что появится такое чудо :)))Как Кора отреагировала на временный возврат в Родовое Поместье?
Кора отреагировала нормально. До 2-х ночи раздавалось рычание, возня, топот и писк игрушек. Пока я не рявкнула на всех оглушительно, ибо участие в веселье принимали все, даже Белка. Утром, когда я проснулась, наблюдалась идиллическая картина: равномерно распределённые по ковру распростёртые ленивые тушки :)
Учусь гулять с тремя :)
Наверное это очень тяжко:)))) Ту нужна особая сноровка:)))Я то за одним еле поспеваю....
...эх,тро чёрных коня,три чёрных коня..
..ну и как?
Да нормально. Сразу стало заметно, какие Белка со Стрелкой уже обученные :))) Ну а внушить Коре, что на ходу играть не надо - дело одного дня, думаю :)
В принципе, цель достигнута :) Провела сегодня Коре обучающий семинар. Прошли все втроём традиционным Белкиным маршрутом, по которому её малУю на рыси выхаживала. Это где-то 4 - 4,5 км. Ну, понятное дело, прошли не рысью, а просто шагом, попутно совершая все необходимые процедуры. Но уже в его конце мы шли очень чинно и благородно, без прыжков и рывков. И даже маме (т.е., мне) в глазки поминутно заглядывали. Что было очень кстати, потому как эта часть пролегала по людным улицам и прямо-таки мимо и вплотную Мариинского театра. так что гулять втроём не так и сложно. Вспоминались слова Алентовой из "Москва слезам не верит": надо научиться управлять двумя, а дальше количество уже не имеет значения. А вот спускаться по лестнице с третьего этажа в доме без лифта оказалось гораздо веселее :)))) Ну, с Белкой проблем нет - дверь открыла, сказала "вперёд" и собачка пошла. А мелочь-то надо на руках сносить..... а мелочь весит уже приличненько :) Начала с того, что взяла детей подмышки - каждую под свою "мышку". Ножищи длинные, они ими по ступенькам перебирать на весу пытаются, я пыхтя сбегаю вниз на один пролёт и опускаю их на площадку. Кора, которая и из квартиры-то выходить робела с непривычки, как только оказывается на полу, моментально рвёт обратно вверх к родным дверям. Чертыхнувшись, иду за ней наверх. Стрелка, решив, что стоять и ждать не прикольно, когда тут новую игру затеяли, бежит вслед за мной. В итоге: мы на исходной позиции. Проклиная Белку, которая нарожала таких бестолковых девок, снова, поднатужившись, отрываю от земли две свинцовые колбасы и быстро перебирая полусогнутыми, бегу вниз. После первого пролёта опускаю на пол Стрелку и бегу ещё один пролёт с Корой. Ставлю её ниже на этаж, откуда наши двери уже не видны. Возвращаюсь за Стрелкой, сношу её на два пролёта вниз, ставлю. Возвращаюсь за Корой на пол-пролёта вверх, бегу вниз на пролёт. Но возвращаться за Стрелкой не потребовалось - она сама пол-пролёта преодолела. Не желая допускать самопроизвольных спусканий, снова беру обеих и последний этаж волоку их подмышками. И снова они перебирают кончиками пальчиков ступеньки и их ноги путаются в моих..... ФФФФФФФ-у-у-у-у-у-хххххххх..... спустились....:)))) Хорошо хоть наверх им самим ходить можно!!!! :))))
Ну, в принципе самый лучший фитнес - и не скушно, и активные упражнения с отягощением)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.761 s, 1375 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.