Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 41562
СобакаЕсть 72 фотоБлестящая Брина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (4/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница
Говорят, от ворованного поноса не бывает. За последние два месяца только убеждалась в истинности данной сентенции. Учитывая уворованные Белкой тортики.
Лагерь.
Фотография № 49690
-Шли девицы за водой...
Ой, АНЬ, утоп убил!! Это же надо-же такое вытащить!!

Молодец, что девочку не напугал!! Теперь, после ЭТОГО, ей ничего не страшно!!
А девочка-красотка ножки класс!
Ань, ты тоже красотка!
Лена, Наташа, спасибо за комплименты!
Танюша, сэнкаю за фотки:)
Только что заезжала в гости Миранда (зелень). Убила наповал красотой неземной.....
Аня поскромничала и не написала, что Стрелка получила на соревнования спец-приз как самый юный участник!!!!
Да я, Катя, до жути расстроена, что своей неуёмной болтовнёй на соревнованиях набрала немеряно штрафных баллов и не позволила Стрелке занять призовое место. Непутёвая мать досталась собачкам :(
Ань,какие ваши годы....
Всё впереди...
Цитата от belk (источник):Только что заезжала в гости Миранда (зелень). Убила наповал красотой неземной.....
А Стрелочка вообще -Ангел! Это маленькое очарование ещё и работает наравне со взрослыми.
Этот ангел сожрал половину наших персиков! Да ещё и в моей постели!!!!
Я вообще замечала: если что стырено - только на пользу, чаще всего без последствий...
Цитата от Bonny2009 (источник):Я вообще замечала: если что стырено - только на пользу, чаще всего без последствий...
это точно.у меня Филди, когда был мелким, стырил большущий пакет с карамельками-акварельками.я потом замучилась вынимать их из шерсти,отковыривать с одежды,мебели и пола.а ему хоть бы хны.на самочувствие никак не повлияло и стул,извиняюсь,отменный))
Во-во! Моя стырила у дочки бутер с сырокопченой колбасой - я думала, обдрищемся... А фиг вам - все отлично. А так - курица чуть не такая, бегаем по пять раз на дню:)))
Наша красотка стрескала на день танкиста пол пирога с рыбой, думали треснет.....куда там! Жива и здорова!
Рыба - естественное питание собак-помощников рыбаков. Они от рыбы не трескаются :)
Фотография № 50011
Фотография № 50012
Спасибо, Танюшка! А Белка есть? В действии?
Фотография № 50013
Фотография № 50014
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.904 s, 1376 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.